Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
triste
Сибирь
Lele4ka
Человек-фонарик
Laala
Frina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyПн Ноя 02, 2015 10:15 am

Выдохнул когда Джо отошла, поставил оружие на предохранитель и убрал в рюкзак. Стучала Сара - принесла продукты. Том стащил куртку, наконец-то он почувствовал насколько душно в хижине. Какого лешего это сейчас было... Джо сказала про лампу и Том оглядевшись нашел её и стал колдовать. Мне еще нужно будет пойти договорится насчет лодки, после того как поедим. Я не успел дождаться никого у кабака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyПн Ноя 02, 2015 10:53 am

Темнота расползлась по углам, когда Тому удалось зажечь светильник и он поставил его на небольшой стол у стены комнаты. Джо раскладывала ужин на столе, погруженная в свои мысли. Реакция Тома вызвала смущение у проводницы Что-то пошло не так... Обернувшись, она растерянно моргнула, не сразу понимая о чем он говорит Аа, хорошо. Мы выйдем вместе с группой Сары? Джо села на табуретку, спиной облокотившись о стену, и с аппетитом принялась за рыбу с лепешкой, сложив их бутербродом Знаешь, а это того стоило Осмелилась озвучить вслух вечернее происшествие, мило улыбаясь Тому Вкусно как! Еще бы я такая голодная! Придвинула ближе к нему еду Попробуй
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyПн Ноя 02, 2015 5:28 pm

Острый запах рыбы и свежего хлеба достиг Пэриса и его желудок сдавленно заурчал. Я не знаю, мы не договорились о времени выхода. И не знаю или Майкл договорился с рыбаками. Не уверен, что он успел. Не знаю пока. Но думаю Сара утром скажет, что они уходят. Или я попытаюсь не проспать. Уселся с другой стороны стола и отломив часть лепешки с аппетитом принялся за еду. Вкусно! Но не стояло оно того, что бы ... Ладно, проехали. Оторвал смачный кусок филе и запихнул в рот вместе с лепешкой. Спасибо. Проворчал с набитым ртом. Господи, я голоден, как собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyПн Ноя 02, 2015 11:27 pm

Дорвавшись до еды, ребята дружно и быстро уплетали незамысловатый простой ужин. Проводница хотела сесть поудобнее, согнув правую ногу в колене, но глок больно впился в ногу и она, расстегнув карман, выложила пистолет на стол. Джо усмехнулась на слова Тома, что он голодный как собака, и кивнула головой, показывая, что она также себя чувствует. Хм, что-то ты вообще ни о чем не договорился. Что ж ты там делал? Харпер внимательно посмотрела Да что ж вы никак с Сарой не договоритесь? Так мы завтра выходим? Или ты это тоже не знаешь? Я думала, мы теперь вместе две группы пойдем Джо хотелось отправиться вместе со второй группой по причине того, что ей было бы спокойнее идти в совершенно незнакомых местах, когда в группе есть такой опытный проводник, как Майкл Кстати, о птичках А ты говорил с Майклом? Не узнавал, кто вел группы Элизабет? Вопросительно взглянула на фотографа
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 12:05 am

Умерил темп поглощения еды и уже не спеша заедал рыбу лепешкой. Завтра, конечно и Сара завтра выходит с группой. Их четверо, кстати. Замялся, так как вопрос о двух группах пока так и не решился. По времени главное угадать. Я поищу кого-то из их группы, когда буду договариваться насчет лодки. Кстати, лодка даст нам, особенно Джо немного передохнуть. Груз тащить не нужно будет. Харпер вытащила пистолет из кармана на штанине и Том едва удержался, что бы не закатить глаза. Боже, в эти моменты она как ребенок... в джунглях. Мысли Тома прервал последний вопрос девушки. Спросил. Он вел. Но ничего нового. Вечером была - утром не стало. Ни шума, ни драк, ни конфликтов в группе. Одна странность - утром вся группа решила уйти, а не искать Лиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 9:17 am

Сара говорила, что их четверо Веселее будет Услышав, что действительно Майлк вёл группу, Джо так задумалась, что даже жевать перестала Это очень странно Пробубнила Харпер Как все могли так её оставить? Вся группа.. Это либо воплощение "Восточного экспресса", но тогда Элизабет скорее всего уже нет в живых Джо стало не хорошо от этой мысли и она испуганно посмотрела на Тома, ей не хотелось, чтобы он испытал боль утраты Либо.. Может они все в сговоре? Ученые с группы и Элизабет? Вопросительно взглянув на Тома, она поспешила объясниться Ты меня прости, но многие ученые - те еще фанатики. Я не представляю, зачем так можно было поступить.. Но как иначе объяснить их поступок? Разве только, что они знают что произошло и считают что так надо Замолчала, недовольная своими словами, всё вышло сумбурно
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 10:58 am

Вопросы об Эллизабет вернули Тома в реальность, он почти забыл зачем здесь, пока разговаривал с Джо. Пэрис, как мог старался не помрачнеть. Это более чем странно с самого начала того, как я узнал о случившемся, но тем не менее больше ясности не добавляется. Тот факт, что я уже здесь, что нашел проводника Лиз - никак не помогает. Замолчал на какое-то время и молча стал доедать свой ужин. Ученые такие же люди, все мы фанатичны чему-то. И если дело было в золотом городе, то могло случится всякое. Деньги или ревность из-за того, кто сделает открытие первым. Черт его знает. Расправился с едой. И поднявшись пошел к рюкзаку за горелкой. Разложил её и пристроил на огонь кастрюльку с водой на чай. Мне очень хочется верить, что все какое-то недоразумение и все будет хорошо. Но вера "во все хорошо" тает. Поднялся и взял пистолет Джо со стола. Скажу тебе, что с таким успехом - в кармане если его носить - то проще сейчас выбросить в реку. Хотя бы лишнего веса не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 11:08 am

Настроение Пэриса заметно испортилось, что Джо на мгновение пожалела, что подняла эту тему Ну, а как не говорить? Мы здесь ради этого. Чтобы узнать правду Том помрачнел, как туча, а Джо притихла. Девушке хотелось подбодрить как-нибудь Тома, что всё будет хорошо, но нужные слова никак не находились... Это я просто сейчас в карман глок положила, у меня не было больше куда Немного растеряно пробубнила Джо от неожиданной критики Тома, оскорбившись, что её глок - лишний вес А так, он у меня в рюкзаке Свою беретту в реку выбрасывай, умник
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 11:39 am

Ага, лучше было за пояс заткнуть и рубашку надеть. Вздохнул и пошел копатся у себя в рюкзаке. Держи. Вместе с рюкзаком не очень удобно носить, но можно. Протянул Джо свою кобуру. Главное не забыть на предохранитель поставить. Но когда без рюкзака идти - под рубашкой даже не будет видно. Хотя еще потренироватся доставать нужно будет. В рюкзаке от оружия тоже толку не очень много, если где-то далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 12:10 pm

Джо с любопытством следила за Томом, когда он начал рыться в своем рюкзаке. Я не хотела рубашку надевать Пояснила она, почему глок был надежно спрятан в кармане. Стряхнув крошки с рук, Джо поднялась, чтобы взять протянутую ей кобуру, от удивления девушка невнятно промямлила Спасибо, а как ты? Проводница продела руки под наплечные ремни, кобура смешно болталась на ней, подогнанная под размер мужчины Кажется, это не мой размер Весело улыбнулась Джо, тут же занявшись застежкой у левой груди
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 12:12 pm

Маурицио пошел с Блэком, чтобы договориться о жилье с местными. Колорит тут был уже не такой как в их деревне и нужно было быть осторожным и убедительным. Мао не первый раз был в этих местах и знал как общаться с жителями деревушки. Он кивнул Блэйку на домики неподалеку и предложил осмотреть именно их. Хижинки были очень простыми без шика и блеска, но вполне себе приемлемыми для ночевки. Получив утвердительное "Да" от Ворнера, они нашли хозяина и долго договаривались. Блэйк стоял в стороне, кивая на слова Нобоа, потому как мужчины говорили на испанском и парню совершенно было их не понять. Через каких-то 10 минут, Нобоа вернулся к спутнику. Эти прощелыги того и гляди вытянут из тебя последнее и попытаются надуть, но мне удалось договориться за приемлемую цену Мужчины направились к месту, где расстались с Сарой и Майклом, но Мао решил, что это идеальный момент, чтобы поговорить с Блэйком и остановил его. Прежде чем мы вернемся, нам надо поговорить Он утверждающе посмотрел на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 12:17 pm

Ворнер дождался момента, когда Мао договориться о ночлеге и уже хотел вернуться, когда Нобоа твердым движением руки остановил его с целью поговорить Так, этот еще не наговорился Блэйк недовольно посмотрел на провожатого То молчит сутками, то бесед требует. Странная компания мне попалась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 12:22 pm

Нобоа огляделся и направился в небольшой закуток какой-то хибары. Нечего стоять посреди улицы и привлекать внимание, мы и так как белые вороны тутРезко остановился и обратился к Ворнеру Ты мне объяснишь какого хрена происходит? С какого момента в походе нас стало четверо? Мы так не договаривались Грозный и недовольный взгляд Мао сверлил парня
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 12:48 pm

Ты только сейчас решил поинтересоваться? Блэйк усмехнулся Ну вот так получилось. Эта Сара заартачилось, а я не мог ей отказать. Любое лишнее телодвижение или поступок вызывают подозрения, ты же знаешь. наша с тобой договоренность в силе, не беспокойся. Эти двое не помешают
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 12:54 pm

Фыркнул Не люблю сюрпризы, тем более такие. И ты что думал я буду при них у тебя спрашивать? От негодования сплюнул на землю Хорошо, ты платишь и только это имеет значение, но хорошо бы дальше без сюрпризов. А повторять, что сюрпризы я не люблю не намерен. Тогда расскажи, что вы с этой девочкой не поделили ночью? Я слышал вашу заварушку
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 1:02 pm

Только не говори, что тоже считаешь меня маньяком и насильником? недовольно фыркнул Тут дело в другом. Я этой особе не доверяю. Впрочем, это у нас взаимное. Я заметил у неё блокнот, в котором она постоянно делает какие-то пометки. Ну вот, стало любопытно, что она так усердно пишет. Вдруг это могло бы быть полезно для нас. Добровольно Сара ничего рассказывать не желает, так что я пытался позаимствовать нужную вещицу. Если ты слышал все, то можешь догадаться, что особым успехом моя миссия не увенчалась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 1:12 pm

Усмехнулся Ну на насильника ты не слишком похож, больно хлипенький Потом хмурясь задумался Может получится другими способами у нее узнать подробности? Ты же ее знаешь дольше других, надо придумать что-то более тонкое, чем красть у нее блокноты и записульки Оглянулся по сторонам
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 1:28 pm

Ну мне она теперь точно ничего не расскажет Ворнер пожал плечами Если есть идеи, как выудить из Сары информация - готов выслушать. ладно, пора возвращаться, а то эта парочка и так косо на меня смотрит. Будем надеяться, что они не сильно помешают нашим планам. Пошли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 1:38 pm

Тогда кричать надо было раньше и громче. Рубашку надевать она не хотела.... Покачал головой, но не стал ничего говорить. Я приловчился носить за поясом, а с рюкзаком - там есть отделение, куда я рукой достаю. Усмехнулся услышав про размер. Ну канешно. Дай помогу. Остановился за спиной Харпер и стал подтягивать ремни. Края крепиш к ремню шорт или брюк или к самой ткани. Положил руку на спину проводницы и стал стягивать правую пряжку.Вот так, должно быть удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 1:42 pm

Я ее знаю один день как тут могут быть идеи. Ладно, у нас в запасе есть еще пара дней. Блэйк начал торопить Мао и они пошли к бару, где и расстались с спутниками, но по видимому все уже переместились в домики и мужчины направились прямо туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 2:11 pm

Джо, собрав волосы, убрала их вперед, чтобы они не мешали Тому подогнать ремни кобуры на спине. Некоторое время молодые люди в тишине разбирались с кобурой, в комнате было лишь слышен тихий свист огня от горелки. Когда Том закончил сзади, Джо повела плечами проверяя, как на ней сидит кобура. Что-то не так Сбоку ремень неприятно топорщился и Джо снова принялась возиться с застежкой, с некоторой надеждой спросив Может я обойдусь без кобуры?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 4:15 pm

Пока будем идти со всей группой, днем можно и без кобуры. Потянулся рукой к левой стороне и стал затягивать пряжки. Тут слишком туго затянуто, расслабь немного. А оружие бери с собой ночью или когда пойдем в джунгли на легке. Будем смотреть по ситуации. Пока смело можешь все убрать в рюкзак. Надеюсь завтра будет легкий день. Нам только сидеть в лодках, да любоватся видами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyВт Ноя 03, 2015 10:49 pm

Расслабив ремень по совету Тома, кобура действительно прилегла к телу девушки практически как литая. Джо прошлась в кобуре по комнате, приноравливаясь к своему новому аксессуару Вроде бы не мешает ничего, но с непривычки сковывает движения... Вода закипела Кивнула рядом стоявшему Тому на горелку с котелком, а сама прошла к своему спальному месту и, сняв кобуру, убрала её в рюкзак и достала карту. Пока Пэрис заваривал чай, Джо, присев поближе к керосиновой лампе, внимательно изучала местность по карте
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyСр Ноя 04, 2015 9:34 am

Сара приняла импровизированный душ из бочки, только за ней никто не пытался подглядывать. Когда она вышла в комнату, уже одетая в свои шортики и майку, высушивая мокрые волосы полотенцем, поняла, что Блэйк так еще и не вернулся. Где же он? Может что-то случилось? Но он же с Маурицио. Девушка подошла к окну, вглядываясь в темноту. В окне соседнего домика горел свет. Постояв так несколько минут, задумавшись о своем, Сара откинула полотенце на спинку стула и принялась раскладывать на столе ужин. Лампа горела неровно, но света было достаточно. Девушка все такая же задумчивая села за стол и принялась за еду, чувствуя, как разгорается аппетит. Копченая свежая рыба показалась ей вкуснейшим, что она когда-либо ела.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 23 EmptyСр Ноя 04, 2015 9:59 am

Блэйк неохотно вернулся в общий домик. Встречаться с Сарой совершенно не хотелось, но перспектива спать на улице парня тоже не особо прельщала. Ворнер зашел в дом и увидел Сару, которая с нескрываемым удовольствием трапезничала Приятного аппетита буркнул парень
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: