Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
triste
Сибирь
Lele4ka
Человек-фонарик
Laala
Frina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyЧт Ноя 12, 2015 3:53 pm

Гордо ответив, что ей целых 26 лет, Сара продолжила свой рассказ, немного отодвинувшись от Майкла. - Ты логична, - согласился он с умозаключением девушки, что, чтобы найти Лиз, нужно искать то, что искала она. Но Золотого города не существует. Это все байки, Сара! А судя по тем местам, что ты обрисовала мне сегодня на карте, там может быть опасно! Опасней, чем просто джунгли. Черт! Надеюсь, я ошибаюсь. Зыркнув на Сару, Майкл поднялся и начал расхаживать по пещере. И я не удивлюсь, если она еще о половине мест, "куда нам нужно попасть", умолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyЧт Ноя 12, 2015 6:28 pm

Ну, да. Искала то, чего не существует и сама пропала. Хмыкнула Сара. Майкл встал и принялся расхаживать взад вперед. Сара следила за ним, поворачивая голову вслед его перемещениям. Что там такого опасного? Майкла что-то тревожило, и его нервозность начала передаваться Саре. Сначала, мы с Лиз отметили больше мест. Там должны быть определенные условия, кое-какие приметы, но потом сузили круг поисков до трех. Ты ведь наверняка ходил с ней в некоторые. Я потом нашла еще одно подходящее, его тоже надо проверить. Лиз могла подумать о нем уже в процессе похода. Насколько я знаю, она не собиралась никому из своей группы говорить о истинной цели своих поисков, но если кто-то узнал... Я знаю, ты не веришь, что город существует, но кто-то верит. И ради такой информации может быть готов на все. Сара замолчала, тяжело вздохнув и, поежившись, потянула на себя плед, укрывая ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyЧт Ноя 12, 2015 9:46 pm

Майкл не останавливался ни на секунду, пока Сара говорила. Она рассказала про процесс поиска нужных мест, рассуждая о пропаже Лиз и о Золотом городе. Выслушав ее, Майкл остановился, глядя в стену пещеры и стоя к девушке спиной. Да, мы с Лиз ходили, она что-то там смотрела, записывала, снимала... Я не вдавался в подробности, но вроде ничего особенного. Или я ошибаюсь? Обернулся к Саре. После всех этих походов Лиз пропала. Ты хочешь, чтобы я и тебя водил по тем местам? А утром мы все проснемся, а тебя нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyЧт Ноя 12, 2015 10:10 pm

Сара поняла к чему клонит Майкл. Пока не знаю. Сначала я хочу добраться до того места, которое указала тебе на карте. Уклончиво ответила Сара. Я все-таки не знаю с чем связана ее пропажа, я только предполагаю. В любом случае, ты сам сказал, что джунгли - это рулетка. Тут нельзя быть в чем-то уверенным. Девушка неопределенно повела плечами. Я просто хочу, чтобы ты был рядом и подстраховывал нас. И ты не имеешь никакого права просить его об этом. Потому что это может быть так же опасно для него, как и для любого другого. Еще хуже, если он пострадает из-за нас, из-за нашей беспечности или невнимательности. Сара выжидательно смотрела на Майкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПт Ноя 13, 2015 1:45 pm

Майкл сомневался, что вообще стоит продолжать этот поход. Он хотел уберечь свою группу, не допустить повторения истории Элизабет, но Сара была слишком упряма. Я обещал, - снова повторил Майкл сказанное ранее. Но не забывай, что я также пообещал развернуть всю группу назад, если что-то пойдет не так, и появится опасность. И слушать тебя или Блэйка не буду. Шумно выдохнув, Майкл снова сел на спальник, к Саре спиной, чтобы не видеть ее взгляда, такого просящего "чтобы он был рядом и подстраховывал".
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПт Ноя 13, 2015 3:03 pm

А сегодняшний.. Хм. инцидент, значит, в категорию опасностей не входит? Уточнила Сара у спины севшего рядом Майкла. Какую тогда опасность ты имеешь ввиду? Сара вдруг почувствовала тяжесть, взваленной ею на плечи Майкла, ответственности. Мы с Блэйком пропадать не будем. Обещаю. Прозвучало это даже как-то торжественно, и Сара улыбнулась, с облегчением, что все рассказала, и Майкл не развернул ее обратно прямо с утра пораньше. Девушка хотела лечь обратно, но Майкл сидел на крае пледа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПт Ноя 13, 2015 3:18 pm

Не таких опасностей, - тихо ответил Майкл, не оборачиваясь к девушке. И то, что я имею в виду... надеюсь, этого не случится. Он ничего не стал говорить Саре. Говорить вслух, дабы не накликать беду. Может, все обойдется, хотя позитива в Майкле было мало. Сара пообещала, что они с Блэйком пропадать не будут, и Майкл усмехнулся. Обещание принято. Наступила тишина. Сара больше ничего не спрашивала, Майкл ничего не говорил. Лишь костер потрескивал в центре пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПт Ноя 13, 2015 3:29 pm

Ясно. Сказала Сара, хотя ничего ясного тут не было, но тему решила не развивать. Незачем, чтоб Майкл лишний раз думал об опасностях. Все как-то стихло, повисла длинная пауза. Сара придвинулась ближе и снова шепотом, чтобы не спугнуть эту тишину, заметила, улыбнувшись: Ты сидишь на пледе. и тихонько потянула край одеяла, чтобы укрыть ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПт Ноя 13, 2015 3:46 pm

Тишину прервала Сара, шепотом сказав о пледе, и начала слегка тянуть его на себя. Прости, - ответил Майкл и сдвинулся, чтобы девушка могла укрыться. Когда легла Сара, он тоже лег, укрываясь второй половиной одеяла. Доброй ночи. Попытка номер два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПт Ноя 13, 2015 5:36 pm

Взял консервы, открыл и кинул в котелок. Том присоединился и тоже начал что-то варганить. Давайте быстро поедим и спать пойдем. Еда быстро подогрелась и Мао положил себе небольшую порцию, Блэйк не отставал. Выдвигаемся завтра рано утром, часов в 6, надеюсь не понадобится никого утром ждать. Блэйк особо не прореагировав на слова Маурицио, доел и пошел в палатку спать. А Мао ждал пока Том доест, чтобы потушить огонь и тоже лечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПт Ноя 13, 2015 6:00 pm

Я поставлю небольшую порцию воды на чай. Прежде чем принятся за еду, сполоснул казан и влил туда немного воды. А восход около 5 утра? Я бы пару кажров хотел сделать. Тут же до края кряжа недалеко. Зевнул и пристроив казан принялся за еду. Спросил Мао совсем негромко. Племя хоть не канибалы? просто если нам не повезет, лучше знать с чем иметь дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПт Ноя 13, 2015 6:05 pm

Восход примерно в 5.30. Честно говоря, я бы не советовал тебе отдаляться в одиночку от лагеря Очень сурово посмотрел на Тома Но это дело твое, ты большой мальчик Сполоснул свою миску. Племя не каннибалы, но они воинственные и не дружелюбные Беленькому мальчику им лучше не попадаться на глаза. Будем надеяться, что они не будут утром охотиться там, где будет гулять этот парень
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПт Ноя 13, 2015 6:30 pm

Я тебя понял. Я сделаю пару кадров и вернусь к лагерь. Мы не будем шуметь с Джо и к моменту завтрака подтянемся. На сборы нам хватит пяти минут. Заварил чай в казане и отставил. Стал засыпать костер. Спросил еще тише, чем прежде. А в каком стостоянии тогда нашли Майкла? Каковы шансы, что они с Сарой живы? или , что хотя бы руки ноги целы у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПн Ноя 16, 2015 11:48 am

Как знаете Тоже начал тушить огонь, а услышав вопрос попытался успокоить по максимуму парня Переживает парниша Водопад не высокий, разбиться не могли и шансы, что все хорошо, большие Огонь угас и стало темно Если бы я думал, что они мертвы, то не вел бы к ним на встречу В этом походе они еще нам нужны, надеюсь завтра мы с ними увидимся Майкл же вон до сих пор жив и Сару вытащит Улыбнулся в сумерках А теперь спать Направился в палатку
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПн Ноя 16, 2015 1:37 pm

Ответ Маурицио немного успокоил Пэриса, он согласно кивнул на предложение идти спать. Парень собрал свою посуду и ополоснув чашку налил чая для Джо. Если уже спит, будет мне. Подошел к палатке услышал шуршание внутри понял, что Харпер еще не уснула. Негромко спросил.Можно войти? И получив разрешенеи открыл полог палатки. Джо сидела укутав ноги спальным мешком и заплетала волосы. Вещи были аккуратно распределенны по палатке и даже спальник Пэриса уже был расспакован. Будешь чай? Протянул Харпер чашку и забравшись в палатку стал снимать обувь. Наконец устроился и улегшись наконец-то на мягкий спальник выдал довольный стон. Убил бы за кровать. Повернул голову разглядывая Джо снизу. Ты как? Устала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПн Ноя 16, 2015 1:40 pm

Джо заплетала на ночь косу, чтобы длинные волосы не спутались и не мешали, когда Том вернулся в палатку Спасибо Прервавшись на минутку от своего занятия, взяла чашку чая у Тома. Она хмыкнула, услышав какой восторг у фотографа вызвало горизонтальное положение Боюсь, я не захочу вставать еще пару дней Весело улыбнулась Джо, отвечая на вопрос мужчины и закрепляя волосы резинкой. Мм, какой ароматный Чай был уже немного подостывший, обычно Джо любила горячий чай, но сейчас сил не было устраивать долгие посиделки. Харпер ответила ясным взглядом на внимательный взгляд Пэриса, прикрывая лукавую полу улыбку чашкой и делая глоток чая. Ты так заботлив. Меня это сбивает с толку Кажется, признание Джо сбило с толку и Тома, потому что теперь он несколько растерянно уставился на нее. Отставив пустую чашку, Джо придвинулась к Тому, приподнявшись на локте Доброй ночи, Том Ласково прошептала она, едва касаясь своими губами его, словно давая ему возможность отпрянуть, избежать поцелуя. И не встретив сопротивления, Джо, прикрыв глаза, смело и горячо поцеловала Пэриса
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПн Ноя 16, 2015 1:46 pm

Это простая вежливость и внимание, все женщины заслуживают этого. Особенно вдали от комфорта.Улыбнулся в ответ на улыбку Джо и прикрыл глаза, устраиваясь удобнее. Спустя секунду он почувстивовал прикосновение к своим губам и широко раскрытыми глазами глянул на Джо, которая была теперь совсем рядом. Девушка отстранилась всего лишь на секунду, вдохнуть воздуха и склонилась уже по настоящему целуя Пэриса. Секундное замешательство прошло и Том положив руку на затылок притянул девушку ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПн Ноя 16, 2015 1:48 pm

Том.. Просыпайся... Склонившись над крепко спящим мужчиной, Джо безуспешно пыталась разбудить его и, осознав всю тщетность своих устных попыток, она довольно бесцеременно потрясла его за плечо Том! Наконец, Том сонно и непонимающе уставился на нее Вставай, соня, скоро солнышко встанет Усмехнулась Джо, отодвигаясь на свой спальник Ты же хотел фотографировать рассвет.. Пояснила Джо, видя всё еще непонимающий взгляд Тома, словно он вообще не в этой реальности. Обувшись, Джо прихватила свою толстовку и вылезла из палатки, давая Тому собраться, напоследок улыбнувшись Только не усни снова! Я устала тебя будить
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПн Ноя 16, 2015 1:56 pm

Том открыл глаза, он успел осознать, что все было сном, но Джо, Джо был так же рядом. Что? Хрипло спросил со сна и непонимающе уставился на девушку. Харпер отстранилась и стала собираться.А... Рассвет, да. Конечно. Пэрис откашлялся и перетек не спеша в сидячее положение. Приснится же такое... Или это был не сон? Взъерошил волосы и широко зевнул рискуя вывихнуть челюсть. Совсем не выспался. Джо и поцелуи - я видимо схожу с ума. Пусть спит в своей палатке лучше. Услышал ворчание Джо снаружи палатки и ответил уже вслух. Я иду. Дай мне 2 минуты. Стал искать камеру, горелку, кофе и флиску. Взглянул на часы мельком и засуетился. Мао говорил, что выходим в 6 - 40 минут осталось. Выбрался со всем своим скарбом наружу и все еще зевая спросил. Думаешь тут недалеко до края кряжа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПн Ноя 16, 2015 1:59 pm

Подняв руки вверх, Джо потягивалась, разминая тело со сна Ох, было бы чудесно еще поспать.. Из палатки вылез Том, заразительно зевая Недалеко.. Долго зевнула девушка, прикрыв рот ладонью Я сейчас моргну и не выморгну. Глаза заслезились, когда Джо снова зевнула Мы выйдем к кряжу, нам только пройти вот этот пролесок Махнула рукой в сторону востока, стоя укутавшись в толстовку и довольно флегматично наблюдая за сборами фотографа Нам стоит поторопиться, если ты хочешь поймать первые лучи
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПн Ноя 16, 2015 2:03 pm

Том выбрался и поежившись от утреней прохлады только воротник повыше поднял. Поправил камеру на шеё. Посмотрел в том направлении, где загоралось зарево. И правда, там же восток. Мы оттуда пришли. Интересно или будет видно водопад с этого места. Протянул Джо пакетик с кофе и две кружки. Сам же забрал чехол с "кухней". О! Вода еще! Трусцой направился к костру, где помнил со вчера оставалась их бутылка со свежей водой с родника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПн Ноя 16, 2015 2:04 pm

Я бы от подушки не отказалась Пробурчала под нос Джо, взяв кофе и кружки у Тома, не рассчитывая, что он услышит её. Пэрис вспомнил о воде, а Джо, закатив глаза, повернула к пролеску и неторопливо поплелась в сторону кряжа, оставляя Тома догонять её. Фотосессия рассвета у Харпер не вызывала сейчас дикого энтузиазма, она бы с радостью отправилась встречать рассвет часов где-то в 10 утра, а сейчас девушка с сожалением думала об оставленном мягком и теплом спальнике в палатке. Мужчина вскоре её догнал и к кряжу они дошли в тишине меньше, чем за десять минут. От вида  джунглей до самого горизонта, в мягком начинающемся зареве кажущимися бархатными, на мгновение у Джо захватило дух, отодвигая сон на задний план, но уже через несколько мгновений Харпер «отпустило» и она взглядом искала себе место, где можно притулиться и прикорнуть, пока Том будет покорять солнце в стихии рассвета.


Последний раз редактировалось: Капля (Вт Ноя 17, 2015 8:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyПн Ноя 16, 2015 11:00 pm

Джо особого энтузиазма не проявила и уже спустя минуту устроилась у небольшого камня. Сваришь кофе? Я то и то не успею. Сейчас солнце покажется. Оставил Джо вещи и сам приник к видоискателю камеры. Водопад и правда был виден, шум едва слышно доносился сюда и Маурицио не соврал, высота была не очень большой. Надеюсь Сара и Майкл целы. Том размышлял и делал снимки. Вскоре показалось солнце, сделав достаточное количество снимком Том повернулся и сфотографировал и Джо в первых лучах солнца.
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Sri-lanka-adams-peak
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyВт Ноя 17, 2015 10:10 am

Конечно Флегматично отозвалась еще не до конца проснувшаяся Джо на просьбу фотографа о кофе. Девушка сняла толстовку и, свернув ее, положила на небольшой валун, чтобы не замерзнуть сидя на нем. Разобравшись с горелкой, Джо поставила на неё котелок греть воду, Том в это время увлеченно снимал пейзаж. Фотографии должно быть будут шикарными Тихонько зевнув, Джо, прищурившись от ярких лучей поднимающегося солнца, неспеша рассматривала потрясающий пейзаж. Работа у фотографа, видимо, поперла, потому что он буквально не отрывался от камеры, вода в котелке потихоньку закипала Вот гадство, лукум забыла Ты сахар взял? С надеждой спросила Джо у Тома, она расплела косу и пальцами как бы гребнем расчесывала волосы. Проводница легко улыбнулась, когда Пэрис щелкнул и её Где я смогу получить свои фотографии? В офисе НДЖи? Шутливо поинтересовалась Джо
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 31 EmptyВт Ноя 17, 2015 11:54 am

Сам уж завезу, главное вернутся домой...Том перестал снимать и уселся рядом с Джо, просто на землю сложим ноги по-турецки. Кофе закипел и Том стал разливать его по чашкам, выключив горелку. Тучи есть, хоть бы такой дождь не начал лить в пути, как тогда в деревне лодочников. Услышал вопрос про сахар и полез в карман флиски. Твой заменитель прихватил. Счелкнул Джо несколько таблеток в её кружку. И взяв чашку стал греть руки о теплый пластик. Глядя на эту красоту забываешь о всех проблемах. Пусть даже на пару мгновений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: