Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
triste
Сибирь
Lele4ka
Человек-фонарик
Laala
Frina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyВт Ноя 10, 2015 5:13 pm

Устроился под деревом, оперевшись на рюкзаки и полностью игнорируя Маурицио и его команду разбить лагер. До темноты еще десять раз можно успеть поставится. Проследил за тем, как Джо отстегнула палатку от рюкзака. Ага, тебе и не нужна она будет. Но об этом лучше поговорить наедине и без сор. Сюрпризы - в этом вся суть походов. Мы же отправляемся навстречу неожиданностям и неизместностям, что бы найти самих себя, свое предназначение. Улыбнулся, так как говорил это все с излишним пафосом. Здесь мы будем ждать Сару и Майкла? Они же не успеют поднятся на кряж до темноты.И не известно смогут ли они поднятся. Кто знает в каком они состоянии после падения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyВт Ноя 10, 2015 5:46 pm

Спутники начали раздражать Маурицио. Начали вести себя как дети, капризничать. Какие сюрпризы? Начал закипать Это джунгли, а не Нью Йорк вам! Тут опасности и неожиданности на каждом шагу и вы были предупреждены обо всем этом. Более я ничего не обязан вам объяснять. Моя забота вести вас и надеяться, что вы будете благоразумными и делать, что вам велят. Фыркнул, сплюнул и продолжил ставить палатку, игнорируя все замечания. Когда только закончил, пошел к своему рюкзаку и вытащил карту. Вот сюда завтра мы отправимся и очень надеюсь, встретим Майкла и Сару Ткнул в точку где ребята могли увидеть спуск в долину, а поблизости находились пещеры, в которых, опять таки как надеялся Мао переночуют их "плавцы".
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyВт Ноя 10, 2015 6:06 pm

Судя по тому, что говорили мужчины, у каждого было свое мнение относительно происходящего и все были сами по себе. Подперев голову рукой, Джо лениво переводила взгляд с одного говорящего на другого. В список возможных рисков надо внести пункт "не поубивать друг друга" Когда Мао достал карту и ткнул пальцем, Харпер волевым усилием поднялась с травы и, подойдя поближе, с любопытством заглянула в карту А правда, что Майкл уже падал с этого водопада? Перевела такой же любопытный взгляд на Маурицио, глядя на гору-проводника снизу вверх, игнорируя его свирепый взгляд. Мне показалось или он, действительно, не любит поболтать? С иронией подумала Харпер
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyВт Ноя 10, 2015 8:17 pm

Майкл внимательно следил за тем, как Сара отматывает бинт, в голове соображая, где еще у нее могут быть раны, и не страшны ли они. Но девушка позаботилась о его рассеченной брови, приложив смоченный перекисью бинт. Их взгляды встретились. Она снова была слишком близко, он чувствовал тепло ее рук. Черт, Сара, я третий день в джунглях! От его взгляда не ускользнуло, как Сара облизнула губы, и вот, наконец, она убрала руку от его лица. Спасибо, - хриплым голосом поблагодарил ее и резко встал с камня, отходя к выходу из пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyВт Ноя 10, 2015 9:24 pm

Майкл снова посмотрел на ее губы, и Сара чуть не заерзала на камне от его взгляда. Да, что такое? Одернула себя девушка. Стоило только нарушиться безопасному расстоянию между ними, и все становилось каким-то зыбким. Казалось, когда Сара держала бинт с перекисью у его брови, она забыла и про водопад, и что чуть не захлебнулась, и про Золотой город, и про Лиз. Майкл поблагодарил и резко ретировался. А пластырь? Спросила Сара, удивленная тем, как внезапно он отошел. Ты уходишь? Опять курить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyВт Ноя 10, 2015 9:32 pm

- Не надо, так нормально, - быстро ответил Майкл про пластырь, не оборачиваясь к Саре. Он стоял на "пороге" пещеры, спиной ощущая напряжение, исходящее от девушки, и свое собственное. Странная ситуация. Провел рукой по волосам, взъерошив их, понимая, что ему сейчас лучше уйти. Ситуация была неловкой, а ему нужно остыть. Продолжая не смотреть на девушку, Майкл вернулся в пещеру, чтобы забрать кастрюльку. Схожу за водой. Покинув пещеру, стал спускаться по выступам. До родника идти было минут десять.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 9:21 am

Сара пронаблюдала за метаниями Майкла. Он забрал кастрюлю и, сообщив, что наберет воды, ушел. Сара посмотрела на вход в пещеру, а потом встала с камня, оставляя на нем плед. Девушка, пользуясь свободой движений, перетащила их промокшие ботинки ближе к костру, добавила еще веток из кучи хвороста в огонь, чтобы он не гас. Потом проверила, как сушится одежда, отжала стекшую вниз воду, перевесила более влажным на внешнюю сторону, расправила. Девушка посмотрела на вход, Майкла уже давно не было. Интересно, ручей тут далеко? Сара взяла спальный мешок, раскатав его на земле недалеко от костра, села на него, поджав под себя ноги, распустила волосы, расчесывая и взбивая их пальцами, чтобы они быстрее сохли. И задумалась. Что-то происходило между ей и Майклом. Что тут удивительного? Он тебе жизнь спас, не мудрено, что ты запала. Сара сама удивилась своему выводу. Майкл ей нравился. Было что-то, что кипело внутри под его спокойной уверенностью. Поздравляю. Не хватало только влюбиться в бабника, который ни одной не пропускает. Сара всегда считала себя девушкой здравомыслящей и на такое неспособной. Как вообще ты повелась? Доуз решительно тряхнула головой, стараясь избавиться от наваждения. Помни, зачем ты здесь. И не будь дурой! Дала она себе установку и снова посмотрела на вход. И никаких больше долгих пауз и взглядов в глаза. Сама знаешь, чем это закончится. Уже прошло наверное полчаса с ухода О'Коллинза, а он все еще не вернулся. Девушка поднялась и, укутавшись в плед, выглянула из пещеры, не отходя далеко. Уже начало темнеть, и Сара заволновалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 11:18 am

Неохотно ответил Джо Правда. Там куда мы идем как раз и нашли его в прошлый раз. Начал сворачивать карту Тогда его нашли чуть живого, вас должно это чему-то научить и может вы задумаетесь. Испытывающе посмотрел на Джо. Она казалась ему слишком беспечной для проводника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 11:39 am

Поджав губки, Джо понятливо кивнула на предупреждения Мао, уверенно выдержав его взгляд Не надо так на меня смотреть, у меня нет привычки сигать с водопада Ну же, не будь айсбергом Обогнув Маурицио, Харпер прошлась по поляне, окинув её и окружающую зеленую стену многозначительным взглядом. Маурицио, ты не мог бы еще сказать.. Джо повернулась к Мао с улыбкой, понимая, что испытывает его терпение своей болтовней Где здесь можно набрать чистой воды? И мы будем разводить костер? Или мы боимся "распугать" племя туземцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 12:13 pm

Джо начала приставать к Мао с распросами, как оказалось Майкл с водопада уже падал и выжил. Не особо воодушевляет. Но возможно Маурицио и прав, спускатся с такой кучей вещей вниз в темноте не самая лучшая идея. Мы если упадем, то Саре и Майклу все равно не поможем. Вхдохнул, так как волднение за Сару не оставляло. Поднялся и стал расспаковывать рюкзакт, отвязывая их друг от друга. Выудил свою палатку и принялся ставить её. Закончив забрал вещи Сары, свои и Джо и без лишнего шума сложил их в одну палатку. Мельком глянул на девушку и уселся на каремате возле палатки. И даже если вкатит истерику, пойдет спать к Маурицио, но не одна в палатке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 1:30 pm

Маурицио тем временем закончил ставить палатку и закинул все вещи внутрь. Родник тут поблизости, сходим вместе. А Том и Блэйк пока разведут огонь Взглянул по очереди на парней Вы же не против? Достал из палатки котелок и флягу.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 1:37 pm

Не знаю, как он Блэйк с недоверием посмотрел на Тома А я дрова таскать не намерен. Спешу тебе напомнить о нашем уговоре. Я оплачиваю, ты пытаешься сделать эту увлекательную прогулку не совсем ужасной демонстративно уселся на какой-то пень и выжидательно посмотрел на Мао
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 1:59 pm

Джо согласно кивнула, подхватила протянутые Томом пустые бутылки для воды и направилась следом за Маурицио. А Пэрис повернулся к Блэйку. Их знакомство как-то до этого момента не складывалось толком. Блэйк, верно? Меня зовут Том, а не "как он", если что. И хочеш посидеть у костра и темлой еды - будь добр займись дровами. От тебя не убедет. Лишний жирок с пуза сойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 2:03 pm

Блэйк ждал реакции Мао, но никак не ожидал, что в разговор вклинится Том Слушай Ворнер прищурился Я понятия не имею, кто ты такой и откуда взялся, поэтому будь добр - оставь свои советы и наставления при себе. Со своим проводником я разберусь как-нибудь сам, ок? Хочешь заниматься розжигом костра - в добрый путь, мешать не стану. А еще пропущу твоё хамское замечание по поводу моего пресса, потому что ругань мне совершенно не интересна. Разговор окончен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 2:25 pm

Вот это да... Мысленно присвиснул, на такую реакцию но не стал усугублять и затевать ссору. Разводить отдельный костер для них с Джо не имело смысла, но так уж и быть от Тома кусок не убут. Отличная позиция, бойскаут. Так по командному и так улучшит наши шансы выжить. Да! Издевательски вскинул т потряс кулаком в победном жесте. Случись с тобой что в джунглях припомню тебе, что у тебя проводник и к нему все вопросы. Отошел немного в сторону к деревьям, выискивая ветки, которые бы сгодились для дров. Сломал несколько из них о колено и склонившись стал разжигать. На стоянке уже было обустроенно небольшое кострище с остатками углей. Но угли были старыми. Костер здесь разжигали не меньше двух недель назад. Может даже группа Лиз здесь стояла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 2:34 pm

Пожал плечами на слова Блэйка, уговаривать он его не собирался и просто пошел по тропе к роднику, увлекая за собой Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 3:57 pm

Шагая за Мао, Джо оглядывалась по сторонам, более детально запоминая их местонахождение Я всего лишь хотела узнать, где родник, а не идти за водой Устало перебирая ногами, думала Джо. Ручная работа? Спросила Джо, прервав тишину и кивнув на мачете, когда Мао склонился к роднику, набирая воду в котелок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 5:15 pm

Буквально через пару минут они оказались у небольшого родничка. Маурицио подставил котелок под струю. Именно так. Его мне выковал один кузнец в подарок. Полезная вещь в здешних местах Улыбнулся и похлопал рукой рукоять закрепленную на поясе. Набрав воды и во флягу уступил место Джо Расскажи лучше, чего тебя понесло сюда, ты же вроде никогда так далеко не заходила в джунгли
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 5:28 pm

Вау! Ты можешь улыбаться Харпер приятно удивила простая улыбка неразговорчивого Мао. Ага, я заметила Улыбнулась Джо, вспомнив, как Маурицио прорубал мачете заросли лиан. Присев на корточки у родника, Джо стала воду набирать в бутылки Мартинез "продал" Тому На рабочем сленге проводников ответила девушка Видимо, сеньор Мартинез не вдавался в маршрут, предоставленный Томом. Или Том был не до конца откровенен Джо легко улыбнулась Когда-то же надо было зайти..
Вернувшись в лагерь буквально минут через 10, Джо оглянулась растерянно, не замечая своего рюкзака Что за..?! Том, ты не видел мои вещи? Это что, шуточки такие? Взглядом рыскала, пытаясь найти свой рюкзак
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 5:37 pm

Том развел небольшой костер, достал из рюкзака крупу и консерву. Решим сейчас в один казан все или мы сами ужин готовим, они сами. Блэйка Том старался игнорировать и не заводится лишний раз из-за его присутствия. Услышал шорох, а спустя пару мгновений увидел возвращающихся с родника Маурицио и Джо. Сейчас начнется. Видел. Они у меня в палатке. Очень спокойно ответил и выразительно посмотрел на Джо. Можеш там переодется и достать спальник. Каремат я уже отвязал. И растелил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 5:42 pm

Выслушав Тома, Джо не поняла, что побудило его припрятать её рюкзак в свою палатку. До такой степени Блейку не доверяет? Я у себя переоденусь, сейчас палатку поставлю Мимоходом ответила Харпер, направившись к палатке Пэриса, чтобы достать свои вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 5:46 pm

Маурицио решил промолчать по поводу Мартинеза Теперь хоть понятно откуда ноги растут Они пришли в лагерь и Джо увлеклась поисками своих вещей, а Блэйк сидел у костра и отдыхал. Маурицио установил котелок на огне и достал консервов из своих запасов и тоже сел у огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 6:04 pm

Маурицио присмотри пожалуйста за костром. Я на минуту отойду. Поднялся и подошел к Джо. Переоденься в нашей палатке. Взял Джо за локоть и подтолкну в сторону родника. Идем, покажу кое-что. Не упирайся, Джо! когда они отошли немного в сторону от костра заговорил полушопотом и весьма торопливо. Мы ночуем в одной палатке. Спать одной - это не безопастно. Лиз уже ночевала одна в палатке и что вышло? Не эту ночь уж точно. Рядом туземцы и прости, но Мао с Блэйком не самая надежная компания. Замолчал на секунду. Я не буду приставать. Легко улыбнулся. Только не спорь, не закатывай сцену. Я не хочу потом еще одну девушку искать по джунглям. Взглядом скользнул по синякам на шее Джо и не сразу смог отвести взгляд. Найдем Сару - будете делить одну палатку на двоих, а сегодня потерпи уже моё общество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 6:16 pm

Нахмурившись, Джо не стала упираться и дала Тому отвести её. Ты серьезно? Тебе не кажется, это уже слишком? Вскинув брови, скептически ответила она, сложив руки на груди У меня есть глок Аргументировала Джо слова Тома, якобы небезопасно спать одной. А если мне нравится спать нагишом? Хмыкнула проводница в ответ на обещание Пэриса не приставать к ней А, жаль. Заметив, что Тома начинает выводить из себя её упрямство, Харпер выставила вперед руку, примиряюще сказав Я тоже не хочу ругаться, но у нас, я так понимаю, возникли разногласия и никто не намерен уступать. Что ж, давай поступим как взрослые: камень-ножница-бумага С задорной улыбкой предложила Джо. На счет три девушка сложила пальцы в жесте "ножницы"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 29 EmptyСр Ноя 11, 2015 7:03 pm

Майкл особо не торопился. Он медленно дошел до ручья, вслушиваясь в свои ощущения и мысли. Что-то странное происходило между ним и Сарой. Как-то по-другому он себя с ней чувствовал, и совсем не рассматривал, как просто объект вожделения, что бывало обычно с другими женщинами. Он никогда не задумывался о том, что кто-то может ему понравиться, поэтому и не мог сейчас разобраться в себе. Или не хотел. Меньше думай об этом. Она просто женщина. Вымыв кастрюлю и набрав воды, Майкл с наслаждением умылся прохладной водой, будто смывая все, что было за прошедшие часы. На душе, действительно, как-то полегчало. Пришло решение держаться от Сары подальше. Не нужно тебе это. Все. Потерпишь. Забрав с земли кастрюлю, полную воды, Майкл пошел назад. По пути сорвал несколько фруктов, яркого оранжевого цвета, с так удачно попавшегося дерева, завернул их в полы рубашки, придерживая одной рукой. Уже начало темнеть, когда он начал взбираться по выступам в пещеру. Поднявшись, увидел, что Сара, по прежнему укутанная в плед, стоит у входа в их ночлег, откуда отбрасывает свет костер. Не спишь? - беззаботно, самым обычным тоном, спросил Майкл, проходя мимо девушки в пещеру. Заметил, что она расстелила спальник и перетащила обувь поближе к огню. Майкл выложил фрукты на спальник, кастрюлю поставил рядом. Это гранадия, - пояснил он, думая, что Сара все равно спросит, что он принес. Это съедобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: