Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
SaLAZAR
triste
sara_hayk
dolcevita
Сибирь
Капля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСр Янв 06, 2016 8:14 pm

Я и говорю, что не знаю, связано ли это, но ты права, это место было последним, - ответил Майкл, продолжая смотреть на Сару, а она изучающе смотрела на него, будто решаясь задать свой следующий вопрос. Беспокоюсь обо всех... - не договорил и отвел взгляд в сторону, а слова Сары все-таки заставили его сказать то, о чем он решил умолчать. Наверное, нужно расставить все точки над i, чтобы не было вопросов. Он снова посмотрел ей в глаза, уже не отводя их, будто это было лишним доказательством его слов: - Да, Сара, я не хочу, чтобы что-то случилось именно с тобой. Я больше беспокоюсь о тебе, чем об остальных членах группы, а это неправильно. Я за всех в ответе. Майкл замолчал. Наверное, ему многое еще хотелось добавить, но все итак было ясно. По крайней мере, для себя он озвучил причину вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСр Янв 06, 2016 9:17 pm

Вернулась Джо, разминувшись с Ворнером всего на пару мгновений. Девушка принялась за еду, но в какой-то момент задумалась и озвучила, все, что её беспокоило. Том с аппетитом уплел еще несколько ложек, почти покончив с ужином. Да, группа сложная. Но это потому, что группа не формировалась изначально в таком составе. Мы встретились уже в пути и волей обстоятельств, наверное, пошли вместе. Отправил в рот еще ложку каши. Их всех собрала Сара... А я пришел с тобой. Радует, что в экстремальных условиях, хотя бы, группа как одно целое. Доел кашу и отставив тарелку посмотрел в костер. Понизил голос. Ситуация странная. Детектив прям. Есть громила и странный богатый парень. Есть проводник у которого из группы пропал человек, которого мы ищем. Есть еще одна девушка ученный. У которой странные взаимоотношения с проводником.И мы с тобой. И тоже странные взаимоотношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСр Янв 06, 2016 10:45 pm

Харпер согласно кивала, слушая рассуждения фотографа об отношениях между двумя группами Да, так и есть, скорее всего Ей только меньше всего хотелось быть бесполезной обузой. Доев кашу, Джо поставила тарелку на землю у ног Значит, кто-то либо замешен в этом, либо соучастник Также шепотом ответила девушка и оглянулась на палатку Доуз, не появился ли О'Коллинз Я уверена, что Майкл что-то не договаривает Джо решила сменить тему, чтобы Том снова не стал мрачнее тучи перед сном Да, мы с тобой: ты и твой огромный латинос Разулыбалась проводница, вспомнив их курьез при знакомстве. Джо по-свойски запустила пальцы в волосы Тома, поглаживая его затылок, нежно проверяя есть ли шишки после того, сколько его голове досталось в племени туземцев. Тебя беспокоит головная боль? Сильно? Заботливо спросила Джо, нащупав довольно большую шишку, продолжая массировать голову Тома кончиками пальцев. Ей было искренне жаль за свое поведение той ночью, что она ударила его Извини, что я тебя приложила глоком. Надо нам было отдельные шатры брать
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСр Янв 06, 2016 11:51 pm

Майкл сказал, что беспокоится о всех. Кто бы сомневался. Но на этом ответ О'Коллинза не ограничился. Сара думала Майкл снова будет предостерегать ее от опасностей джунглей, но признался он в другом. Сара распахнутыми глазами смотрела на него. Не смотря на все эти рассказы, все эти слухи, она видела перед собой человека. Из плоти и крови. Живого. Со своими мыслями, чувствами, сомнениями. Не легендарного Майкла О'Коллинза, а того Майкла, что был с ней ночью в деревне у племени. Ей не показалось тогда. И все же у ручья он вселил в ее сердце недоверие. Сара смотрела на него во все глаза, даже забыв дышать. Она протянула руку, положив ладонь ему на грудь, будто собираясь почувствовать его сердцебиение и тихо, едва слышно спросила. Ты поэтому?.. На продолжение ее уже не хватило, но Сара была уверена, что Майкл и так поймет, что именно она хотела спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyСр Янв 06, 2016 11:56 pm

Засмеялся, вспомнив их знакомство. Я правда, до момента пока не спросил, все ждал здоровенного детину, наподобие Мао. Я все думал вот, управляющая с лошадьми разберется, инструктаж и появится он - проводник. И возможно с ним у меня было бы куда меньше приключений. Хотел было дальше углубится в размышления о группе, но Джо запустила пальцы в его волосы, легко касаясь затылка и Том блаженно прикрыл глаза. Сегодня уже почти не болит. Не спешил открывать глаза и немного подался назад. ближе к руке Джо. Вчера, к вечеру, я хотел сдохнуть. Ужин пришлось вернуть. Но утром стало намного лучше. Услышал про глок и снова улыбнулся. Будет, что вспомнить. А шатры не стояло. кто знает где бы мы тебя утром искали и насколько туземцы слушают своего шамана. Мало ли какие там фанатики могут быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyЧт Янв 07, 2016 12:28 am

Джо мягко массировала голову Тома, пальчиками взъерошивая его волосы. Она улыбнулась, когда фотограф подался навстречу её руке, выглядел он расслабленным и довольным. Если что, у меня есть обезболивающее Тихо предложила Джо и поспешила добавить, улыбаясь Я про таблетки сейчас говорю. Перед тем, как убрать свою руку, Джо ласково погладила шею Тома кончиками пальцев и, проведя ладонью по его спине, похлопала по плечу А теперь спать, пока ты настроен на отдых Идеально было бы еще чмокнуть его, но обойдется Джо даже отодвинулась от Пэриса, чтобы и мысли подобной не возникало у нее.


Последний раз редактировалось: Капля (Чт Янв 07, 2016 12:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyЧт Янв 07, 2016 12:45 am

Хорошо... Лениво протянул в ответ на все предложения Джо и одновременно сообщая о своих ощущениях. Когда Джо убрала руку, немного встрепенулся, прогоняя сон. Хорошо, что все, иначе я не уверен, что к моменту когда найдется Лиз, не будет новых проблем. Сглотнул и поблагодарил Джо. Спасибо. У меня еще есть пара таблеток, но я буду знать кого спрашивать. Глянул на палатку Сары, откуда донеслась какая-то приглушенная фраза. Да, завтра будет длинный день. Зевнул, чувствуя, как после небольшого массажа слипаются глаза. Да, пора спать. День будет долгим. Поднялся и не спеша направился к своей палатке, обернулся отойдя на пару шагов. Я... я считаю, что был не прав тогда у колодца. Это было жесте, чем требовалось и мне не стояло так делать. Прости, пожалуйста. Раз уж мы вспомнили тот вечер, расставим все точки над i.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyЧт Янв 07, 2016 1:03 am

Когда Том пошел к своей палатке, Джо присела поближе к костру и поворошила угли длинной веткой, заставляя взметнуться столб огненных искр. Девушка повернулась лицом к фотографу, выслушивая его Да, я знаю. Она постаралась улыбнуться уверенно, чтобы заверить его, что это ерунда, но улыбка вышла скорее смущенной Серьезно, Том. Я поняла с первого раза. Всё в порядке Между нами. Теперь - да, когда расставлены все точки над i. Проводив взглядом Пэриса, Джо подкинула новые ветки в костер. С молчаливого согласия всех молодая проводница осталась присматривать за кострами и лагерем, и Харпер была только довольна таким раскладом дел, что остальные могут выспаться и отдохнуть после изнуряющего похода. Стоянка теперь постоянная и я успею завтра выспаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyЧт Янв 07, 2016 9:03 am

Высказав вслух то, что его терзало, Майкл молчал, ожидая реакции Сары. Хоть ему и казалось, что он более-менее понял, какая она, но не знал, чего ждать: выгонит она его или, может, засмеется, сочтя все это бредом. Сара долго молчала, ничего не говоря и смотря на него широко открытыми глазами. Майкл открыл уже рот, чтобы извиниться, пожелать спокойной ночи и уйти, чтобы не провоцировать себя, раз уж решил все прекратить, как Сара коснулась рукой его груди. Она будто глядела глубоко в его глаза, пытаясь найти ответы на интересующие вопросы, а в ее же глазах плескались смешанные чувства: недоверие, сомнение, может быть, страх... Прозвучал недосказанный вопрос, но Майкл прекрасно понял, что Сара имеет в виду. - Да. Я решил, что так будет правильней. Но не легче. От ее ладошки глубоко в грудь заходило тепло, проникая в самое сердце, и у Майкла не было ни сил, ни, самое главное, желания отталкивать ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyЧт Янв 07, 2016 10:49 am

Сара продолжала смотреть на Майкла, но на ее губах начала медленно проступать улыбка. Наверное, ты об этом еще сильно пожалеешь, Сара. Подумала девушка, не убирая руку с груди Майкла, придвинулась к нему ближе. И как? Помогло? Спросила она. Или дурацкая была идея? И хоть Сара улыбалась, но глаза оставались выжидательными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyЧт Янв 07, 2016 11:42 am

Сара улыбалась, но улыбка эта не была с издевкой, нет. Она была какой-то умиротворяющей. Руку с груди Майкла она так и не убрала, и придвинулась ближе к нему. Ее вопрос был настолько простым, но он почему-то поставил Майкла в тупик. Ему не хотелось признавать, что в этом случае он просчитался, злой червяк, сидевший где-то глубоко, продолжал уговаривать, что так будет лучше, нужно только время, когда все войдет в привычку, а не пара дней. Но перед этим взглядом вся уверенность в собственных решениях рушилась окончательно. Нет, не помогло. Чего я и опасался, в первую очередь я думаю о твоей жизни и безопасности, а не чьей-то еще, - ответил Майкл, имея в виду в том числе последний случай с пещерой, в которой застряли Сара и Джо. Последнюю фразу он не собирался говорить вслух, но она вырвалась в продолжение предыдущей сама собой. Что ты со мной делаешь? Я уже сам себя не узнаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyЧт Янв 07, 2016 3:03 pm

Это самое глупое и милое, что я когда-либо слышала. Сара улыбалась уже открыто и искренне. Из взгляда исчезло недоверие и опаска, осталось только ожидание. И что мы теперь будем делать? Спросила Сара все так же тихо и вкрадчиво самый закономерный вопрос. Она не знала, что Майкл решит: оставить все, как есть, или поймет глупость и бесполезность этой отстраненности от нее. Но он был к ней не равнодушен, она была для него важнее всех остальных. Может он и считал это неправильным, может даже это мешало ему быть таким серьезным профессионалом своего дела. Ей очень хотелось его поцеловать, прижаться к нему и снова почувствовать умиротворение, уверенность, но девушка опустила руку от груди Майкла, будто не хотела влиять на его решение. Она ведь совсем ничего о нем не знала, только чувствовала, что это ее человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyЧт Янв 07, 2016 7:21 pm

Сара задала вполне закономерный вопрос, а Майкл молчал. Ясно, что его решение было глупым, он-то думал, что это сработает, но нет. Девушка опустила руку, и он проследил за ней, остановив на время на ней взгляд. Судя по поведению Сары после разговора там, у ключа, и сейчас, он был ей также небезразличен. А значит, те его слова ее очень обидели. Взяв ее руку в свою, Майкл сцепил их пальцы в замок. Если судьба свела нас с этих джунглях, значит, это для чего-то нужно, - философски заметил Майкл. А сейчас отдыхай. Поднял взгляд на Сару, заглянул ей в глаза и прежде, чем о чем-либо еще подумать, склонился и поцеловал ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyЧт Янв 07, 2016 9:16 pm

Сара опустила руку, и Майкл проследил за ней взглядом, потом взял ее руку, переплетая их пальцы, и Сара улыбнулась этому его жесту. Майкл О'Коллинз верит в судьбу?Улыбнулась она, поднимая на него взгляд. А Майкл посмотрел на нее и поцеловал, легко коснувшись губами ее губ, и она ответила таким же теплым и мягким поцелуем. И снова посмотрела ему в глаза долгим взглядом. Буду отдыхать. Согласилась Сара, и чуть подумав, добавила: Со мной ничего плохого не случится. И я знаю, что в случае чего, ты поступишь в интересах всей группы, ты все сделаешь, чтобы никто не пострадал... Ты же лучший проводник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 08, 2016 12:40 am

- Иногда случается такое, что начинаешь в нее верить, - ответил Майкл на слова Сары о судьбе. Например, ты. Сара ответила на поцелуй, не оттолкнула, не прогнала, и это было лучшим завершением дня. Заверив его, что с ней ничего не случится, а Майкл - лучший проводник, девушка согласилась отдыхать. У лучших не пропадают люди. Подумалось Майклу, но вслух он этого не сказал. Я за тобой прослежу, чтобы больше никаких старых пещер, - усмехнулся и, чмокнув Сару в лоб, продвинулся к выходу из палатки. Доброй ночи. Еще раз взглянул на Сару и выбрался на улицу, решив, что и ему пора отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 08, 2016 9:59 am

Наоборот, теперь старых пещер будет только больше. Подумала Сара, но Майклу этого не сказала. Только улыбнулась, когда он заботливо поцеловал ее в лоб. Доброй. Майкл вылез из ее палатки, и Сара, окинув палатку взглядом, снова заметила принесенный им ужин. Взяла тарелку, съев пару ложек уже почти остывшей каши. Назовем это - кашка примирения. Улыбнулась девушка, отставив тарелку и залезая обратно в спальник. Она была полна энтузиазма насчет завтрашнего похода, а теперь еще и на душе стало спокойно и тепло. Сара все с такой же легкой улыбкой на губах закрыла глазки, и уже вскоре спала, как младенец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 08, 2016 1:58 pm

Покинув палатку Сары, Майкл двинулся к своей, чтобы там доесть отложенную кашу и заснуть в хорошем расположении духа, когда заметил у костра Джо. Она, сгорбившись, сидела на поваленном дереве в гордом одиночестве, Тома нигде не было видно. Стараясь подойти не слишком тихо, чтобы не напугать, О'Коллинз подошел к Джо и сел рядом с ней. Ты почему не спишь? Взял ветку и поковырял ею костер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 08, 2016 2:13 pm

Джо, взяв на себя ответственность за ночное дежурство у костров, теперь изо всех сил караулила себя, чтобы не уснуть. Она занимала свой мозг воспоминаниями фильмов, книг, в какой-то момент уже всё смешалось, девушка потеряла нить своих размышлений, когда вздрогнула от голоса Майкла. Джо встрепенулась, выпрямляясь, тело неприятно покалывало от неудобной позы Я не сплю! Выпалила молодая проводница, а потом только поняла, о чем её спросили А, я поддерживаю огонь Улыбнулась она О'Коллинзу, немного удивленная, что он здесь Ещё немного каши осталось, тебе погреть? Харпер вспомнила, что он, кажется, свою порцию отнес Саре
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 08, 2016 2:22 pm

Джо, кажется, засыпала, потому что встрепенулась и заверила, что не спит. Ага, как же. Остальные уже спать ушли? Том? Блэйк? Все поужинали? - поинтересовался у Джо, так как Мао точно храпел у себя, Сара тоже была в палатке. Остальных он не видел. Джо предложила подогреть кашу, на что Майкл отрицательно качнул головой. Не суетись, я отложил себе немного, немного отнес Саре - после перехода нужно поесть. Честно пояснил Майкл, чтобы не пускали слухов за их спинами. И ты иди спать, не мучайся. Взглянул на Джо, у которой глаза так и норовили слипнуться, но девушка все пыталась не подать виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 08, 2016 2:30 pm

Джо мило улыбнулась, когда Майкл упомянул Сару, какая-то перемена в последние дни произошла с суровым проводником Мистер О'Коллинз влюбился Все поужинали, сейчас все спят, отдыхают Отчиталась она перед главным проводником, Джо покачала головой на любезное предложение Майкла пойти спать Нет Я помучаюсь Мы договорились с Мао, он меня сменит перед рассветом. Джо припомнила все труды мужчин Вам и так досталось: вы два дня шли по очереди расчищая путь мачете, потом еще лагерь разбили, а завтра, как я понимаю, будете исследовать окрестности, так что отдыхайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 08, 2016 2:36 pm

Джо оказалась настырной, и наотрез отказалась идти спать. Ну я понимаю, если бы Том остался... Блэйк все равно не в счет. Бросил взгляд на палатку, в которой спал Ворнер. Его самого поддерживать надо. Так, не спорь. Иди. Я посижу, - серьезно ответил девушке. Ты, плюс ко всему, сидела в заваленной пещере и искала из нее выход, - напомнил Майкл и, взглянув на Джо, ободряюще улыбнулся. Кстати, ты молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 08, 2016 2:54 pm

Это было два дня назад Отмахнулась Джо, когда Майкл напомнил про заваленную пещеру Не аргумент Джо только улыбнулась на серьезность О'Коллинза А с ним весело Я не спорю Но уходить проводница даже и не думала Дело в том, что в этом месяце к Земле должна подлететь знаменитая комета с зеленым хвостом, и я надеюсь, не пропустить её. Только мы сейчас в новостном вакууме и я не знаю, была она или когда точно будет. Джо воодушевленно протараторила про комету, всё время глядя на ночное небо, сон у нее как рукой сняло


Последний раз редактировалось: Капля (Пт Янв 08, 2016 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 08, 2016 3:00 pm

Джо что-то быстро проговорила про какую-то комету с зеленым хвостом, на что Майкл усмехнулся и, вытянув ноги вперед, скрещивая их, устроился поудобнее и тоже начал всматриваться в небо. Что ж, тогда и я посижу, подожду... Не оставлять же тебя одну. А там и Мао проснется.  Поговорив с Джо короткое время, Майкл понял, что Том, скорее всего, также настырно был отослан в палатку. Хочет показаться большой и храброй. Бросил взгляд на палатку Сары. Не любая бы согласилась просидеть всю ночь у костра в одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 08, 2016 3:09 pm

К нам в лагерь наведывался лис недавно С улыбкой сообщила Джо, для неё в походе дежурство ночью у костра никогда не было обременительным, она показала рукой, откуда появилось животное Прошелся по краю поляны, принюхался и ушел. Красивенький такой Джо достала из заднего кармана колоду карт Сыграем? Предложила проводница, повернувшись лицом к Майклу, перекинула ногу через бревно, усаживаясь поудобнее. Суровый проводник лишь усмехнулся и забрал у нее карты, ловко перетасовывая их
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 12 EmptyПт Янв 08, 2016 3:26 pm

Майкл улыбнулся на рассказ Джо о лисе. Сколько ей лет? Двадцать? Уж насколько Сара казалась О'Коллинзу молоденькой, то Джо совсем казалась юной, и место ей было явно не в джунглях, а где-нибудь в хорошем колледже, под крылом у родителей. Но раз уж ее назначили проводником, значит, она представляла из себя что-то более серьезное, чем двадцатилетняя студентка. Закончив рассказ про лиса, Джо достала из кармана карты и предложила сыграть. Майкл согласился и, забрав колоду у девушки, перетасовал ее.
Так, партия за партией, пролетела ночь. Едва начало светать, из своей палатки вылез Мао, сходил на озеро, и, вернувшись, сменил на посту Майкла и Джо.
Теперь точно иди спи, - кинул напоследок Джо Майкл и пошел к себе в палатку с уже давным-давно остывшей и заветренной кашей. Ай, позавтракаю уже потом. Махнул рукой Майкл и, отставив тарелку к выходу из палатки, завалился спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: