Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
triste
Сибирь
Lele4ka
Человек-фонарик
Laala
Frina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyПн Ноя 09, 2015 12:41 pm

На слова об Элизабет Майкл также ничего не ответил, хотя сам он считал немного иначе, но вообще та история казалась ему странной и запутанной. Сара о чем-то задумалась, перестав есть, а Майкл в это время успел закинуть в рот две ложки мяса. Ешь, а то остынет, или не достанется, - послужило ответом Саре на ее тираду о Томе. Но потом решив, что невоспитанно никак не реагировать на слова собеседника, Майкл все-таки ответил по теме, которую завела девушка: Знаешь, по поводу Тома я как-то и не парюсь. Он не в моей группе, пусть ищет, кого хочет и что хочет - я за него не в ответе. У него для этого есть Джо Харпер. Взглянул на Сару. - Вот цель нашего похода мне более интересна. Майкл понял, что такими темпами они снова съедут на тему разговора, уже затрагиваемую раньше и приведшую к ссоре, поэтому добавил: - Надеюсь, скоро ты со мной поделишься. Сейчас я на тебя не давлю. Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyПн Ноя 09, 2015 12:57 pm

Вещи выгрузили из лодок и Маурицио попытался успокоить всех, объяснил что они встретят Сару и О'Коллинза внизу. Как вообщ можно утверждать, что они живы, они же с водопада навернулись. Удивленно посмотрел на сборы всех остальных. Ау! Тут двое наших людей упали в воду, а потом с водопада. А мы просто пойдем на стоянку? Удивленно смотрел на Маурицио и Блэйка. Может спасателей вызвать? Тут же есть какие-то вертолеты или еще что-то? Поставил свой рюкзак. Тут с края кряжа нет спуска?! Может веревки хватит или как-то спустится вниз можно? Эй!!! Требовательно повернулся ко всей группе. Нельзя же так стоять просто! И верить, что они выберутся.


Последний раз редактировалось: sara_hayk (Пн Ноя 09, 2015 1:40 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyПн Ноя 09, 2015 1:24 pm

После замечания Майкла, Сара продолжила с аппетитом поедать гуляш, но снова отвлеклась, когда Майкл все-таки соблаговолил ответить ей про Тома. Так и есть. Ответила Сара, в которой злость на Тома все еще не улеглась. В конце-концов, Майкл их проводник, а у Тома есть свой. А если не поделюсь, надавишь? Подняла бровь Сара. Девушка снова зачерпнула в ложку еды и с задумчивым видом отправила ее в рот. Рассказать все? Вообще все? Доверить ему свою жизнь?.. Да, он и так уже мне жизнь спас. Сара открыла рот, намереваясь сказать одно, но в итоге произнесла другое: Цель похода - найти Элизабет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyПн Ноя 09, 2015 1:37 pm

Мао подошел к Тому и не повышая голоса, но сдерживая себя попытался урезонить парня Прекрати истерить как девочка! Майкл опытный и сильный, он точно спасет Сару Надеюсь Своими криками ты не поможешь ей и нам! Если ты не заметил, то мы находимся в джунглях, диких местах и пара минут, что мы тут стоим может стоить кому-то еще жизни. Так что бери вещи Сары и в путь Только не начни спор, мальчик, иначе кину тебя тут вместе со своим проводником и ухом не поведу Повернулся к Блэйку и Джо. Идем все за мной след в след и без выкрутасов
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyПн Ноя 09, 2015 2:53 pm

Тома сильно задело хладнокровное спокойствие своих компаньонов, а Джо удивило неравнодушие Пэриса, правда, пути спасения он предлагал просто невероятные и нереальные Том, какие вертолеты? Харпер озадаченно посмотрела на своего туриста Во-первых, у нас нет средств связи. Во-вторых, ради нас просто так никто не полетит Это реальная жизнь.. Именно поэтому мы здесь ищем Элизабет Мао, прав, Майкл обязательно выкарабкается и Сару не бросит. Тем более, что поговаривают, что он уже летал с этого водопада.. Джо ошеломленно наблюдала за тем, какие обороты принимает разговор Тома и Маурицио. Такому верзиле черепушки нам проломить - как орех расколоть Вообще-то вещи Сары пусть Блейк берет Резонно заметила Джо и, когда на неё обратились все взоры, пожала плечиками Он же её компаньон
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyПн Ноя 09, 2015 3:35 pm

Предупреждающе выставил руку вперед. Все. Но это не нормально, вот так вот реагировать, но черт с Вами всеми! Зло подобрал рюкзак Сары, отмечая что её рюкзак примерно, как у Джо повесу. Ул лучше я заберу её вещи. Состегнул рюкзак Сары на своем, как будто надевая поверх. Закрепил в нескольких местах лямками. Веди, великий зодчий! Все психи, все эти люди психи. Найду Лиз живой - будет до конца жизни преподавать в школе историю детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyПн Ноя 09, 2015 3:47 pm

Пусть это будет риторический вопрос, - сказал Майкл на предположение Сары и вернулся к еде. На его слова о цели похода Сара отвечать не спешила, и Майкл подумал, что она снова решила умолчать, или подбирает очередную колкость, или унимает эмоции. Наконец, она сказала то, что О'Коллинз, в принципе, итак уже знал, но он чуял, что дело тут нечисто, и не все так просто. Хотя само исчезновение Элизабет - нечистое дело. Я рад, если так. Пойми, я тоже не могу "идти туда, не знаю, куда". Зачерпнул еще мяса, съел его и встал. Доедай. Как раз твоя порция осталась. Подложил еще веток в костер и пошевелил угли, отчего огонь разгорелся чуть сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyПн Ноя 09, 2015 5:14 pm

Ну, пусть будет. Согласилась Сара, пожав плечами, отчего ворот футболки снова сполз с одного плеча, и Сара поправила его, вернув на место. Мы и не пойдем незнамо куда. Элизабет ведь тоже не бесцельно по джунглям ходила. Заметила девушка, зная свою подругу. Она искала. А искать она могла только в определенных местах. Я покажу тебе потом на карте, куда нам нужно. Майкл съел последнюю ложку, остальное оставляя девушке, и Сара переставила еще теплую кастрюльку себе на колени, поверх пледа. Быстро в несколько ложек доела, заодно согрела голые ноги по одеялом. Или в твоей волшебной сумке и карта есть? Улыбнулась сытая, согревшаяся Сара, отставляя пустую кастрюлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyПн Ноя 09, 2015 7:57 pm

Майкл сел на землю, рядом с костром, наблюдая за огнем и слушая Сару. Девушка как раз доела и заговорила про карту, пообещав показать, куда им нужно идти. Он поднял на нее взгляд, и хитрая улыбка коснулась его губ. Шутишь? Что я за проводник без карты? Поднявшись, полез в сумку, доставая оттуда небольшой сверток. Присев рядом с Сарой, развернул небольшую карту. Она была не такая подробная, как карта Сары, или его, оставшаяся в рюкзаке, но вполне достаточной, чтобы указать места.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyПн Ноя 09, 2015 8:44 pm

Сара только закусила губу, когда Майкл с хитрой улыбкой, сообщил о имеющейся у него карте. Улыбка была так редка на лице Майкла, что Сара даже удивилась, но слова, которые за ней последовали все объяснили. Вот ведь! Что у тебя еще там есть интересного? Спросила Сара насмешливо, когда проводник присел рядом, разворачивая карту. Но делать было нечего, сама ведь заикнулась. Сара взяла карту, разглядывая и соображая, где водопад, где еще значимые и нужные ей места, а куда им в итоге надо. Хм. Протянула девушка, бегая по карте глазами, будто что-то подсчитывая и подмечая. Карта не такая, как моя. Поэтому... Ткнула пальчиком в зеленый массив, означавший по-видимому джунгли и провела очертания небольшого кружочка. Нам надо сюда. Ну, или примерно сюда. Улыбнулась Сара. Там мы остановимся, разобьем лагерь. Я посчитала, что из этого, или примерно из этого, места нам будет удобнее примерно на день-два выбираться в другие места, в которые нам нужно. Сара закончила уже с не менее хитрой улыбкой, чем было до этого у Майкла. Вот и думай теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 10:22 am

Все произошедшее действовало на Блэйка угнетающе. Ворнер молча смотрел на суетящихся людей, раздумывая о том, что будет происходить дальше. Ещё больше Блэйка удивило поведение Тома, который устроил на берегу форменную истерику. Парень с удивлением наблюдал за тем, как Том сначала разнервничался, а потом покорно взял рюкзаки Странно, что он из лодки не выпал. Сборище психов какое-то. Посмотрим, куда повернет вся эта ситуация. Главное, чтобы мой проводник никуда не делся, а эта компания может и в джунглях сгинуть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 10:55 am

- Только все самое необходимое, - ответил Майкл на вопрос Сары и стал наблюдать за тем, как она разглядывает карту. Карта ей явно была непривычна, потому что девушке понадобилось время, прежде чем найти нужные точки. Ближе придвинулся к карте, когда Сара, наконец, указала место. Сара ответила более чем обтекаемо, с хитрой улыбкой на лице. Но из сказанного Майкл примерно понял ареал земель, и это ему не очень понравилось. Тем более, что некая недосказанность все равно осталась, будто где-то глубоко в Саре сидело большое недоверие. Выбираться в другие места, в которые нам нужно... - отдались в голове слова Сары, и О'Коллинз нахмурился. Было глупо сейчас снова говорить о том, что им нужно повернуть назад и не продолжать свой поход, про опасность и прочее - с Сарой это все равно, что биться о стену. Без тени недавней улыбки, Майкл сгреб карту и вернулся к сумке, чтобы спрятать ее. Я иду, потому что обещал, и знаю, что ты не повернешь в Мальясу. Да и ругань снова ни к чему не приведет. Но вот те места, о которых ты говоришь... я не уверен, правильно ли я все прикинул по ареалу, но не советовал бы. Хотя я могу и ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 11:44 am

Озадаченно поджав губы, Джо уже молча наблюдала за сборами Тома и Маурицио, пристегивающих себе рюкзаки Сары и Майкла соответственно. Мда, характер у Тома взрывной Проводница не понимала, как Пэрис может не понимать такие простые вещи - им сейчас надо спускаться по единственно проходимой тропе к назначенной Майклом стоянкой. Майкл, конечно, не Бог, но я почему-то уверена, что он будет там с Сарой Маурицио направился в гущу джунглей к тропе, которую знал он один, за ним Блейк, и, пропустив Тома вперед, Джо замкнула их группу
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 12:11 pm

Пробираясь сквозь джунгли в какой-то момент Том понял, что не так и остановился, подождал пока Харпер поравняется с ним и жестом пригласил её пройти вперед. Не спорь, не спорь пожалуйста. Пропустил девушку вперед и пошел следом. Мне так спокойней будет. Змею или еще кауую хрень Мао с Блейком раньше увидят. А вот отстать или снова хлопнутся в обморок - лучше я буду видеть Джо. Да, поход становится все веселее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 12:15 pm

Трава в этой местности была очень густая и высокая, Маурицио пришлось выудить свой мачете из ножен, что носил всегда на поясе и прорубать всем путь. Будьте бдительны, тут могут быть змеи Вся команда двигалась молча и думая о своем, никому не хотелось разговаривать. Места и вправду были пугающе дикими, в воздухе раздавались целый ряд звуков: пение птиц, треск веток и звон мачете, срезающего траву и ветки. Но через какое-то время все же ребят поодпустило и начали переговориваться короткими фразочками. Маурицио резко остановился и повернулся с команде Сейчас вообще без разговоров, двигаемся очень осторожно и тихо. Тут поблизости живет одно племя и оно не любит чужеземцев. А мы ведь не хотим неприятностей Все прикусили язык и пошли вслед за Мао.
Примерно через 3 часа они дошли до открытого открытой площадки и было видно, что место обжитое. Дошли, теперь можно и отдохнуть Начал снимать с себя обе ноши.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:04 pm

Майкл забрал карту и отошел, по его лицу было видно, что проводник что-то просчитывает и прикидывает. Между Сарой и Майклом снова повисло напряжение, но надо отдать ему должное, сделан он был из железа, ни один мускул на лице не дрогнул. Я знаю. Вздохнула Сара после его предостережения. Но придется. Лиз ведь там же пропала. Девушка понимала, что если Майкл решит вернуться, как и обещал при угрозе для группы, он повернет, и тогда ей точно хана. Сара не сомневалась, что ее выживаемость в этих джунглях зависит только от него. Не от Блэйка, даже не от Мао или Тома, а только от Майкла. И если быть честной с собой, то только когда он был рядом, Сара и чувствовала себя защищенной. А он все еще здесь только потому, что обещал. Уж если кто и должен знать, так он. Сара снова вздохнула, сжимая пальцами край пледа. Майкл. Позвала она тихо. Он повернул к ней голову. А аптечка у тебя есть? Плечо болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 2:10 pm

Джо исправно шагала за всеми, замыкая группу как и положено проводнику, настороженно всматриваясь под ноги и в переплетающиеся ветви деревьев и лиан над головами. Заметив остановившегося Тома, чуть ускорила шаг Да, иду я, иду Послушно проходя вперед, Джо коротко взглянула на него Ещё злится Знаю Примиряюще спокойно ответила она. Харпер невольно поежилась, когда Маурицио предупредил о змеях, разум тут же услужливо подкинул кучу фактов об ядовитых змеях, несчастных случаях, случись что, ни до больницы не успеть, ни антидот не достать.. Чему быть, того не миновать С некоторой злостью подумалось девушке и она уверено пошла вперед, отгоняя от себя дурные мысли. Мао снова выступил с объявлением, на этот раз предупредив о недружелюбном племени Не хотим Ответила за всех Джо, шумно вздохнув. Продираться сквозь заросли джунглей в темпе мужчин - это был уже вопрос выносливости Джо и она приложила все силы, чтобы не выдать свою слабость. И когда их огромный проводник объявил привал, девушка с неимоверным облегчением свалила с плеч рюкзак А что за племя? Спросила у Маурицио
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 2:36 pm

Повисло напряженное молчание, пока Сара не позвала Майкла. Он обернулся к ней, а она пожаловалась на плечо, спросив про аптечку. Он кивнул и снова начал рыться в сумке, доставая не такой уж большой набор: бинт, лейкопластырь, бутылочку с перекисью и коробочку с сушащим порошком. Взяв все это, вернулся к Саре и сел рядом с ней на камень. Ты же не против, если я помогу? Неудобно самой будет, - кивнув на поцарапанное плечо, спросил Майкл. И только получив согласие, приступил к подготовке бинта: оторвал от него два куска и начал складывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 2:40 pm

Переодически Джо перемещалась в хвост группы. Видимо сказывалась привычка замыкать группы, как проводника. Но посреди джунглей Тома такой поворот не устраивал и он то и дело останавливался пропуская Джо перед собой. Маурицио даже с двумя рюкзаками шел весьма быстро и это выматывало, а порой даже злило. Шли в молчании, каждый ушел в свои мысли, и под весом рюкзаков разговаривать много не хотелось. Наконец-то показалось место подходящее под стоянку и все стали снимать рюкзаки. Пэрис остановился рядом с Харпер и с огромнейшим удовольствием снял ношу. Наконец-то! Молча ротянул Харпер бутылку с водой. Племя... О местных я и не думал, как об опасностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 3:21 pm

Маурицио снял вещи и бегло осмотрел территорию. Вытащил свою фляжку, смочил руки и приложил их к лицу. Племя, как племя. Дикие они, чужаков у них и вовсе не бывает, обходят стороной. Да и общаться с ними проблематично, диалект у них своеобразный, я немного понимаю, но не в идеале. Самый главный у них шаман, несет вечно всякую жуть и чушь. Глотнул из фляги В общем, самое главное, что вы должны усвоить из моих слов- не попадаться им на глаза и от лагеря далеко не уходить. Лучше ходить не в одиночку. Стал распаковывать вещи и палатку Не стоим, разбиваем лагерь
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 4:07 pm

Майкл достал из сумки все необходимое и сел рядом с девушкой на камень, предложив помощь. Сара, боясь посмотреть на него, кивнула и повернулась к Майклу боком. Аккуратно спустила с пораненного плеча футболку. Сара вздрогнула, когда он приложил смоченный в перекиси бинт к ее плечу. Щипало, но терпимо. Видимо, просто ободрала кожу, ну и ударила тоже. Сара уже чувствовала где на ее теле вскоре нальются синяки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 4:14 pm

Смочив один кусок бинта перекисью, Майкл приложил его к плечу девушки, обрабатывая царапины и заодно кожу вокруг них. Сара молчала, терпела, хотя Майкл представлял, как сейчас рану щипает. Закончив с перекисью, присыпал царапины порошком и, тут же сверху прикрыв вторым сложенным куском бинта, закрепил лейкопластырем. Готово. Больше нигде ран нет? - спросил, протягивая Саре бинт, если вдруг еще где есть царапины. С остальным уж сама справится, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 4:19 pm

О, спасибо! Выдохнула Джо, приняв бутылку с водой у Тома, в несколько глотков утолив жажду Как твоя спина? Участливо поинтересовалась она, возвращая ему воду. Внимательно выслушав Маурицио, Джо подумалась Главное, чтобы не людоеды, остальное переживем Сев на траву, Харпер лениво отстегнула палатку от рюкзака Это выше моих сил Шутливо посетовала Джо, подняв взгляд на Пэриса и улыбнувшись ему
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 4:42 pm

Блэйк спокойно шагал, погрузившись в свои мысли. Но разговоры о каком-то неизвестном племени заставили парня вернуться к реальности Эээ, постой, что еще за племя? услышав ответ Мао, немного расслабился Ну хоть не людоеды остановился и вытащил свою бутылку с водой. Сделал пару больших глотков и прищурился Я конечно был в курсе, что это не поездка в Дисней Ленд, но уж очень много всяких сюрпризов. Племена какие-то... Чего нам еще ожидать? Может просветишь сразу, а то я не фанат сюрпризов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 28 EmptyВт Ноя 10, 2015 4:58 pm

Майкл действовал быстро и умело. Через пару минут ее плечо было заклеено лейкопластырем. Сара поправила футболку и повернулась к мужчине. Есть еще. Ответила она. Сосредоточенно, закусив губу, отмотала небольшой кусочек бинта и смочив его перекисью, приложила к брови Майкла, посмотрев ему в глаза. Это напомнило девушке ночь, когда они сидели у костра, когда Майкл держал платок у ее губы, девушка облизнула пересохшие губы и убрала руку. Теперь все.


Последний раз редактировалось: dolcevita (Вт Ноя 10, 2015 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: