Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
triste
Сибирь
Lele4ka
Человек-фонарик
Laala
Frina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyСб Окт 17, 2015 10:04 pm

Последовали еще вопросы от Маурицио, только тон его превратился в недовольный. Хотелось бы мне тоже знать, куда мы идем. Снова посмотрел на Сару, думая, что же она ответит Мао. Сам Майкл промолчал, доев свой кусок говядины, так как они с Сарой вроде пришли к тому, что он просто проводник, и не задает лишних вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyСб Окт 17, 2015 10:15 pm

Ну, вот. Опять. Сара встретилась взглядом с Майклом. Девушка глубоко вдохнула и перевела взгляд на Маурицио. Теперь она была окружена недовольными ее скрытностью. Пока что мы идем до водопада. А потом от нас будет зависеть, куда и как быстро мы будем добираться. Непонятно и обтекаемо ответила Сара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyСб Окт 17, 2015 10:27 pm

Ты все равно не ответила на вопрос Маурицио был не доволен Иду не зная куда, а джунгли- это не шутки Пока мне хватит этой информации, но к водопаду я надеюсь, узнаю всю информацию Пусть скажут спасибо, что мне платят, иначе дальше бы не пошел
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyСб Окт 17, 2015 10:31 pm

Да, друг Мао, я почти то же самое сказал. Майкл закинул последнюю ложку консервов в рот и поднялся. Налил себе в кружку чаю, который заварил Мао, и отставив в сторону, чтобы чай немного остыл, пошел собирать палатку и вещи, чтобы отправляться. Долго не засиживайтесь - время идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyСб Окт 17, 2015 10:48 pm

Уже второй человек поставил ей ультиматум, но ничего не изменилось для Сары. После разговора с Майклом у родника ей было все еще неловко, но это не значило, что она всем все сразу же расскажет. Тем более после такой бесчестной попытки Блэйка все узнать. Я знаю, что не ответила. Просто сказала Сара Маурицио. И не отвечу, пока не посчитаю нужным. Добавила она тверже. Майкл ушел к своей палатке, и Сара вмиг почувствовала себя неуютно под взглядами Мао и Блэйка. Пойду тоже собираться. Она поднялась с бревна. А чай в термос налью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyСб Окт 17, 2015 11:00 pm

Девушка очень разозлила Маорицио своим дерзким тоном, но он постарался не сильно этого показывать, иначе поход и его участие были бы под угрозой срыва, что пока было ему не выгодно. Он только фыркнул и пошел собирать вещи, забыв и про чай и про еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyЧт Окт 22, 2015 7:49 pm

Джунгли. Около 5 утра.
Том проснулся резко и сразу сел, глубоко втянул воздух, стараясь перевести дух и отдышатся. Не застегнутий спальник сполз вниз. пэрис потер лицо руками и стал выбиратся из спальника. Кошмары не мучали его уже какое-то время и вот снова вернулись. Все эти истории с Хоуп, Роуз давали о себе знать и какое-то время после Лос-Анджелеса долго снились ему. Теперь в кошмаре появился новый персонаж - Эллизабет. Трясущимися руками Том нашарил в темноте фляжку и прихватив куртку выбрался из палатки к дотлевающим углям. На улице еще было темно, но по пению птиц уже было понятно, что рассвет рядом. Насобирал мелкого хвороста и подбросил на угли. Сделал еще глоток, но после него скривился и стал выливать все содержимое фляги в костер. Спирт попал на угли и ярко полыхнул, озаряя предрассветные сумерки ярким светом. Пэрис со злостью отбросил фляжку в кусты и уселся у огня. В какой момент все пошло не так? Миллиарды людей на планете, почему все это встречается мне. Почему не жить спокойно, как все. Поднялся и пока не перегорели угли, которые вспыхнули от спиртного - пошел искать свежий хворост. Завтрак приготовить, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 8:31 am

За ужином молодые люди лениво перекидывались фразами, поддерживая незамысловатый разговор. Оба были уже слишком уставшие, расслабленные после купания, поэтому как только Харпер поняла, что наелась, она забралась в свою палатку, пожелав мужчине крепких снов и совершенно забыв и про беретту, и про историю с призраком. В джунглях Джо никогда не спала крепко и безмятежно, даже во сне она старалась быть начеку. Очень часто девушка вскакивала ни свет - ни заря из-за ощущения, что по ней кто-то ползет. А в этот раз её чуткий сон был нарушен громким хлопком совсем рядом, заставляя Джо резко сесть в спальном мешке Что за черт!? Мне это приснилось? Но не приснилось, сквозь ткань палатки просвечивалось отчего-то ярко и высоко полыхающий костер. Харпер вылезла из палатки, зябко поежившись на утренней прохладе А вот и причина, видимо Заметив Тома, Джо направилась к нему, обняв себя за руки Шаманишь? Кивнула она головой в сторону полыхающего костра, прикрывая зевок кулачком
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 9:12 am

От вопроса Джо, Том вздрогнул, он настолько ушел в свои мысли, что не услышал, как девушка выбралась из палатки. Доброе... Да, костер решил разжечь, для завтрака. Поднял взгляд к небу. Если хочешь, то можешь еще вздремнуть - времени достаточно. Я просто проснулся раньше. Нашарил казан под пологом палатки и махнул в сторону родника. Каша и чай? Устроит вас, миледи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 9:14 am

Хмурая спросони Джо пристально посмотрела на Тома, вид у него был потерянный. Вежливый вопрос "Ты в порядке?" словно комом застрял в горле Конечно, в порядке... Любимая его только сейчас неизвестно где и неизвестно, как.. Я уже не усну Вытянула из палатки толстовку, накинув себе на плечи, Джо легко улыбнулась на предложенное меню Вполне
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 9:17 am

Пэрис кивнул на согласие компаньонки и молча ушел к роднику, присел над ключом и стал умыватся. Смочил шею и затылок холодной водой, чувствуя, как понемногу приходит в себя, поежился и набрав воды вернулся в лагерь к костру. Нервы ни к черту становятся. Пристроил казан над огнем. А я не смог больше спать. Что-то разбудило... Кашлянул. Мне кажется, что я схожу с ума, моментами. Все эти истории... Вся череда совпадений, случайностей - все это не как у всех. Я был бабником, алкоголиком, раздолбаем. Почему я теперь здесь и сейчас иногда меня удивляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 9:18 am

Вздохнув, Джо проводила Тома взглядом и сломала несколько веток хвороста, чтобы подбросить в костер Ага, замечательно договорились выспаться Зевнув, девушка взглянула на небо на востоке Сегодня встали даже раньше, чем вчера. Когда вернулся Том, Джо сидела на каремате, сложив ноги в позу лотоса, сонно вороша длинной палкой угли костра, чтобы не уснуть. Джо только было открыла рот, чтобы ответить Тому, что она в походах и сама толком спать не может, как Пэриса буквально прорвало. Видно, было что он сам в этом варится очень давно и ему будто некому было это рассказать. Последнее и поразило Джо больше всего, она удивленно смотрела на него снизу вверх Может зря я напоила его вчера чаем коки? Перестань, Том. Ты сам себя накручиваешь И всё-таки зря я дала этот чай! Что же с Элизабет, если она всё это время одна? Харпер выразительно вскинула бровь, услышав про бабника Ключевое слово "был" Хмыкнула девушка, совершенно не соглашаясь с собственной характеристикой Пэриса. Я хочу предложить тебе позавтракать и выйти в путь? Не валяться бесполезно до 8 утра
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 9:57 am

Послушав Джо Том на какое-то время уткнулся взглядом в костер. Был... Может в это я и не могу поверить, что был.Хлопнул себя по колену и поднялся. Ладно. Хватит предрассветной лирики. Твой план звучит отлично. Прогулялся к палатке и вытащив рюкзак стал откапывать в его глубине что-то. Выгрузив больше половины содержимого выудил небольшой чехол. Притащил еще и куртку и достал карту. Развернул её полностью, достал навигатор из чехла. Смотри, вот эти места мне нужно проверить. Указал на проставленные на карте знаки вопроса. Можно это сделать раньше водопада? Есть туда какие-то маршруты/проходы? У меня координаты для этих мест забиты сюда. Указал на навигатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 10:00 am

Джо настороженно проследила взглядом за Томом, когда тот рылся в рюкзаке Вот уж точно неординарная личность! Не соскучишься с таким товарищем. Что еще он придумал? Когда фотограф показал навигатор, девушка не сдержала своего удивления Ого! У тебя чего только нет! Всю жизнь прихватил? Улыбнулась она, склонившись к нему, чтобы рассмотреть указанные точки на карте. Харпер ответила не сразу, вдумчиво изучая карту Хм.. До водопада? Подняла голову, встречаясь взглядом с Пэрисом Сначала нам надо добраться до переправы с лодками, потом спуститься к водопаду. Не уверена, что мы сможем преодолеть путь с этого плато по джунглям Вода в котелке закипела и Джо поднялась, чтобы приготовить завтрак. Заварив в кружках кофе, в остаток воды в чане проводница высыпала пару пакетиков каши Может лучше три пустить? Хотя, мы не знаем на сколько здесь. Лучше экономить Скосила взгляд на Тома, рассматривая его. Пэрис, словно почувствовав, встретился взглядом с её и Джо спросила, чтобы отвлечь его А что за истории с чередой совпадений - всё как не у всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 10:06 am

Комментарии Джо практически похоронили идею Тома идти вперед не останавливаясь раньше группы Сары. Все равно раньше водопада ничего не сделать. Про короткие пути Джо не знала. Ладно. По карте просто кажется недалеко, но тут рельеф не учтен. Джо стала возится с готовкой, а Пэрис складывать свои вещи. Услышал вопрос Джо и немного нахмурившись продолжил собирать рюкзак. Это не самая захватывающая история и скорее не как у всех - єто мое субъективное мнение. Ну знаешь у всех, что-то случается. Вопрос только кто как к этому относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 10:06 am

Вытянув рукав толстовки, Джо убрала с костра котелок с готовой кашей. Пустив в свой кофе несколько таблеток заменителя сахара, она помешивала кофе, Том собирал рюкзак, нахмурившись после её вопроса. Может зря спросила? Хотя, чем тут еще развлекаться? Харпер вздохнула, вежливо спросив Не хочешь об этом говорить? Она присела на каремат, снова удобно сложив ноги в позе лотоса и подув на горячий кофе, чуть отпила крепкий напиток
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 12:30 pm

Звучит, как на приеме у психиатра. Нервно хохотнул и закончил со збором рюкзака, принялся собирать палатку. Просто, сейчас пропала Эллизабет, до этого одна моя девушка вскрыла себе вены, вторую девуш... колегу, почти убили... А точнее убили и воскресили практически у меня на глазах Это все немного выходит за рамки приключений в походах и тем более за рамки стандартной жизни фотографа. С большей частью этих вещей и большую часть времени я почти смирился, свыкся. И не напрягаюсь из-за этого. Но под утро порой накатывает. Поднялся и почесав затылок глянул на девушку. Предлагаю тему закрыть. И поговорить о чем-то другом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 1:36 pm

Харпер внимательно слушала Тома, попивая свой кофеек и наблюдая за его сборами. Ох, уж эти творческие натуры, во всем себя винят.. Ну вскрыла себе вены, ну пропала, еще кого-то почти убили.. Так ведь-то девушки дурные, не сам же вены вскрывал и в джунгли тащил. Хотя с другими ему будет скучно. Нужна драма, видимо Джо улыбнулась уголками губ, чувствуя неловкость, что она навязала ему этот разговор, влезла не в свое дело Закроем и навсегда. Твой кофе стынет
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 3:56 pm

А? Да... Отпил пару глотков кофе и принялся раскладывать кашу по тарелкам. Молчание затягивалось и становилось все более неловким. Пэрису стало совсем непосебе от такого своего откровения. Зачем и почему... Господи, у всех же свои тараканы. Когда с едой было поконченно, Том собрал всю посуду. Ты готовила, я убираю. Собирай пока палатку, вещи и пойдем. Раз уже проснулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 4:19 pm

Завтрак прошел в тишине, каждый был поглощен своими мыслями-разочарованиями по поводу состоявшегося разговора. Когда Том ушел к роднику, Джо нырнула в свою палатку собираться. Переодевшись в свои походные джинсы и свободную футболку, девушка принялась привычно быстро и плотно упаковывать свой рюкзак. Я практически готова Пропыхтела Джо вернувшемуся Тому, вылезая из палатки и волоча за собой свой рюкзак. Свернув и прикрепив палатку к рюкзаку, у Джо осталось последнее приготовление - собрать длинные волосы в пучок, чтобы не мешались. Надев рюкзак, Харпер ощутила как заметно он полегчал после ужина картошкой и ревизии продуктов Мне так гораздо легче. Спасибо Тепло улыбнулась фотографу, желая еще и сгладить неловкость от её непомерного любопытства
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 9:52 pm

Упаковал посуду и улыбнулся услышав комментарий девушки относительно веса рюкзака. Учитывая сколько еды у нас на двоих, на любых соревнованиях или профессиональных восхождениях у нас не было бы шансов на победу или приличный результат. Но... Мы сами не знаем насколько тут, поэтому... Развел руками и с определенным усилием закинул рюкзак на спину. Вперед! Нас ждут неведомые дали!

Бодро прошагать получилось не долго. С восходом солнца Том стащил куртку, а за ней и кобуру. В условиях дикого леса и под рюкзаком оба предмета были жутко неудобны и неуместны. Сейчас духота в густом лесу ощущалась просто таки адски. Под стекал градом. И мошкара. Казалось налипает отовсюду. Господи, дождь будет или в этом аду так всегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 10:53 pm

Время приближалось уже к полудню, а Джо уже шагала через силу. Будет Девушка тяжело дышала во влажной духоте джунглей Зимой. Теперь она уже не шагала бодро впереди Тома, а изо всех сил старалась держать его ритм. На полуденном солнцепеке, когда воздух казался липким от высокой влажности, Джо застало врасплох сильное головокружение, перед глазами всё чаще темнело, к горлу подкатывала тошнота. Харпер стойко пыталась игнорировать своё состояние, не желая сбавить скорость их передвижения. Вытерев пот со лба, девушка недовольно потянула за ворот своей футболки Боже, это невозможно, мы скоро водой будем дышать Воздуха не хватало катастрофически, лицо и шея девушки покрылись красными пятнами Мою футболку можно выжимать Да и вообще, всю меня
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyПт Окт 23, 2015 11:56 pm

Видимо лес более плотный. В сотый рас вытер лоб о рукав и поплелся дальше.Вчера и позавчера температура была по приятнее.. Оглянулся, проверяя или Джо далеко. Да, хорошо, что вчера прошли с запасом.Сегодня мы столько явно не сделаем. Благо тропа не пропадала и вопрос куда идти не возникал. Мокрые уже все вещи, как мне кажется. Ходовые брюки противно липли к спине, вместе с футболкой. А пояс рюкзака уже давно пропитался потом. Думаю, что дождь все же раньше зимы пойдет- не зря же так парит Потянулся к бутылке с водой, но достав её из бокового кармана, заметил,что воды осталось меньше трети и вернул обратно. А далеко тут родники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyСб Окт 24, 2015 12:11 am

Да, наверное, сегодня будет гроза Пот нестерпимо щипал глаза и Джо вытирала лицо, задирая край футболки Только бы не шторм. Спотыкаясь о свои ноги, Джо плелась за Пэрисом, не чувствуя себя До родника еще метров двести, он будет прямо у дороги Харпер тяжело дышала полной грудью, пытаясь урвать глоточек кислорода, она почувствовала как её повело, словно она потеряла ориентацию. Подожди, Том Остановившись, слабо попросила Джо. У нее пересохло во рту, перед глазами плясали разноцветные круги.Мне надо немного передохнуть Джо хотела было опереться рукой о дерево, но с удивленьем заметила, как обмякшие пальцы безвольно соскользнули со ствола дерева, перед глазами мелькнуло голубое небо прежде, чем тьма окончательно затмила всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 17 EmptyСб Окт 24, 2015 9:43 pm

200 метров - это отличная новость, я почти всю воду выпил. Что-то насторожило Пеэриса, но он никак не мог понять что именно. А до переправы еще около 20км или уже намного меньше? Пэрис услышал голос Джо, но совсем не разобрал слов. Чего? Спросил не разворачиваясь, решил дождаться девушку и склонился затянуть шнурки. Как тут же услышал сзади на тропе странный шум и тихий всхлип Харпер. Том оглянулся и чуть не обомлел подобно напарнице. Джо лежала поперек тропы и даже не двигалась и не подавала никаких признаков жизни. Вот черт! Джо! Том бросился к девушке пытаясь понять, что стало причиной такого поворота событий. Змей, скорпионов или пауков рядом видно не было. Хей! Джо! Джо, посмотри на меня! Джо! Том потряс девушку и стал легонько хлопать по щекам. Толку от этого было мало. Пэрис сбросил свой рюкзак и стал отстегивать рюкзак Джо. Вот же! Джо. очнись! Отстегнул рюкзак и практически вытащил из него девушку, и удобнее уложил её на тропе, подложив под голову её же рюкзак. Вытащил из верхнего клапана аптечку и достал нюхательную соль, сунул Харпер под нос. Очнись же, Джо! Заметил, как дрожит соль в его руках. Такой поворот событий явно выходил за рамки плана и нормальности.


Последний раз редактировалось: sara_hayk (Пн Ноя 09, 2015 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: