Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Велкам ту хэлл!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПт Июл 05, 2013 9:50 pm

Ну что, ролевики, добро пожаловать в новую пыточную.

Велкам ту хэлл! 3a033f848aa7

Пусть вас не вводит в заблуждение эта милая картинка. Здесь все будет по-взрослому!

Итак, вы постарели поумнели, стали более красивыми и старше. А это ли не повод, чтобы снова   подвергнуть вас пыткам общения со мной?

Новая пытошная открывает свои чугунные двери! Че стоим? Ура!

Пы.Сы: Самый неадекватный может сразу записываться на прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПт Июл 05, 2013 10:35 pm

Это здесь прием проходит? Или я палатой ошиблась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyСб Июл 06, 2013 4:40 pm

Я следующая!
На работе скучно так, на что только не пойдешь ради удовольствия.. публики Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyВс Июл 07, 2013 9:14 am

Ой, сколько вас.
Всех допросим)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyВс Июл 07, 2013 10:52 am

Итак, достопочтеннейшая публика, сегодня у нас праздник. И не только день  подсчета камешков на мостовой ( это очень важный праздник), но и самый первый камикадзе  гость нашей пытошной!
Сегодня к нам радостно прибежала  прекрасная девушка с невероятно красивым ником, красавица и умница и вообще замечательная, как её не поверни.
Встречаем Сибирь!


1. И, чтобы не тянуть кота за бантик, я прямо вот так вот с разбега поинтересуюсь о том, как вам жилось без всех нас, Анастасия? Что хорошего вы успели сделать? Сколько спасли котяток и белочек?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyВс Июл 07, 2013 11:10 am

Та-даааам!
А вот и я)))
И сразу к делу...

Жилось без вас скучно, если честно. Постоянно было ощущение, что чего-то не хватает. Например, дневных/вечерних (а с любимой Трастей и утренних) посиделок за ролевой... Эх, но хорошо, что мы решили собраться хоть маленькой, но могучей кучкой. Моя счастлива!
Хорошего сделать, если по чесноку, успела мало. Ничего сверхъестественного, как говорится))
Вышла замуж (ну вдруг кто не знает, правда?), наследниками, правда, пока не обзавелись.
Уволилась с работы. "Прощай, школа!" теперь уж точно. В любых ее проявлениях. Не вернусь туда больше.
Закончила курсы бухгалтеров, но пока сижу дома - готовлю мужу обеды)))) *приходите в гости - всех накормлю*
Стала крестной мамой милой девочке 3,7 от роду по имени Ксения, что очень приятно.
Котяток и белочек не спасала, но у нас дома появилась наша красавица, можно сказать, пробный опыт имения детей - Лекси. Она у нас уже большая. 21 июля будет 6 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyВс Июл 07, 2013 11:46 am

*Рыдает от умиления, тискает Настасью в своих крепких объятиях.*

В этот раз я никого ничем кормить не буду, потому что у меня кризис среднего возраста и кончились продукты. И вообще есть вредно. Так что беседуем на голодный желудок.

2. А вот скажи-ка мне, почему ты не спасала белочек что за чудозверь Лекси? А лучшее покажи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyВс Июл 07, 2013 12:03 pm

Ну вот, а я надеялась, специально перед интервью ничего не ела... Эх.

Лекси - это кошка, породы британская, окрас - табби. Она появилась у нас в марте месяце, а родилась 21 января.
Велкам ту хэлл! B259c8374f28

Самое интересное, что отец у Лекси какого-то странного желто-бежевого цвета, мать - темно-шоколадная, а она у нас получилась вот такой вот)) Как в рекламе "Вискас"!

Лекси очень любопытное и подвижное создание. Собственно, как любая нормальная здоровая кошка.
Велкам ту хэлл! 3298f6940608
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyВс Июл 07, 2013 12:27 pm

Ты ж моя прелесть. Гули гули. Ой. Кыс кыс. Шикарная, да.
Итак, с твоей жизнью разобрались.

3. Твои ощущение от возобновления ролевых?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyВс Июл 07, 2013 12:30 pm

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Как-то так)))
Голова и руки помнят, как оно, и вот игра, благодаря любимой Марусе началась, а все как-то не верится.
Вообще, я писала выше, что моя счастлива! А ваша разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyВс Июл 07, 2013 12:31 pm

Опыт, как известно, очень трудно пропить. Но мы пытаемся, ага.
Несемся дальше на паровозике любви и счастья.

4. Какого персонажа ну очень хотелось бы сыграть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyВс Июл 07, 2013 9:12 pm

Чего греха таить - да, опыта навалом. Всякого разного))

О персонаже...
К своему несчастью (или счастью - не знаю) признаюсь, что соскучилась по роли Дина. Но хочу предупредить Кукловодов, читающих это сообщение: 6-7-8 сезоны я так и не смотрела, предыдущие 4-5 - так себе, так что Дина из этих сезонов я не знаю.
Это о конкретном персонаже...
А если в вопросе имелся в виду характер, то хотелось бы сыграть особу малость истеричную, со своими тараканами в голове, возможно, с каким-нибудь психическим заболеванием в следствие какой-то психологической травмы.
Короче, сыграть персонажа такого, как Дайана Ризер (кто участвовал в той игре, где была эта девушка, вспомнит ее).

А вообще я хочу сыграть все и сразу))) Я даже когда выбираю роль в ролевой, то потом присматриваюсь к каждому персонажу и представляю, как я сыграла бы его. стараюсь побывать в каждой шкуре, короче)))
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПн Июл 08, 2013 9:28 am

Сибирь пишет:
6-7-8 сезоны я так и не смотрела, предыдущие 4-5 - так себе, так что Дина из этих сезонов я не знаю.
Это как ты так умудрилась то?
Кстати, я заметила, что многие бросили смотреть сериал.Отсюда следующий вопрос.

5. Как ты думаешь, оправдано ли такое количество сезонов сериала? Светит ли мальчиком хоть что-тов большом кинематографе или они навсегда останутся Сэмом и Дином?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПн Июл 08, 2013 11:15 am

triste пишет:
Это как ты так умудрилась то?
Кстати, я заметила, что многие бросили смотреть сериал.Отсюда следующий вопрос.
Ну как сказать... Я бы сейчас и просмотрела все то, что не видела, но в данный момент пока Интернет не позволяет... Позже - куда я денусь)) Интересно же, что они там намутили, а то я пока только слухами отделываюсь.

О вопросе...
Насчет оправдано или нет - судить не возьмусь. Если снимают, значит, это кто-то смотрит. Кому-то ведь все равно нравится. Может, даже больше первых сезонов. На вкус и цвет фломастеры разные.
Мальчики же меня не радуют, если честно... Годков уже ого-го, а как таковой славы не заимели. Только среди фанатов "Сверхъестественного". Боюсь, они так и останутся Сэмом и Дином. Слишком они в этом всем надолго задержались: уже и уйти жалко. Конечно, желаю им много ролей в другом кино, но... Лично я так и буду воспринимать их Винчестерами.
Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПн Июл 08, 2013 11:23 am

Печаль и тоска какая-то. Но пусть сами разбираются. Зато детей нарожали.
Давай лучше о хорошем.
6. Расскажи о своих планах на ближайшие сорок летVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПн Июл 08, 2013 11:29 am

Ой, аж сорок? Нифига себе... Это мне будет... 62 года! Мама дорогая)))

Итак...
Ну, думаю, через сорок-то лет будет домик в Новосибирске, двое детей (или трое), надеюсь, уже к тому времени внуки, кошка (может, и две), некоторые сбережения в любых их проявлениях, может даже пенсия - как масть пойдет))
Работу в планы не ставлю, так как раньше у меня в планах было проработать учителем нач.классов до самой пенсии, добиться высшей категории и т.п., но не срослось. Поэтому неизвестно, как оно повернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПн Июл 08, 2013 11:31 am

Вот сразу видно - человек серьезный и ответственный. Все так дивно расписала.
Ну что мы все о тебе и о тебе давайте обо мне


7. Поговорим о насущном. Какие-то новые сериальные любимчики появились? Или же ты совсем покинула ряды сериаломаньяков?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПн Июл 08, 2013 11:42 am

Ммм... Ну я много сериалов с прошедших времен так и не смотрела, только пополнила список сериалов, которые когда-то все же надо просмотреть.
К своему стыду только сейчас посмотрела "Побег из тюрьмы" (не путать с российской версией), хотя вышел он уже давно. Любимчиком стал герой Миллера - Майкл Скофилд)) Ну как такой мог не понравиться?)))) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПн Июл 08, 2013 11:46 am

Ой, значит мне сейчас тоже надо начать стыдиться? Я Побег не смотрела и не планируюShocked 

8. А расскажи нам о том, как ты проводишь лето? Ты ж что-то делаешь кроме варения борщей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПн Июл 08, 2013 11:50 am

Играю в ролевую и участвую в пытошной Laughing 
А вообще езжу на дачу, собрались вот с новоиспеченными кумовьями базу отдыха посетить. По всяким Турциям/Египтам не ездим, так как летом у мужа самый наплыв работы...
Короче, ничего интересного и не предвидится. Только выезды на природу. "Жрите, комары!" - наш лозунг Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПн Июл 08, 2013 11:56 am

Какие вы. Активные. Прямо завидую.

9. Ну и по-старинке ( не могу я не спросить). Поведай миру о том, что любишь и не любишь. Вдруг за это время что-то изменилось. По пять пунктов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПн Июл 08, 2013 12:11 pm

Может, и изменилось))) Сейчас глянем. Только тогда было 10 "люблю")))

Люблю:
1. Своих родных и близких. Куда ж без них. Тем более за это время их стало больше, чем было тогда.
2. Хорошее кино и музыку.
3. Животных, особенно кошек)))
4. Готовить.
5. Шашлык Smile

Не люблю:
1. Обманщиков.
2. Сколопендр домашних (хотя на самом деле этих существ называют мухоловками, но приятнее они от этого не становятся)
3. Когда на меня повышают голос (а кто любит)
4. Сервисные сообщения от сотовых операторов и спам.
5. Когда еда пригорает (из серии "О наболевшем")
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПн Июл 08, 2013 12:41 pm

Ты сама поняла, что написала? Люблю: животных, особенно кошек. Готовить. шашлыкaffraid Very Happy

Ладно, а если серьезно, то нам пора закругляться, потому что сейчас в пытошную приведут новую группу избранных и начнут снимать "Модный приговор". Мы же не хотим в этом участвовать?

10. Давай прощаться, целоваться-обниматься и клясться друг другу в вечной любви. Ну, и всем остальным, тихо притаившимся за шторкой и подслушавшим наш разговор. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПн Июл 08, 2013 12:53 pm

Ой, если б ты не указала, я б и внимания не обратила))) Но спешу заверить, шашлык готовит всегда муж (не из кошек), во всю остальную еду я тоже кошатинку не добавляю.

Что ж, спасибо тебе, Ир, за интервью! Если некого вдруг будет пытать, зови меня.
Подслушавшим...
Дамы, я дико по вам всем соскучилась и очень-очень рада, что "все мы здесь сегодня собрались"! Я искренне надеюсь, что сбор не закончится на одной игре, а продолжится дальше. Пусть нас и мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Велкам ту хэлл! Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! EmptyПн Июл 08, 2013 1:01 pm

А я, в свою очередь сердешно благодарю тебя за эту замечательную беседу!



Ну что, товарищи притаившиеся, выходим, не стесняемся и начинаем пытать этого прекрасного человека!
У вас есть ровно сутки!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
 
Велкам ту хэлл!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Палата № 6. ПЫТОЧНАЯ-
Перейти: