Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
SaLAZAR
triste
sara_hayk
dolcevita
Сибирь
Капля
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2015 11:41 am

Майкл кивнул на слова Тома о карте: - Все верно. Джунгли в той местности практически непроходимые, поэтому мы не будем даже пытаться пройти больше. Это бы без приключений пройти. Мужчины с пару минут просидели молча, Том пил чай, Майкл оглядывал деревню и периодически кидал взгляды на своего собеседника. Майкл не уходил только потому, что чувствовал, что Том еще что-то хочет спросить, и нет смысла бегать от его вопросов или пытаться уклониться. Тем более, что Майклу скрывать нечего. И правда, Том снова спросил про Элизабет. Он всегда о ней спрашивал. Я не могу на все сто заверить тебя, Том, что Элизабет не попала к дикарям. Но, если помыслить логически, если был набег на наш лагерь дикарей или кого другого, перебудили бы всех и забрали бы не только ее - ты сам мог вчера в этом убедиться, они никого не оставляют. А так все и всё осталось не тронутым. Исчезла только Лиз. Куда она делась - для меня тоже загадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2015 11:47 am

Нет-нет! Не в ночь её исчезновения, а после... Она же осталась одна тут в лесу, наверное. Махнул рукой. Ладно. Закрыли тему. Выходим в десять. Это отлично. Взглянул на часы. Джо спокойно может еще поспать до девяти, думаю за час собратся мы полностью успеем. Завтракаем своими продуктами? Шамана же это не обидит? Сходить на озеро... Пока есть такая возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2015 2:28 pm

Где-то между 5 и 6 часами утра.
Уйдя от Майкла, Сара решила сразу отправиться на озеро, и успеть искупаться, пока еще вся деревня не проснулась. А освежившись в прохладной воде, девушка взбодрилась и совсем не чувствовала усталости и сонливости, хоть и понимала, что отдохнуть еще надо. Кока выветрилась окончательно и без тяжелых последствий, наоборот, Сара была на подъеме, была легкой и живо соображала. Девушка улыбаясь возвращалась в свой шатер, когда увидела выходящего из его шатра покачивающегося и держащегося за голову Ворнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2015 2:53 pm

Отношения с алкоголем у Блэйка были своеобразные. Во времена бурной юности, парень перепробовал все, что только мог, один раз чуть не познакомился с пресловутой "белочкой" и решил, что это как-то не его. И пить бросил.До вчерашнего вечера и странного напитка, предложенного шаманом.
Ночью Ворнер отчетливо понял, что если сейчас же не дойти до озера и не окунуться в холодную воду, то можно опять попробовать познакомиться с той самой "белочкой", а заодно и с теткой с косой, ибо состояния парня было просто отвратительным. Эйфория от выпитого прошла достаточно быстро, а вот ужасное похмелье не отпускало. Ворнер добрался до озера практически ползком, и сидел в воде, пока не посинел. Здоровье чуть-чуть улучшилось, но умереть все-равно немного хотелось.
Блэйк вернулся в палатку, но быстро понял, что на свежем воздухе умирается как-то веселее.
Парень выполз на воздух и увидел Сару, которая почти порхала Она пьяная еще что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2015 2:58 pm

- Лиз может быть где угодно, - сказал Майкл, когда Том пояснил, что имел ввиду своим вопросом. Если она вообще жива... Том тут же поспешил закрыть тему, чему Майкл был рад - его это тяготило, он итак чувствовал себя виноватым в исчезновении Элизабет, и ему не очень нравилось отвечать на вопросы, ответы на которые он не знал. - Завтракайте чем вам удобно. Бросил взгляд на "кухню" туземцев, где вовсю кашеварили женщины. Они-то явно там чего-то наготовят. Главное, чтоб без своих травок. Решив, что утренний разговор исчерпан, Майкл поднялся. Еще раз спасибо за чай, Том. Я пойду, пожалуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2015 3:07 pm

Сара подошла к компаньону ближе и поздоровалась. Привет! Ты чего так рано? Выглядел Ворнер, как умирающий лебедь. Ты как вообще? Выглядишь хреново. Сара постаралась не улыбаться, чтобы выглядеть сочувственно, но у нее не особо получалось. Может тебе аспирина дать? Парень жмурился на солнечный свет, прикрывая глаза и вообще был похож на вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2015 3:19 pm

Хреново выгляжу, говоришь? Ворнер тяжело вздохнул Зато ты у нас свежа, как утренняя роза? Чему так радуемся? Ты же вчера пьянее всех была, насколько я помню. Ничего тебя не берет. Может ты не человек, а киборг,а? прищурившись посмотрел на девушку Тащи сюда свой аспирин быстро, или сдохну прямо у тебя на руках. Оно тебе надо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2015 3:50 pm

Даже не смотря на хамовитый тон Ворнера, Саре было жаль его. Да и вообще, сейчас она была не в состоянии сердиться и злиться. Я просто меньше тебя выпила этого "волшебного напитка". Меня быстрее и отпустило. Пожала плечами Сара. А может и киборг. Улыбнулась она. Я прибыла из будущего, чтобы спасти тебя от наркотического похмелья. Сейчас принесу аспирин. Не ной. Может мне хоть притвориться надо. Девушка зашла в свой шатер, бросила полотенце на так и не разобранный для сна топчан. Нашла в рюкзаке лекарства и вернулась к Ворнеру с упаковкой аспирина и наполовину полной бутылкой воды. Протянула парню таблетки. Пей. Раскрутила крышечку, протянув воду Блэйку.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2015 3:54 pm

Господи, как ты долго ходишь выхватил у Сары бутылку, дрожащей рукой открутил крышку и приложился к горлышку. Когда бутылка опустела, Ворнер покосился на таблетку, которую девушка все еще держала на ладони Неси еще воду. Не буду же я просто так это в себя запихивать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2015 4:05 pm

Я тебе не одна из твоих французских горничных. Мне приказывать не надо. Мило улыбнулась Сара. Жить хочешь, как-нибудь запихаешь. Вручила таблетку Блэйку. Мы выходим в десять, кстати. У тебя есть время еще поспать. Сегодня сложный переход. Сара решила не грузить Блэйка излишними подробностями, потому что он сейчас был все равно не в состоянии воспринимать информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2015 4:08 pm

Ведьма ты. Оттого и не берет тебя ничего Блэйк устало вздохнул и запихнул в рот таблетку. Скривился, но проглотил Ладно, пойду прилягу. Утомила ты меня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyВт Дек 22, 2015 4:22 pm

Сара уже привыкла к пренебрежению Блэйка и его высокомерию, почти мозолька появилась на это, но все равно такое несправедливое отношение каждый раз возмущало ее и обижало. Ведь она сама всегда ровно относилась к Блэйку, а тот кажется всех успел настроить против себя. Чтоб я тебе еще хоть раз помогла! Если до десяти будешь не готов, мы тебя забудем здесь, заберем на обратном пути. Сообщила Сара, нахмурившись. Была бы я ведьмой, наслала бы на него понос. Этой мысли Сара снова улыбнулась и вернулась в свой шатер, решив постараться еще поспать перед выходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyСр Дек 23, 2015 12:32 pm

Кивнул на ответ про Эллизабет, но ничего не стал говорить. Мысли у него и так были мрачные. Я пожалуй пока откажусь от завтрака... Наздоровье. Искрене улыбнулся. Могу еще добавку организовать. Майкл поднялся и попрощавшись направился к шатрам. Интересно, как у остальных прошол вчерашний день. Том отчаянно пытался переключится, хоть на что-то лишь, бы не думать, что все зря, принялся снова перепаковывать рюкзак, пока закипала вода для супа. Возможно Элизабет мертва, а он еще потащил за собой Харпер сюда и тперь неизвестно, как все закончится. Эта мысль назойливой мухой все возвращалась и возвращалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyСр Дек 23, 2015 12:59 pm

Часок сна Саре все-таки удалось урвать. Она и не думала, что уляжется и моментально уснет. А когда девушка снова вышла из шатра, жизнь в деревне уже вовсю кипела, но никого из группы видно не было. Девушка постояла у входа, глядя по сторонам и решая, куда ей податься и в конце концов, решила узнать, как дела у Тома с Джо, заодно сообщить, что выходить в десять. Направившись к шатру Пэриса, Сара увидела его самого у входа за приготовлением завтрака. Привет! Поздоровалась девушка, улыбнувшись и присаживаясь рядом. Как ты? Как Джо? Она еще спит? Сара и сама сладко зевнула, прикрыв рот ладошкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyСр Дек 23, 2015 8:12 pm

Услышал за спиной голос и повернувшись увидел Сару. Привет! Улыбнулся девушке и приветливо кивнул на каремат, приглашая присесть. Улыбнулся услышав её вопрос. Не выспались, что-то приключений еще хватило после пойла месных. А ты как, удалось отдохнуть? У нас еще тот вечер выдался. А Майкл, Сару явно раньше угомонил. Чай? Я сегодня официальный бариста в этом селении. Кивнул на кружки и кастрюльку рядом с ними. Недавно Майкл был тут, думаю чай еще остыть не успел. Сполоснул кружку и налил чай девушке. Вот только заменитель вместо сахара.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyСр Дек 23, 2015 8:31 pm

Я, как огурчик. Честно призналась Сара. За что меня Блэйк уже успел обозвать киборгом и ведьмой. У него похмелье, я ему аспирин дала и отправила досыпать. Усмехнулась девушка, взяв у Тома кружку с чаем. Спасибо. Давай заменитель. Щелкнула две таблетки в напиток и отпила из кружки. Майкл сказал уже, что мы в десять выходим? Значит, Майкл тоже не спит. Если вообще спал. Сара задумалась, будет ли ей неловко теперь с ним общаться при свете дня, так сказать, и как вообще все произошедшее между ними ночью отразится на всем походе. Какие приключения? Уточнила она, тряхнула головой, прерывая свои думы и глянув на Тома.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyСр Дек 23, 2015 10:49 pm

Заулыбался услышав про Блэйка. У него тоже похмелье? Два сапога -пара. Прям с Джо. Мы вчера долго не могли угомониться. Но без криминала все обошлось. Только боюсь Джоан будет не в лучшем расположении духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyСр Дек 23, 2015 11:08 pm

Это Блэйк вечно не в расположении, а Джо милая. Улыбнулась Сара, вспомнив, как они прыгали с туземками вокруг костра под ритм там-тамов. И у Джо похмелье? Отпила чая, снова скосив глаза на Тома. Он и сам-то выглядел каким-то будто по голове стукнутым. И грустным. А Мао ты не видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyСр Дек 23, 2015 11:38 pm

Было бы удивительно, если бы у неё его не было. Денёк вчера был не из легких, Джо имела полное право расслабиться. Подумал и вылил себе остатки чая.
Тот еще "компот" они нам предложили. Cделал глоток, блаженно прикрывая глаза. Мао я видел последней раз у костра, перед тем как мы ушли с Джо. Вспомнил, что девушка спрашивала или им сказали когда выходить. Да Майкл сказал все. Мы соберемся к тому моменту. Мой рюкзак уже готов. Хотел сделать еще глоток чая, но почувствовал, как подступает тошнота. Черт бы побрал того, кто поставил Джо удар.Отставил чашку и решил поделится тем, что узнал про предстоящую часть маршрута. Завтра к полудню, как я понял, мы дойдем до постоянной стоянки. А сегодня ночуем в долине.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyЧт Дек 24, 2015 3:27 pm

А у меня похмелья нет. Сладко улыбнулась Сара и отпила чай, который хоть и не остыл еще, но уже и не обжигал. Том тоже хотел отпить, но вдруг поморщился. Сара внимательно присмотрелась к другу. Эй, Том, ты точно в порядке? Том же отставил свою кружку и уточнил про маршрут. Да. Майкл... Саре нравилось говорить о нем, просто даже упоминать его имя в разговоре. ...еще в пещере говорил, что эта часть пути будет уже через непроходимые дебри. Девушка вздохнула. Ладно хоть не подъем.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyЧт Дек 24, 2015 4:08 pm

Ага... Просто голова побалевает, но все хорошо. Обезболивающее я уже принял. Пройдет скоро. Отмахнулся от беспокойства Сары. Что не на подъем сегодня и меня радует. Хотя, дебри - новые сложности могут возникнуть. Заметил, как подруга оживилась при упоминании Майкла и едва заметно улыбнулся уголком губ. Будеш с нами завтракать? Я суп с говядиной и макаронами делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyЧт Дек 24, 2015 6:52 pm

Не откажусь от приглашения на завтрак. Козочку вчера по-моему доели. Мило заулыбалась Сара. Сложности всегда могут возникнуть. Согласилась девушка, допив чай и глядя на то, как Пэрис кулинарит. Зато меня радует, что дальше в джунглях можно будет собирать фрукты. Надоели эти консервы. Может тебе помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyЧт Дек 24, 2015 7:12 pm

Джо крепко спала исцеляющим сном, пока не поднялось солнце в небе и солнечный свет не залил шатер ярким светом через отодвинутый полог в крыше. Девушка потерла глаза тыльной стороной ладоней, пробуждаясь, и, сев на топчане, прислушалась к голосам у шатра. Сара и Том Определила Джо, сладко потягиваясь и разминаясь, поднявшись с топчана, она прошла к своему рюкзаку. Фу С отвращением стянула через голову сырую майку Как я только в ней спала? Джо неторопливо одевалась, не заботясь о том, что кто-то может войти... Никаких выводов, оценок событий, пока я не приду в себя. Обо всем я подумаю позже. Главное, что жива Небрежно собрав волосы в высокий хвост, Джо вышла из шатра в хлопковых штанах, своей черной майке и босиком. Харпер прикрыла глаза ладонью, щурясь от яркого солнца, на каремате сидели Том с Сарой, но Джо ещё не чувствовала себя человеком, она хотела напиться воды и умыться А до этого знать никого не хочу Где тот колодец? Где мы вчера были? Глухо спросила Джо у Пэриса и тут же зашагала в ту сторону, куда указал ей фотограф


Последний раз редактировалось: Капля (Вс Дек 27, 2015 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyЧт Дек 24, 2015 7:41 pm

О, я уже давно мечтаю о супе, все тоже не удавалось приготовить. Правда картофеля больше нет. Будет мясной бульон из сушеных говядины, лука, моркови и немного макаронов. На вопрос о помощи кивнул только на их посуду. Нужно будет только принести свои приборы. Фрукты... Собирали тут уже некоторые фрукты... Из шатра появилась мрачноватая Джо и без прелюдий спросила где колодец и молча ушла в ту сторону. Её же никто сейчас жечь не потащит, правда? Пэрис подавил порыв пойти за проводником и последить, что бы ничего нового неприятного с ней не случилось. И тут вспомнил, как окунул Джо в тот самый колодец и как горько потом она плакала. Лучше не вспоминать вчерашний день... и ночь. Оторвал взгляд от удаляюейся спины Харпер и постарался снова переключится на Сару. Завтра к обеду, теоретически мы будем на стоянке. Какое из отмеченных мест будем проверять первым? Есть идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 6 EmptyЧт Дек 24, 2015 8:05 pm

А ты изобретательный повар. Посмеялась Сара, выслушав рецепт супа от Тома. А у нас были гранадии, но из-за этих туземцев их пришлось оставить. Тут из палатки вылезла хмурая Джо, привлекая все внимание Тома на себя. Проводница ни слова не сказав Саре, ушла, Том проводил ее взглядом, пока фигурка не скрылась за шатрами из поля видимости. Том снова вернулся в разговор и Сара ответила: Пока не знаю. Логично проверить ближайшее, пол дня уже пройдет и надо будет успеть до темноты. С этой стоянки во все отмеченные места можно сходить в течение дня-двух. А Майкл сказал, что там может быть даже опаснее, чем он полагает. А вы что вчера к колодцу ходили? За водой что ли? Наконец, проявила свое природное любопытство, задав вопрос. Вы что поругались что ли? Сделала предположение Сара, тренируя свою наблюдательность. И уж очень мрачными были Том и Джо, а ведь Сара прекрасно помнила, как проводница под действием коки поцеловала Тома у туземного костра.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: