Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Велкам ту хэлл!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyПн Июл 15, 2013 1:57 pm

Откуда такая любовь к воздушным шарикам?)) Есть что-то связанное с этой прелестью или это просто так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyПн Июл 15, 2013 2:08 pm

Я вообще понятия не имею, с чего они ко мне привязались.. Это Ира начала, я так к ним вообще равнодушна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyПн Июл 15, 2013 2:11 pm

Вот оно как! Значит, все вопросы к Ире))))

Что бы ни за что, ни за какие коврижки, не стала бы делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyПн Июл 15, 2013 2:19 pm

Пробовать жареных тараканов, и вообще, любых насекомых в любом виде.. Брррр
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyПн Июл 15, 2013 2:28 pm

Будешь таракашку? tongue 

Твой идеальный день. Опиши его с момента пробуждения и до момента засыпания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyПн Июл 15, 2013 2:54 pm

Который был или о котором мечтаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyПн Июл 15, 2013 3:07 pm

О котором мечтаешь. И давай сразу который был. Оба в общем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyПн Июл 15, 2013 8:49 pm

Про шарики) Эта история берет своё начало с того славного времени, когда я писала отчет о том, как мы якобы справляли новый год. Там для Ани надували шарики и милиция, и пожарные. Насть, помнишь такое? Отличные были отчеты, как по мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyПн Июл 15, 2013 10:02 pm

Я все на свете пропустила!

Аня, а поведай нам всем, какие ты сериалы за последнее время успела оценить? Что порекомендуешь?

И если никто не претендует, то я следующая на пытки.
Только подождем пару дней, чтоб Аню хорошенько попытать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 12:11 am

Точно! Я девочка с шариками! Я вспомнила эти отчеты! Если порыться на Альмарике, думаю, их можно найти)))

Так, которые были.. Ничего, что будет многа букафф?? Один из прекраснейших дней, когда улыбка не сходила с моего лица - это было в позапрошлом году, предпоследний день в Литве перед отъездом в Россию. По семейной традиции, надо было устроить прощание с Балтикой.. (Да-да, и это еще не самое странное в моей семье). Я в этот день по обстоятельствам была совсем одна и это меня нисколько не смущало. Я взяла велик в прокате, на пароме прибыла на Куршскую косу и покатилась по велосипедной дорожке. Повалялась в дюнах на солнышке, погрела косточки, потом поехала дальше по прибрежной зоне уже по дикому пляжу, но волны были такие красивые, с белыми шапками, что я, поставив велик на ножку, повесив на него джинсы, пошла прыгать на волнах)))) Я там веселилась как маленький ребенок совсем одна, из людей не было вообще никого, только Балтийское море и дюны, ну и стая чаек лениво наблюдала с берега. Потом, проехав еще несколько км, свернула на велосипедную дорожку. Стоит уделить особое внимание, что весь путь велосипедной дорожки лежит через заповедник - красота неописуемая, сосны, морской воздух соленый, вековые ели, в нескольких метрах кормушки для диких зверей. Я только боялась наткнуться на неадекватных кабанов)) Доехав до курортного городка Йоткранти (это примерно 25 км в одну сторону у меня вышло), я заехала в уже привычную нам кафешку, вкусно покушала, любуясь яхтами, гуляющими по Куршскому заливу. И выехала обратно часиков в 6, последний паром на большую землю отходит в 8. Довольно быстро проехав в обратную сторону, я у пляжа у мужчины поинтересовалась сколько сейчас время (Я забыла сказать, что зарядка на мобильнике у меня села и он благополучно отключился). У меня еще было немного времени и я, спустившись к пляжу и оставив велик у воды, снова пошла прыгать на волнах. На Балтике вечером уже довольно прохладно и немногие отдыхающие сидели на пляже в толстовках и удивленно на меня смотрели))) А я ловила волны))) Кстати, фотка, которая у меня на аватарке в вк, сделана была как раз в это время))) Я не помню, чтобы я когда-то была так счастлива. Весь день я провела одна, так что это навевает меня на мысли, что я немного эгоистка.
На паром успела, а когда зашла домой - телефон разрывался и чувствовалось, что он такой уже час. И правда, меня родные потеряли, уже не знали что и думать.. Бедные мои)))

Насть, неужели и второй день расписывать надо?? Боюсь, вы скоро так устанете меня читать)))

Какие последние сериалы? *Нервный смешок* Вообще, никакие! Сейчас в перерывах между учебой стала пересматривать Друзей. А так, времени нет на сериалы и фильмы
Маша, за что??
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 5:15 pm

Laala пишет:

Какие последние сериалы? *Нервный смешок* Вообще, никакие!
А как же какой-то там "Ясновидец"?

Laala пишет:
Маша, за что??
А вот как-то такVery Happy 

А вспомни-ка специально для меня песенку Фиби Буффе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 5:31 pm

*Фальшивя* Драааный кооот, драааный коооот, у тебя пустой живооот, драный коооот, драааный коооот, мир к тебе жестооооок
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 5:36 pm

Продолжаем музыкальную тему.

Какую песню у тебя последней "заедало", и ты могла слушать ее по кругу постоянно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 5:41 pm


Bryan Adams Brother under the sun


Я кинула тебе ее на стену))
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 5:50 pm

Laala пишет:

Я кинула тебе ее на стену))
Спасибо! Послушаю.

Какая историческая личность всегда была тебе интересна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 5:59 pm

Историческая? *потирает лоб* Даже не знаю, но история меня всегда очень интересовала, еще в школе читала какие-то книги "Закрытые страницы истории мировых цивилизаций" - мне там очень запомнилась глава про ассасинов. Еще мне подарили лет в 15 огромную книгу Историю Государства Российского Костомарова. Из исторических личностей больше всего симпатизирую Столыпину
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 6:01 pm

Поздравляю тебя с 100 сообщением на этом форуме!)))

Сейчас пойдут вопросы из серии "твое любимое".
Твое любимое блюдо?

Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 6:04 pm

Ну поесть я вообще люблюVery Happy Так же, как и готовить. Любимое блюдо... Я думаю, это литовская кухня - ципилины
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 6:06 pm

Вкусно, наверное.

Твоя любимая сказка в детстве? И сразу, кем хотела быть, когда была меленькая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 6:08 pm

Моя любимая сказка про гриб, который рос в дождь и под ним собралась целая куча зверушек. И это первая книга, которую я прочитала)))
Когда я была маленькая, я хотела быть дрессировщицей в циркеVery Happy Дрессурой в итоге занимаюсь, правда, не львов, а цирк сама неплохо устраиваю всем. В общем, жизнь удалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 6:15 pm

Твой любимый Джеймс Бонд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 6:17 pm

Я ни одного фильма Бондианы не смотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 6:24 pm

Аня, ты не укладываешься ни в одни рамки))))

10 фильмов всех времен и народов, которые ты настойчиво рекомендуешь посмотреть!


Последний раз редактировалось: Frina (Вт Июл 16, 2013 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 6:41 pm

*плачет* За чтоо?! За чтоо?! У меня мозгов столько нет, сколько ты фильмов хочешь от меня услышать!

*вздохнула* ну ладно, но на очередность внимания не обращайте

1. Война и мир (Бондарчука старшего)
1. Эквилибриум
2. Дьявол носит Prada
3. Гордость и предубеждение (2005 года который)
4. В бой идут одни старики!
5. Властелин колец
6. Невидимая сторона
7. Неугасающий
8. Никогда не сдавайся
9. Неприкасаемые
10. Триумф: История Рона Кларка
11. Джули и Джулия

Смотри-ка, сочинила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Велкам ту хэлл! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 5 EmptyВт Июл 16, 2013 6:47 pm

А ты заметила, что у тебя номер 1 два раза?))) И вообще, боялась, а даже больше назвала.

"В бой идут одни старики" - мой любимый фильм о войне.

Актуальный вопрос. Какими суперспособностями хотела бы обладать?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Велкам ту хэлл!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Палата № 6. ПЫТОЧНАЯ-
Перейти: