Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
triste
Сибирь
Lele4ka
Человек-фонарик
Laala
Frina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyСб Дек 05, 2015 11:42 pm

Не сейчас еще, но за ними пошли. За спиной у Джо появился Блэйк и Сара поспешила ретироваться. Том только и успел, что беспомощно глянуть ей вслед. Вздохнул и склонил голову, так что бы поймать взгляд Джо.Мы пока никуда не идем, как я понял из того, что успел услышать от Майкла и Мао. Ага... Ночевать мы точно будем не в лагере. Скаж, я про ночевку тут и Джо сбежит, назад в Мальясу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyСб Дек 05, 2015 11:49 pm

Еще не уходим? Переспросила она и, получив кивок от Тома в ответ, поджала губы. Значит, низкий старт отменяется.. Хорошо Неожиданно для мужчины согласилась девушка и Том наверное уже вздохнул с облегчением Я подожду здесь Джо села на песок, босыми ногами уютно зарывшись в пригретый на солнце песок. Наш лагерь ведь недалеко от их селения, скоро принесут наши вещи и мы сможем двинуться в путь
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyСб Дек 05, 2015 11:57 pm

Вздохнул и поплелся за Джо.Упрямства Харпер было не занимать. Мы не успеем до темноты уйти далеко отсюда. Присел рядом с проводником, касаясь её плеча своим. Сейчас полдень. Пока принесут наши вещи и все приведут себя в порядок, останется час-два до темноты. Скосил взгляд на девушку. Мы заночуем сегодня здесь. Или, как скажет Майкл... Глянул на ноги Джо, в песке. Ты не обожглась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyВс Дек 06, 2015 12:15 am

Джо неверяще взглянула на Тома, услышав, что заночуют они здесь ЧТО?! Но озвучить свой вопрос не успела, Пэрис задал уместный и участливый вопрос, но Джо буквально взорвалась Не обожглась?! Сама типа дура?! Не обожглась, когда супчик варила у плиты?! Джо горько расплакалась, боль беспомощности, что она испытала в унизительном и смертельном ритуале, накатила волной Я виновата, что я девушка?! Что я могла сделать против всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyВс Дек 06, 2015 12:23 am

Вместо ответа на вопрос, Джо наконец-то прорвало. Хлынули слезы и эмоции. Вот же... Зачем только спросил. Нет, не виновата, Джо. Ты ни в чем не виновата. Это дикари и их обычаи. Боже! Я просто хотел знать или они тебя не покалечили. Я ни в чем тебя не виню, Джоан.Заткнись Пэрис, заткнись пока не науспокаивал её до ручки. Приобнял девушку за плечи. Рыдания Джо больно кольнули в груди. Ну же! Все позади! Не рискнул успокаивать девушку, боясь, что истерика усилится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyВс Дек 06, 2015 12:38 am

Том приобнял её и Джо бессознательно в поисках защиты и утешения повернулась к нему, пряча лицо у него на груди и крепко обняв, как утопающий цепляется за спасательный круг За что они так?! Что я сделала?! Но вопросы потонули в горьких слезах, девушка рыдала навзрыд. И также неожиданно успокоилась Джо, только вздрагивая от частых и судорожных вздохов, выравнивая дыхание Я хочу домой... В крепких объятиях Тома Джо забыла и цель похода, и свою работу, и теперь жалостливо просила, прижимаясь к фотографу
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyВс Дек 06, 2015 12:54 am

Джо похоже уже не слышала Тома, её показная бравада последних получаса рассыпалась, как карточный домик. Она крепок обняла Тома и плакала все сильнее и сильнее. Шшш... Все прошло. Гладил Джо по волосах и укачивал в объятиях. Услышал просьбу Джо и не удержавшись коснулся губами макушки девушки. Все будет хорошо. Я отвезу тебя домой. Шшш... Не плачь. Посмотрел в ту сторону, куда ушла Сара, но с того места, где они сидели ничего было не разглядеть. Джо немного затихла в его объятиях и только всхлипывала. Все, будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyВс Дек 06, 2015 1:11 am

Как мы можем заночевать у них? Они чуть не убили тебя! Джо шмыгнула носом, вытирая рукавом ветровки Тома лицо. Она податливо покачивалась в объятиях мужчины, чувствуя себя обессиленной и совершенно разбитой, но теперь в полной безопасности. Хотелось, чтобы всё это было не по-настоящему, всего лишь дурной сон. Джо вздрогнула, судорожно вдохнув, её глаза сами собой закрывались, укутывая её в крепкий сон. Харпер, провалившись в сон, притихла и только её ладонь скользнула по шее Тома, крепче обнимая его.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyВс Дек 06, 2015 4:00 am

Да они чуть нас всех не перебили! Но не стал говорить это вслух, боясь что спровоцирует Джо на новый приступ истерики. Мы решим, где ночевать.Узнаю, у Майкла, может мы палатку поставим тут на озере. Или один шатер получим... Поглаживал Джо по волосам, успокаивая. Сейчас она не была похожа на ту уверенную и бойкую наездницу, которую Пэрис встретил четыре дня назад в конюшнях Мартинеса. Джо напоминала маленькую испуганную девочку. И я не могу её осуждать за это. Прислушался к притихшей Джо и понял, что она уснула. Нервное напряжение сделало свое дело и мозг просто отключился. Посидев еще какое-то время с Джо в объятиях, Том осторожно поднялся и перенес девушку в тень дерева чуть дальше того места, где они сидели. Поспи... Подложил ей под голову ветровку и уселся рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyВс Дек 06, 2015 9:48 am

После всего пережитого, Ворнер мечтал лишь об одном - чтобы все происходившее ранее на деле оказалось одним большим, затянувшимся кошмаром.И вот он проснется у себя дома, посмеется над своей фантазией и пойдет тратить деньги любимых родственников. Но реальность как была бессердечной сукой, так и осталось. Блэйку срочно нужно было высказать хоть кому-то все свои печали. Так как большинство путешественников и так натерпелись всякого, то Сара, которую увидел Блэйк, показалась оптимальным вариантом. Девушка подошла к нему и Ворнер без лишних реверансов решил начать психоз Ну привет внимательно оглядел Сару Выглядишь очень даже... здоровой. Ну а почему бы и нет, не тебя же в яму бросали. И копьями не в тебя тыкали! Где вы были вообще столько времени? Раз не утонула в водопаде. могла бы и пораньше вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyВс Дек 06, 2015 10:18 am

При ближайшем рассмотрении вид у Блэйка был ужасный. Весь грязный, всклокоченный - таким богатый наследник разгуливать не привык. На приветствие Сара даже хотела обнять натерпевшегося компаньона, и сочувствующе спросить как он. Но продолжение речи Ворнера заставило ее опешить, недоуменно воззрившись на самого эгоистичного типа, которого она когда-либо встречала. Ну, прости, что не утонула. Хмыкнула Сара. И вообще, я тебя предупреждала, что тебе в джунглях делать нечего. Ты сам поперся. Хмуро взглянула на Блэйка. У Сары даже не было сил злиться и кричать, она лишь устало потерла лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyВс Дек 06, 2015 11:25 am

О туземцах, которые страдают приступами маньячества ты меня предупреждала? Или о чокнутом шамане, который чуть не сжег на костре рыжую. Не то, чтобы я сильно за неё переживал, но вот в жертвенном сожжении человека участие принимать не подписывался Блэйк обреченно вздохнул Что ты предложишь мне делать? Топать назад? Большая часть пути пройдена, как я понимаю. Куда назад то? И все-таки объясни, какого хрена ты так хорошо выглядишь? Ты тонула или на спа-курорте была все это время?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyВс Дек 06, 2015 11:45 am

А я сама о них знала? Отмахнулась от Блэйка Сара и, обогнув парня, потопала по тропинке обратно в деревню поговорить с Майклом и Мао. Я уже заметила, что ты ни о ком не переживаешь, кроме своей драгоценной задницы. Вот и держал бы ее дома в Штатах, а не тащил в Перу. Сару раздражало, что Ворнер мнит себя единственной жертвой. Не хочешь возвращаться, оставайся здесь. Посоветовала она. Я была не на спа-курорте. Я с водопада упала, чуть не утонула, воды нахлебалась, а потом еще эти туземцы мне чуть горло не перерезали. А выгляжу я хорошо всегда, наследственность хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyВс Дек 06, 2015 11:49 am

Уходишь от разговора. Как это...по-женски Я переживал за тебя, правда. Пока сидел в яме. А вот потом как-то не до этого стало Ворнер фыркнул Вот куда ты пошла? И что с нами будет дальше? И вообще, я есть хочу!
Для полноты картины, Блэйку оставалось топнуть ногой или упасть на землю, и молотить руками, как делают маленькие дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyВс Дек 06, 2015 12:09 pm

Конечно же, Блэйк пошел за ней размашистым шагом, не отставая. А я не хочу разговаривать с тобой в таком тоне, вот и ухожу. Переживал ты не за меня, а из-за того, что без меня не знаешь, куда идти. Раздражение пришлось Саре даже на пользу, она стала более деятельной, возмущение кипело, и усталость и апатия, свалившиеся после спасения Джо, отступили. Я хочу найти Майкла, что бы узнать, что дальше. Ответила она вопрос Блэйка. Скоро принесут наши рюкзаки, можно будет переодеться и поесть. А пока я и сама не знаю, что делать. Вот Майкл наверняка знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyПн Дек 07, 2015 12:03 pm

Тогда я с тобой Блэйк чуть ускорил шаг Ты вся такая деятельная, прямо приятно посмотреть. Только вот за всей этой активностью ты забываешь. кто помог тебе осуществить задуманное. И да, я помню, как тебя бесят упоминания об этом Поэтому и вспомнил Опять какие-то секреты? Нет уж, разговаривай в моем присутствии. И вообще, откуда я знаю до чего вы договорились, пока где-то пропадали
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyПн Дек 07, 2015 1:48 pm

Майкл отвязал веревки Блэйку, потом подошел уже и к Мао, чтобы помочь. Высвободив руки Нобоа потер запястья и выдохнул. Спасибо. Я так и знал, что сработает. Хорошо, что они вас нашли
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyПн Дек 07, 2015 1:57 pm

Когда все были освобождены, разбрелись кто куда. Майкл отметил, что Том повел Джо к озеру, Саре туземки принесли какой-то сверток, после чего она тоже ушла в сторону озера, а Блэйк слонялся неподалеку, после чего скрылся где-то за деревьями. Ну теперь дикари их не тронут. Майкл перевел взгляд на Мао, поблагодарившего его за освобождение от веревок, да и вообще. Сработает? Да ты стратег, Маурицио, - усмехнулся О'Коллинз. Что вообще за очередные сказки с ягуарами? Мужчины отошли подальше от места неудавшегося жертвоприношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyПн Дек 07, 2015 2:26 pm

Маурицио поглядывал на туземцев на всякий случай Ну сказки сказками, а я знал, что именно это и сработает. Усмехнулся Помнишь, когда тебя еле живого нашли с парнем, который не выжил? Все еще растирал запястья Так вот ходили слухи, что тогда же это племя там видели и ягуара. А ведь у этого племени тотемное животное как раз ягуар Еще раз усмехнулся Я решил, что они тебя не станут убивать точно, ну и свои шкуры спасем
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyПн Дек 07, 2015 2:27 pm

Пока Джо спала, Пэрис пристроился недалеко от девушки, оперевшись спиной на ствол дерева. Какое-то время подремал, прикрыв глаза. Пока не услышал, приближающиеся с соседнего берега, негромкие разговоры туземцев. Дикари тащили их вещи. странным образов надев рюкзаки на копья. Надеюсь они их не насквозь проткнули. Поднялмя и оглянувшись на Джоан, убедился, что она крепко спит, направился к туземцам. Жестами объяснил, какие именно рюкзаки им оставить. У одного из туземцев забрал свою веревку и бутылку с водой. Бутылки видимо бросил Мао, когда принялся их догонять. Поблагодарил кивком и направился обратно к проводнику. Да... Палатку Блэйка они сложили, как смогли. Провел рукой по волосам и зацепился за прядь спутаную с комками грязи. Взглянул на Джо и на озеро. И принялся стаскивать с себя грязные вещи. Я вполне успею искупатся, пока Джо проснется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyПн Дек 07, 2015 3:13 pm

Когда Джо открыла глаза, солнце было еще высоко. Закрыв глаза, девушка потянулась, урывая последние минуты сна до полного пробуждения и возвращения в реальность. Шумно выдохнув, Джо открыла глаза с удивлением обнаруживая их рюкзаки рядом Сколько я спала? Сладко зевнув, она села, оглядываясь вокруг Том..? Вопросительно позвала фотографа и машинально посмотрела в сторону всплеска на озере. Встретившись взглядом с Томом, который судя по всему плавал в чистом озере в свое удовольствие, Джо помахала ему, улыбнувшись
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyПн Дек 07, 2015 3:15 pm

Мао напомнил о том, о чем Майклу не хотелось бы вспоминать, и он, одарив Нобоа взглядом, отвел глаза в сторону. Снова знаки. Ты не только стратег, но и психолог. Майкл заметил, как туземцы бегали из одного шатра в другой, видимо, готовили ночлег для теперь уже гостей своего племени. Где-то далеко блеяла коза. На всю речь Маурицио Майкл лишь усмехнулся, решив не продолжать тему: Значит, будем считать, что нам просто чертовски повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyПн Дек 07, 2015 6:30 pm

Отмывшись Том решил еще немного поплавать. Вода была невероятно приятной и снимала усталость накопившуюсь за последние дни. Поход вымотал куда сильнее морально, нежели физически. Все неприятности, что уже случились и все, что еще случится. плохое предчуствие только усилилось. Том вынырнул в очередной раз и услышал свое имя. Тут же повернулся в сторону Джо. Харпер улыбалась и помахала ему. Махнул ей в ответ и поплыл к берегу. Надеюсь, она быстро отойдет после атракциона чужаков. Ноги коснулись дна и Пэрис стал выбиратся на берег. Нам вещи вернули. Указал на рюкзаки. Почти все на месте. Футболку твою только потеряли и ботинки еще нужно поискать. Взял бутылку с водой и сделав пару глотков протянул Джо. Воды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyПн Дек 07, 2015 10:38 pm

Когда Том стал выходить из воды, для девушки это было такое вдохновенное и потрясающее зрелище, что про себя Джо разулыбалась довольной и глупой лыбой. Чувствую себя на зрительском месте в первых рядах Весело прокомментировала она, неспешно скользнув взглядом по телу Тома. Аж глаза запотели... - Подвела итог Джо, наконец, отрывая взгляд от Тома и уже не скрывая хитрой улыбки Я заметила Кивнула девушка на рюкзаки, мысленно витая еще в своих далеких от приличия мыслей. Футболка, наверное, в палатке Блейка. А ботинки - в шатре. Я пройдусь, соберу свои вещи Открыто улыбнулась Харпер, словно и не было кошмара с жертвоприношениями. Взяв бутылку, она сделала несколько глотков воды Кофе бы Я долго спала?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 38 EmptyПн Дек 07, 2015 11:33 pm

Часа два - два с половиной. Отдал бутылку с водой немного мысленно поежился под раздевающим взглядом Джо. Заторопился к своему рюкзаку, за вещами. Футболка.. Я не уверен. Я бросил её под полог - могли дикари не забрать. "Пройдусь соберу свои вещи?! Удивленно глянул на проводницу. Так я тебя и отпущу...Постоял какое-то время. не спеша переводя взгляд с Джо, на свои вещи. Ты как? Том, если она снова расплачется, будешь виноват только ты сам. Плюхнулся на пятую точку возле рюкзака и стал искать сухие вещи. Хочешь кофе или еще его из еды?Я годов тебе приготовить все, что угодно. Лишь бы ты не плакала. Откопал чистую майку, рубашку и брюки в рюкзаке. Подумал немного и достал еще чистое белье. Думаю, я найду место где переодеться. Можешь сменить мокрые джинсы, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: