Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+3
Капля
Филипп Бедросович
Lizaaa
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyСр Апр 13, 2016 10:46 pm

- Что ты переживаешь? Все в порядке. - Лиз переплела их пальцы, сжав ладонь Тома - Я сейчас тоже ошеломлена. Мысленно я попрощалась уже со всеми, а тут вы с Сарой.. И теперь я не одна - Девушка очаровательно улыбнулась, хотя её слова почему-то не вызвали такого же энтузиазма у Пэриса. Парень выглядел вымученным и уставшим - Если тебя тошнит, то я сегодня лучше посплю у себя. - Предупредила его Лиз и ответила на вопрос про Доуз - Сара в порядке, по ней не сказать, что она больна. Когда я уходила Майкл к ней зашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyСр Апр 13, 2016 10:51 pm

- Хорошо, я постараюсь не переживать. - Лиз стала переплетать свои пальчики с его, делится своими планами на жизнь, и Том только нахмурился. Его расстраивало то, как Лиз быстро смерилась с тем, что здесь останется на всегда. Том совершенно точно понимал, что здесь оставатся, он не планирует. Это не входит в его планы. Да и скорее всего в планы всей группы. - Мне не так уж плохо, не переживай. Кровь уже остановили. Надеюсь. Попробую перекусить еще что-то на ужине. - Сара храбрится, ей очень нужен отдых на самом деле и помощ медиков. Если Майкл уже у Сары, значит она будет, хотябі относительно, в порядке. - Я рад тебя видеть, Лиз. -в этот момент в комнату вошел охраник или один из жителй города Кто знает как их тут называют и кем считают. и занес рюкзак Тома. - Спасибо. - машинально поблагодарил Пэрис вошедшего, внимательно разглядывая его одежду и внешний вид. Это был перый чужак которого видел Том здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyСр Апр 13, 2016 10:53 pm

- Всего лишь рад? - Кокетливо улыбнулась Лиз, заглядывая в глаза Тому Я ожидала больших чувств от тебя... В комнату вошел стражник с рюкзаком Пэриса и тот, поблагодарив, встал, чтобы разобрать свои вещи. - Ты совсем налегке, тебя твой проводник такого выпустила в поход? - Насмешливо спросила Лиз, недовольная выбором Тома - Кстати, Сара сказала, что у вас не экспедиция. На какие деньги ты сюда добрался?- Элизабет томно растянулась на постели, подперев рукой голову и пытливо глядя на Тома
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyСр Апр 13, 2016 10:56 pm

- Зато я искренне рад тебя видеть. Твое исчезновение не давало мне покоя. Теперь правда... - оборвал себя, зная характер Лиз, выяснять отношения лучше с фактами на руках. Да и ругаться категорически не хотелось. - Я соскучился и ... Наверное, даже устал переживть и у меня есть для тебя небольшой сюрприз. - вопрос про налегке с подколкой в адрес проводника резанул слух, но Лиз только озвучила мысли Тома. Джо вляпалась во все это по моей глупости. Выудил специально прихваченный перед побегом из лагеря гермомешок с вещами Лиз. -Держи. Тут так.. Самое необходимое. Комплект одежды, обувка, немного косметики и прочих принадлежностей. И пачка мармеладных мишек.. Но боюсь они расплавились безнадежно. Протянул мешочек Лиз, а сам стал копатся в рюкзаке в поисках флешек с отснятыми кадрами. Но их не нашли даже если и обыскивали все вещи. Да и камера была здесь тоже, только видимо Том падая ее выронил. На корпусе появился небольшой скол. - Могло быть и хуже. - отложил "аппаратуру" и присел на кровать недалеко от Уиткинсон. - Налегке потому, что мы улепетывали от головорезов контрабандистов. Я схватил только самое нужное и важное. А деньги - это просто деньги. Я одолжил, под залог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyСр Апр 13, 2016 11:01 pm

Лиз приподнялась, чтобы взять гермомешок из рук Тома - О, это так мило! - Растрогалась девушка, открыв пакет и перебирая вещи - Томми! - Лиз проворно соскочила с постели и подошла к мужчине, приобнимая его за шею, притянула к себе и поцеловала в губы - Ты мой сладкий мармеладный мишка, мне так нравится, как ты заботишься обо мне. Спасибо, милый - Лиз еще раз чмокнула Тома в губы и только теперь спросила - Контрабандисты? Это ты от них по голове получил?- И недовольно цокнув губками, снисходительно высказалась -И за что вы с Сарой только платите своим проводникам? Вас по по пути чуть не сожгли какие-то аборигены, потом контрабандисты... Я была права, что одна отправилась в свой поход
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyСр Апр 13, 2016 11:30 pm

Коротко чмокнул Лиз в ответ и улыбнувшись ответил. Это не только забота, это здавый смысл... Я же не знал, что ты будешь в порядке и у тебя есть вещи, хоть какие-то... Про увиденное и пережитое в лагере Тому говорить не хотелось. К тому же оружия в его вещах не было. Даже нож складной и тот забрали. Остались просто личные вещи. Нет. Голову я разбил уже тут, за водопадом, когда нас всех вырубили. Видимо когда упал. Камера еще повредилась немного. Вытащил для себя чистую рубашку. А все, больше шмоток у меня нет. Футболка и одна рубашка из запасного... Лиз снова стала упрекать проводников и Том решил вмешатся. Ты не права. Хотел было пояснить, в чем ошибочность суждений девушки, но тут она выдала последнюю фразу. А знаешь, мне вопрос этот уже давно не дает покоя. Чем ты думала, когда САМА ушла от группы?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyЧт Апр 14, 2016 10:24 am

Услышав про камеру, Элизабет стало очень интересно, какие снимки есть у Тома Если мы выберемся, даже снимки станут сенсацией! Хоть что-то... Какой материал у тебя на снимках? Деловито поинтересовалась девушка, уже мысленно прикидывая какие фотографии смогут пригодиться в научной-исследовательской работе, но Том сам задал вопрос и очень неудобный для Элизабет. Поджав губы, она упрямо смотрела на него, не зная, что ответить, или не желая вслух озвучить свои истинные мотивы. - Слушай, Том, сегодня сумасшедший день.. Я не готова.. Я столько всего пережила... И тебе тоже необходим отдых Девушка отошла от фотографа и, запустив руку в волосы, убрала мешающие локоны с лица - И уже вечер, я так проголодалась, у меня уже живот весь скрутило. Пойдем на ужин
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПт Апр 15, 2016 4:37 pm

Лиз спросила про фото, но Том только проигнорировал этот вопрос, фотоматериалы у них уже не раз были больной темой. Не начинай снова делать это! До ужина или после, но я не забуду, что спрашивал. Мне нужны ответы, Лизи. Отложил чистые вещи на верх рюкзака, собираясь их одеть после душа. День сумасшедший, тут я соглашусь. И есть хочется, но это временные проблемы. Не в них беда. Но не стал спорить, зная что когда Єлизабет включает "уставшую девочку" толку обычно нет. Даже скандал не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВс Апр 17, 2016 6:11 pm

Джо не оказалось в ее комнате, видимо, уже всех освободили, и девушка ушла. К Тому пошел Майкл, а видеть Блэйка Саре совсем не хотелось. Девушка решила пройтись, немного заблудилась, но ей показали куда идти. Майкл был прав, языкового барьера тут не существовало, Сару прекрасно понимали, и вполне сносно, хоть и с акцентом объяснили, как выйти из дворца. Что Сара и решила сделать. Коридоры с золотыми панелями на стенах, широкие лестницы с колоннами, все богато и красиво. Через широкие окна врывался легкий ветерок, шевеля прозрачные занавески из легкой ткани. Сара вышла из дворца на площадь и обомлела. Тут же чувствуя усталость, будто ноги отказывались ее держать, Сара присела, как оказалось на золотой парапет, идущий вдоль дворца, как широкая скамья. Открывшийся ей вид потрясал и заставлял трепетать сердце первооткрывателя нового, таинственного, неизведанного. Золото сияло в лучах заходящего солнца, подобно огню. Стоящая прямо напротив дворца усеченная пирамида, к вершине которой вела золотая лестница, выглядела величественно, непостижимо. На парапет рядом с Сарой села небольшая ярко зеленая птичка, с ярким хвостиком, и девушка поняла, что наконечники дротиков делались из ее пестрых перьев, протянула руку к птичке, та пугливо вспорхнула и улетела. А Сара провожала солнце и этот невероятный день, находясь в Золотом городе. Она добилась чего желала, нашла это место, нашла Лиз, но ожидания ее были другие, Сара не чувствовала удовлетворения, спокойствия, наоборот, что-то не давало ей покоя, какое-то внутреннее беспокойство. Пока окончательно не стемнело, Сара решила вернуться в свою комнату. Она думала, что Майкл уже вернулся и ждет ее, но мужчины не было. Сара прошла в ванную, остановилась умыться и засмотрелась на себя в зеркало. Глядящая на нее оттуда девушка была ей незнакома. Сара так изменилась. На нее смотрела уставшая, измученная, осунувшаяся девушка, но с горящим и решительным взглядом. Наконец, решительно закусив губу, Сара начала отлеплять от щеки пластырь, держащий повязку. Я должна это увидеть. Но к такому зрелищу она была не готова. Сара медленно сползла на пол, держась за золотую раковину и содрогаясь от рыданий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2016 8:44 am

Майкл заглянул к Тому. Как оказалось, ничего нового о Городе он ему не сообщил - Пэрис уже знал все со слов Элизабет. Справившись о его здоровье и видя, что Том более-менее в порядке, хоть и страдал от нехилого сотрясения, проводник направился к комнате Блэйка. Как бы он к нему ни относился, но Ворнер был членом его группы, а значит, бросать его на произвол судьбы О'Коллинз не имел права. Блэйка в комнате не оказалось. Наверное, бродит где-то, золотом любуется. Узнав у стражников, что и Блэйк чувствует себя прекрасно, пожалуй, даже лучше всех остальных, Майкл вернулся к комнате Сары, чтобы позвать ее к ужину. По пути проводник забрал свои и Сары вещи. Надеясь, что девушка уже вернулась от Джо, Майкл вошел в комнату. Но она оказалась пуста. - Сара? - позвал, бросив рюкзаки у двери, но ему никто не ответил. Неужели еще не вернулась? Майкл уже хотел идти на розыски, как до него донеслись всхлипы. - Сара? - остановившись, прислушался и, когда понял, что звуки доносятся из приоткрытой двери в ванную, рванул туда. Ворвавшись в ванную, Майкл увидел Сару, съежившуюся на полу и отчаянно рыдавшую. - Что случилось? Майкл плюхнулся на колени рядом с девушкой, привлекая ее к себе. Да что стряслось-то? Заметил на раковине бинт с пластырем, после чего за подбородок поднял заплаканное лицо Сары, глядя на нее. Сара сняла повязку с щеки и, видимо, увиденное повергло ее в шок, плюс еще и все другие случившиеся моральные и физические потрясения не могли не отложить отпечаток на состояние девушки.


Последний раз редактировалось: Сибирь (Пн Апр 18, 2016 4:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2016 8:47 am

Сара услышала голос Майкла, но не откликнулась. Она была рада, что Майкл ее не видит и надеялась, что он решит, будто она ушла и уйдет, отправится ее искать, но Майкл ворвался в ванную. Нет. Не надо. Не смотри на меня. Пыталась отвернуться Сара, закрываясь рукой, когда Майкл опустился рядом, поднимая ее лицо к себе за подбородок. Не надо. Сара все еще пыталась спрятаться, отвернуться, разрыдавшись в голос. Я уродина. Это ужасно. Кровавая рана с запекшимися подсыхающими корками краями на пол лица. Я такой и останусь. И глядя на себя в зеркало всегда буду видеть этого монстра. Сара отодвинулась из объятий Майкла, опуская голову, чтобы свесившиеся волосы, закрывали лицо.


Последний раз редактировалось: dolcevita (Вт Апр 19, 2016 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2016 4:09 pm

Сара продолжала рыдать, прятать лицо в ладонях и отодвинулась от него подальше. - Сара... - тихо произнес Майкл, понимая, что, что бы он сейчас ни сказал, девушку его слова не успокоят, а лишь вызовут еще больший поток слез. - Тише, успокойся. Придвинувшись к Саре еще ближе, обнял ее, поднимая на руки с пола и унося из ванной, подальше от зеркала, чтобы сейчас она больше на себя не смотрела. Усадив Сару на кровать, Майкл убрал волосы от ее лица, открывая его полностью и беря в свои ладони. Не смей так себя называть. Для меня ты навсегда самая красивая женщина. Слова утешения хоть и звучали слабо, но были истинной правдой. Аккуратно, чтобы не потревожить рану, поцеловал Сару в ту самую щеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2016 6:17 pm

Это было глупо. Ведь Майкл уже видел ее рану, обрабатывал ее, но дело было в том, что Сара до этих пор сама не видела себя. А теперь ее энтузиазм от находки Лиз, Эльдорадо, от их побега и спасения прошел, и на Сару обрушилась действительность ужасная и жестокая. Девушка не сопротивлялась, повиснув, как безвольная тряпочка, когда Майкл ее поднял с пола и понес в комнату, усадив на кровать. Не сводя с мужчины печальных глаз, пока она убирал с ее лица волосы, Сара лишь всхлипывала. Но когда Майкл сказал ей очень проникновенно и искренне, что для него она самая красивая, Сара вытерла тонкими пальчиками слезы. Ей так и хотелось по-детски наивно спросить "правда?" А Майкл как будто в подтверждение своих слов поцеловал ее щечку, очень осторожно, чтобы не задеть разрез. А когда отстранился, чтобы вновь посмотреть на нее, Сара уже не плакала, лишь смотрела на него тихим взглядом без улыбки, но мягко и открыто, хоть и печально. Совсем я разнюнилась. Можно я никуда не пойду? Спросила Сара умоляюще. Я не хочу есть. Просто лягу поспать. Сара почувствовала смертельную усталость. Все, чего ей хотелось, это свернуться клубочком в руках Майкла, но она снова чувствовала каждый сантиметр своего тела, наполняющийся болью, казалось, что даже старые синяки после падения с водопада болят с новой силой. Сара пошевелилась и тихо застонала, несчастно глядя на О'Коллинза.


Последний раз редактировалось: dolcevita (Вт Апр 19, 2016 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2016 7:16 pm

Хоть Майкл особо и не верил в силу убеждения подобных фраз, но Сара все-таки успокоилась и перестала плакать, хоть и шмыгала носом. Она была такая беззащитная, маленькая, что Майклу хотелось закрыть ее всем телом от враждебности окружающего мира, защитить. Он провел пальцами по ее волосам, глядя ей в глаза, и согласно кивнул, когда она спросила, можно ли ей никуда не идти. Как скажешь. Давай только быстро обработаем раны, и ляжешь отдыхать. Перенеся свой рюкзак ближе к кровати, Майкл, покопавшись в нем, достал аптечку. Обработка ран, которые, в принципе, выглядели уже гораздо лучше, чем в первый день, не заняла много времени, и скоро проводник убрал свою аптечку обратно. Ложись. Если позволишь, я буду рядом. Только принесу еды. Оставив Сару в комнате, Майкл ушел за ужином, решив сразу взять на двоих и составить девушке компанию - ей нужно было поесть. Вернулся он минут через десять в компании прислужницы, которая несла поднос с едой. Сара лежала в постели и со стороны двери было непонятно, спит она или нет, поэтому на всякий случай тихо он попросил женщину поставить поднос на стол и закрыл за ней дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2016 7:25 pm

Сара смотрела Майклу в глаза так, будто пытаясь прочесть его мысли. Он принес свой рюкзак ближе, достал аптечку и лекарства. Сара уже не могла видеть все это, поэтому только вымученно отвела взгляд. Майкл достал ампулу, набирая шприц. Это последняя? Спросила Сара, заметив, как он отодвинул пустую коробочку из-под лекарств. Обезболивающего больше нет? Но Майкл, делая ей укол, даже не ответил. Закончив, все, сложил аптечку и убрал обратно в рюкзак. Ладно. Кивнула Сара. Позволю ли я? Будь со мной всегда рядом, пожалуйста. Она слабо улыбнулась одними губами, но и глаза ее  потеплели. А когда Майкл ушел, Сара прилегла на удобную широкую кровать, закрыла глаза, прислушиваясь к ощущениям и ожидая, когда боль снова стихнет, уйдет на второй план. Вернулся Майкл с кем-то тихо разговаривая. Сара повернулась, когда он уже закрыл дверь и взяв поднос направился с ним к кровати, ставя перед ней. Там было так много разнообразной еды, что Сара подняла на мужчину удивленный взгляд. Рыба, лепешки, фрукты, даже какие-то сладости, так похожие на любимый Джо лукум. Майкл выглядел усталым, поэтому Сара не стала спорить и доказывать, что не голодна. Поела, лишь бы он не волновался, вглядываясь в ее лицо. Сара отломила кусочек хлеба, обмакнула его во вкусную подливку и протянула к губам Майкла. Попробуй, так гораздо вкуснее. Они тут хорошо готовят.


Последний раз редактировалось: dolcevita (Вт Апр 19, 2016 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2016 8:54 pm

Оказалось, что Сара не успела уснуть. Или не смогла. Надеюсь, поест и отдохнет. Ей это нужно. Взяв поднос, Майкл подошел к кровати, поставив его перед Сарой, а сам присел на край кровати. Было видно, что Сара вроде и хотела отказаться, но потом все же решила хотя бы немного поесть, чему Майкл в душе обрадовался. Девушка даже попыталась накормить и его, на что Майкл улыбнулся и принял из ее рук кусочек лепешки, обмакнутый в подливку. - Действительно, вкусно. Перекусив немного, Майкл убрал поднос обратно на стол и вернулся к Саре. Скинув обувь, забрался к девушке, укладываясь с ней рядом и притягивая к себе. - Иди ко мне. Чмокнул Сару в макушку, наслаждаясь теплом ее тела рядом со своим. - Отдыхай. Если что понадобится, буди меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 8:52 am

Том ушел в душ и Лиз, сидя на постели и заскучав, вытряхнула содержимое рюкзака парня, разглядывая всё с интересом и закидывая обратно. Не сказать, как удивилась девушка, наткнувшись на бархатную маленькую коробочку. Элизабет знала, что это предназначается ей и её честолюбие было польщено Теперь только осталось дождаться, когда Том попросит.. Открыв коробочку, Лиз немного озадаченно поджала губки Не Тиффани, конечно, но ладно.. Уиткинсон поспешно сгребла всё в рюкзак, услышав, что Том выключил душ. Когда они спустились на ужин, там уже были Джо и Ворнер, которые выглядели растерянными, сидя за большим длинным столом, явно беспокоясь, почему больше никого нет из их группы. За время ужина Лиз заметила, какие взгляды нечаянно кидает Джо и как поспешно проводница отвела взгляд, когда Лиз встретилась с ней взглядом. Элизабет чувствовала себя, как дома, она вставала за напитками или что-нибудь принести к столу, и в очередной раз возвращаясь за стол, Лиз приобняла Тома сзади, чтобы нежно поцеловать его в щечку. Её честолюбию польстило, что проводница, кажется, запала на Пэриса. И рассмешило. Сара так и не появилась, а вот Майкл пришел и ушел, прихватив еды на двоих. Лиз проводила его в спину недовольным взглядом. Возвращаясь в комнату Тома, Лиз поинтересовалась у него - О'Коллинз, что, приударил за Сарой в походе? Она такая впечатлительная, она легко поддается чужому влиянию, стоит быть только чуть увереннее её - У него нет шансов- Усмехнулась она, взглянув на хмурого Тома - Ему никто об этом не сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 9:54 am

После ужина Том только больше нахмурился. Присутствие Лиз и Джо в одной комнате немного нервировало, а спустившийся на ужин Майкл пришел куда мрачнее, чем Том видел его часом ранее. И без Сары. Ей нужен врач, мы не можем здесь сидеть. И судя по легкой дрожи присутствующей в руках О'Коллинза пока он собирал еду на двоих он тоже это прекрасно осознавал. Уже по пути в комнату из задумчивости Пэриса вывел вопрос девушки. - Что? Шансов на что нет? Ты же его знаешь, он толковый мужик. Да и вроде Сара, как не против. Это их дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 9:58 am

Лиз шла, обнимая Тома за руку, прижавшись к нему - Томми, ты не понимаешь ничего.. При чём тут толковый? Он не ровня Саре - Ответила девушка таким тоном, будто объясняет непосредственные вещи ребенку. Как только они вошли в комнату, отведенную Пэрису, Лиз, помня о своей находке, которую Том еще держит в тайне, прильнула к нему с поцелуями, попутно расстегивая рубашку - Сегодня наша ночь, Томми.. Я так скучала без тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 10:05 am

- Лиза, не переводи тему. - Уиткинсон ластилась к Пэрису то и дело обнимая его, а поднявшись в номер начала снимать с него рубашку, недвусмысленно намекая на какое продолжение вечера она расчитывает. - А так ли ты скучала на самом деле? Лиз, ты о чем думала, когда сама свалила черти куда посреди дикого леса? Ты ушла от группы не сказав никому ни слова. Ты тогда скучала? Ты подумала про коллег, родителей, проводника, да про меня в конце концов? - Том останился от девушки и прошел в глубь комнаты к окну
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 10:05 am

Лиз разочарованно взмахнула руками, когда Том отстранился от нее и прошел дальше, снова развив тему, почему она ушла. - Том, сегодня был тяжелый день, мы успеем еще поговорить обо всем - Девушка прошла за ним и, раз он не стал раздеваться, она принялась расстегивать пуговицы на своей рубашке - Томми, конечно, думала, но.. - Лиз вздохнула, пытаясь подобрать слова - Почему ты только об этом и говоришь? Ты меня упрекаешь? - Перешла в наступление Элизабет - За что? Я тебя не просила искать меня! Я знала на что нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 10:08 am

- Завтрашний день не будет легче! - Том перехватил руки Лиз на пуговицах её рубашки. - Нет, это сейчас не сработает. Мне нужны ответы. О, конечно, все виноваты, только не Элизабет! Как же мне это знакомо. - Я тебя упрекаю за то, что раз ты знала на что шла, то могла по честному мне сказать и бросить меня. Потому, что не в моих правилах бросать сдаватся и бросать свою девушку пропадать где бы то ни было. И да Лиз, я буду тебя упрекать. Я думаю у меня есть на это право. Все люди, что пришли со мной, все они здесь из-за тебя! Если только не считать Джо, её я притащил сюда сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 10:11 am

Элизабет впервые видела Тома таким злым, закусив губу, она выслушивала его упреки и только сильнее закипала внутри, потому что для себя она была права - Я никому не говорила и, как увидела, была права! - Лиз перешла на повышенный тон, она искренне негодовала и решила высказать Тому всё - Никому нельзя доверять, Том! О Золотом городе знала только Сара! И не надо мне говорить, что вы все тут из-за меня, жажда разбогатеть привела вас сюда! Знала только Сара и она всех сюда привела! Кто её просил всем рассказывать? Это было наше исследование, а я ушла, чтобы найти этому подтверждение! И нет, ты не имеешь права меня упрекать! - Элизабет резко жестикулировала, подкрепляя свои гневные выпады - Я. Тебя. Не. Просила! И ответь мне вот на какой вопрос.. - Она вспомнила рыжую девушку из этой горе-экспедиции Проводница, чтоб ей пусто было! Лиз мысленно произнесла это слово как ругательство - Где ты нанял своего проводника? - Скрестив руки, надменно усмехнулась Лиз и, красиво вскинув бровь, закончила вопрос - В агентстве эскорт-услуг?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 10:22 am

- Лиза! Ты себя слышишь?! Я встретил Сару в Мальясе, не она меня сюда тащила! - запнулся, чуствуя что зол, как никогда. - Ты меня не просила! Да! Ок! Хорошо! Но какого черта ты слала смс с координатами, а одно простое "Задержусь в экспедиции - попался интересный материал" у тебя пальцы не поднялись написать?! Я бы тебя не хватился! И не ехал сюда! И вот не надо упрекать меня в жадности! Я не задумываясь заложил квартиру, только бы знать что ты в порядке. - выдохнул наконец-то выдав всю тираду и тут же дыхание снова перехватило - А Джо то тут при чем?! Лиз, не смей так говорить о ней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizaaa

Lizaaa


Сообщения : 97
Репа : 0
Дата регистрации : 2016-04-02

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 2 EmptyВт Апр 19, 2016 10:22 am

- Я не думала, что ты сам пойдешь по этим координатам! Ты должен был их просто сохранить! Чтобы они были у меня, если я потеряю данные или экспедиция прервется! - Перепалка между молодыми людьми не утихала, а только сильнее разгоралась - О, ты меня теперь еще упрекаешь, что квартиру заложил?! Господи, Том! Будь мужиком! Возьми на себя ответственность за свои поступки! - Пэрис возмущенно поинтересовался при чём тут Джо, но Лиз, хмыкнув, закачала головой, что ей снова приходится объяснять такие простые вещи - Том, я даже не понимаю, что тебе непонятного? - Элизабет даже позволила себе улыбнуться - А ты не указывай мне, как говорить! Я не дурочка, Том. У неё всё на лице написано.. Чем она была полезна? Скрашивала твои ночи?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: