Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Запись на вторую игру

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Запись на вторую игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на вторую игру   Запись на вторую игру - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 11:27 pm

Frina пишет:



Авка хорошая! А чего это Роуз разлеглась?)))

Пусть лежит, никому не мешает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

Запись на вторую игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на вторую игру   Запись на вторую игру - Страница 2 EmptyСр Ноя 20, 2013 8:26 pm

Папенька только и согласился с фамилией) Алан Клэйборн я.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Запись на вторую игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на вторую игру   Запись на вторую игру - Страница 2 EmptyСр Ноя 20, 2013 8:43 pm

Профессор зельеварения, вы ли это?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

Запись на вторую игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на вторую игру   Запись на вторую игру - Страница 2 EmptyПт Ноя 22, 2013 12:52 am

а я буду Хоуп Клэйборн Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Запись на вторую игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на вторую игру   Запись на вторую игру - Страница 2 EmptyПт Ноя 22, 2013 9:35 pm

Игра начата! Всем играть! Впереди нас ждет доооолгая зима!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Запись на вторую игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на вторую игру   Запись на вторую игру - Страница 2 EmptyЧт Сен 10, 2015 8:49 am

Игра закончена и закрыта. Эпилог есть.
Всем, кто еще что-то помнит, можно высказаться тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Запись на вторую игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на вторую игру   Запись на вторую игру - Страница 2 EmptyЧт Сен 10, 2015 9:10 am

Сразу и очень коротко, потому что за два года я сама все забыла.
Мне очень понравился тандем - Том и Роуз. Читать их было очень живо и интересно. Ну, Роуз-то моя давняя любовь. Она такая милая была в этой игре. Уилл нашел живую, умную, веселую, с огоньком в глазах, и высосал из нее всю радость. Бедная, горевала всю игру. Хорошо, что рядом был классный Том, не давал ей страдать, втянул ее в работу.
А Том мне так понравился, что про него хочется сыграть отдельную игру. Мне кажется, я его загубила рамками роли. Наташа сделала бы его круче, если б я не мешала.
Ире очень хорошо удаются злодеи, я заметила. Хоть и сцен с Клейборном было мало, но зато все такие, как я и задумывала. Это был человек, жил, занимался своими делами, а потом среди демонов и ангелов оказался главным злом.
Хоупи - милаха. Всю игру все ее побаивались, потому что играть с таким непредсказуемым персонажем страшновато. Хоуп очень трогательная и наивная получилась. Уилл обязательно навестит ее в больничке.
Еще один персонаж, которого я губила - Алексис. Насте тоже не давала развернуться в этой роли. А Алекс была шикарна, мне понравилось играть наши сцены, и деловые, и неформальные.
Отдельный плюсик Насте за Памэлу, хорошая получилась, проницательная.
И раз больше не выдастся возможности, скажу и о Уилле. Мне очень нравилось его играть, серьезного и делового, такого закрытого и сурового. Я очень прониклась этим выдуманным человечком. Но таким он получился только благодаря моим замечательным партнерам по игре.
До встречи в джунглях?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запись на вторую игру
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Запись на игру
» Запись на третью игру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Кастинг-
Перейти: