Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
triste
Сибирь
Lele4ka
Человек-фонарик
Laala
Frina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 2:08 pm

Вид у Джо был виноватый, хоть она и пыталась сделать независимый. Ей было неловко перед Томом, это было заметно. Проводница развернулась, направившись к их с Томом жилью, и Пэрису ничего не оставалось, как последовать за ней. Сара проводила их взглядом и посмотрела на Майкла. Он опустил взгляд, и Сара, проследив за ним, поняла: Еду-то забыли. Я просто хотела купить нам еды. Объяснила Сара. Майкл говорил спокойно, отчитывать ее явно не собирался. Все было бы хорошо. Если б не Джо. Мысль свою вслух высказывать не стала. Просто так получилось, никто не виноват. Мао и Блэйк ушли.И пропали. Ты остался ждать лодочников. Когда бы мы еще поели? Попыталась объясниться Сара, хоть Майкл и не требовал от нее объяснений. Они дошли до кабака, и Сара послушно ушла внутрь. Тихо села за тот же столик в углу, который так никто и не занял, хотя народа в баре стало больше. Положила на стол пакет с едой. Бармен бросил на нее злой взгляд, но как и в прошлый раз ни слова не сказал. Девушка, заглянула в пакет, отломила себе кусок лепешки и откусила, снова услышав, как в ответ заурчало в животе. Стресс надо было заесть. Дверь скрипнула, девушка подняла взгляд, но вошел еще кто-то из местных, а не Майкл.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 2:15 pm

Не права?! Джо, у нас 1,5 литра воды - для ужина на двоих с головой. Махнул в сторону своего рюкзака. Пришла в хижину, достала горелку и тихо сварила ужин. или набрали бы воды и не лезли к местным. Это же не только здесь так. Джунгли не место для покупок. Том выорался и перешел на более спокойный голос. И не мне спасибо, имя Майкла на них подействовало, а не выстрел. Растер лицо руками. Ты понимаешь, что случись что с тобой, мне пришлось бы возвращаться в Мальясу с тобой. Это как минимум 5 дней на все. Вздохнул еще глубже. Мне нужно было развернуть тебя в Мальясе обратно к Мартинесу, но теперь поздно. Я очень прошу тебя - будь аккуратней и осторожнее! Думай, что ты делаешь! И зачем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 2:29 pm

Выслушивая Тома, в Джо только росло возмущение Я прекрасно знаю, что джунгли не место для покупок! Хладнокровие оставило её и она тоже повысила голос на мужчину, сердито глядя на Тома И мы не знаем, как далеко мы зайдем в твоих поисках! Неизвестно, хватит нам продуктов.. Возвращаться ты не один собираешься, Элизабет тоже кормить надо будет! Я не дура! Джо фыркнула, Том задел её словами, что надо было им разойтись еще в Мальясе. Снова. И если в тот раз, отправляя её обратно с лошадьми на дороге, Джо посмеялась, то теперь она обиделась. И правда, чего я? Тогда я бросить его не могла посреди пути, а теперь мы на переправе. Он может присоединиться к группе Сары Раз надо было, то я возвращаюсь в Мальясу Насупившись, проводница обогнула Пэриса, чтобы выйти прочь, показывая всем видом, что разговор окончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 2:39 pm

Сара начала оправдываться, хотя Майкл и не требовал этого. Он внимательно ее выслушал, проводив до дверей забегаловки, и вместо того, чтобы ответить что-то на ее оправдания, кинул. Сиди и жди. Никуда не лезь, прошу тебя. Когда девушка вошла внутрь, отправился на поиски Блэйка и Мао, а заодно узнать и про хижины.

Войдя в кабак минут через 10, Майкл окинул зал взглядом, ища Сару. Она сидела в углу за тем же столиком, за которым они сидели до этого, и что-то жевала. - Парни сняли хижины, - рассказал Саре, усаживаясь на стул. Их самих я не нашел, но местные видели их неподалеку. И лодочники будут ждать нас завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 2:53 pm

Майкл вернулся, и сел к ней за столик. Поглядывания местных в сторону девушки тут же прекратились. Сара посмотрела на Майкла, опустив руку с зажатым в ней куском лепешки, кивнула. Значит, можно уйти отсюда? Спросила она. Ей не нравилось здесь сидеть. После произошедшего Сара чувствовала себя неуютно и как-то противно. Но тут Сара подвинула ему пакет с едой. Она сама так больше ничего и не взяла, ограничившись только хлебом. Ты есть, наверное, хочешь. Вопросительно посмотрела на проводника. Сара не знала, что делать и с чего лучше начать: поесть или пойти в хижины, дождаться Блэйка и Мао, или отнести еду Тому и Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 3:00 pm

Кажется, Саре неприятно было здесь находиться. Да и от взгляда Майкла не ускользнуло то, как смотрели на нее местные, пока он не сел рядом. Да, если хочешь, давай провожу тебя - покажу вашу хижину. Я даже удивлен, что Блэйк и нам с Мао хижину снял. Наверное, все влияние Маурицио. Сара придвинула ближе к Майклу пакет с едой и предположила, что он голоден. Майкл кивнул. Есть немного. Как зверь, если честно. Но лучше есть не здесь. Да и Тому с Джо, наверное, часть отдать нужно. Вы ведь вместе с Джо пропитание добывали. Взглянул на Сару и скривил губы в ухмылке. Добытчицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 3:15 pm

А ну стой! Ухватил Джо за локоть не давая выйти из хижины. Ну куда ты собралась? Взял Джо за подбородок и осмотрел лицо, а затем шею девушки. Там темно и с местными сейчас не самые лучшие взаимоотношения. Недовольно поморщился разглядывая наливающиеся синяки на шеё девушки. Не в продуктах дело, Джоан. В Мальясу, ну куда ты сама пойдешь, эх Харпер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 4:11 pm

Конечно, не в продуктах Выдохнула Джо, замерев от деликатного осмотра Тома, удивленная сменой его настроения Не надо делать мне одолжений, Том Хоть Том и был совсем близко, но в наступивших сумерках Джо уже не могла ясно рассмотреть его настроение во взгляде Я выйду обратно после ужина Упрямо продолжила девушка Не хочу оставаться здесь до утра, чтобы местные видели, что я ухожу. Дорога, ты сам видел, хорошая, не сбиться с пути. Харпер никогда не была одна в джунглях и сейчас это скорее звучало, как самовнушение. Признайся, ты ведь этого хочешь? Ты разочарован, что О'Коллинза перехватила Сара
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:07 pm

Предупреждающе выставил руку. Да, я зол на Сару, зол на себя. На то, что не продумал все и не просчитал все варианты. Но я не разочарован твоей компанией. Посмотрел на двери и снова повернулся к Джо. Девушка явно обиделась на его крики, да и не оправилась еще после испуга. И не разочаровывай меня. Подумай трезво. Ночь. Джунгли. Девушка. Два дня пути. Не мне тебе рассказывать, сколько всего может случится. Отошел на пару шагов к небольшому окошку. Мы уже здесь. Все в порядке. О'Коллинз тоже тут, мы будем идти вместе. Вернулся к Харпер и взял девушку за плечи. Но мне все еще нужен МОЙ проводник. Просто, пожалуйста, осторожней. Я не хочу что бы с тобой что-то случилось. Не пугай меня больше.


Последний раз редактировалось: sara_hayk (Вс Ноя 01, 2015 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 5:32 pm

От внимательного взгляда Сары не ускользнула язвительная ухмылка Майкла. Девушка закусила губку, но промолчала. Да, надо отнести им еду. Наконец, кивнула Сара, взглянув за стойку на бармена. При нем есть она все равно бы не смогла. Пойдем отсюда.Девушка встала из-за стола, потянув со стола пакет. Отнесем Тому и Джо поесть и сами поедим уже. Сколько можно ждать Блэйка и Мао? Выйдя из бара, Сара пошла в сторону домика Джо и Тома. Майкл шел рядом и Саре было совершенно не страшно. Местные... почему они так?.. Уважают? Обожают? Сара думала, какое слово больше подходит. ...боятся тебя? Я только сказала, что мы твои туристы и они вмиг слиняли. Девушка снова вспомнила рассказ Маурицио, слухи и байки, ходящие по Мальясе. Мне показалось, что даже пистолет Тома не подействовал так, как мой корявый испанский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 6:29 pm

Майкл и Сара покинули кабак, направившись к хижине Тома и Джо, чтобы оставить им еды. По пути Сара задала вопрос, объяснив причину, по которой он возник. О'Коллинз мотнул головой и, глядя прямо перед собой, ответил: - Местные - очень суеверны, слушают всякие бредни, верят в то, чего нет. Они не ученые, как ты. А я уж точно не герой.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 7:07 pm

Я ученая, и что? Это все-равно впечатляет. Во что верят? Уточнила Сара, посмотрев на Майкла. Видно его уже было плохо, выражения лица было не разобрать, но по тону было ясно, что тема ему неприятна. Однако, Саре было чертовски интересно. Майкл был для нее загадкой, вроде древней цивилизации, изучением которой она занималась. Загадка, с легендами, мифами, предположениями. Внешне сухой и холодной, как за высокой стеной, а иногда вдруг такой взгляд, что целая вселенная за ним, и столько всего, о чем Сара и не догадывается. Шли они целенаправленно и быстро, так что уже подошли к домику Пэриса и его рыжей проводницы. Я сейчас. Сара взбежала на террасу, постучала в дверь, потом развернула пакет и, когда дверь открылась, быстро сунула продукты в руки Джо. И так же быстро развернулась, возвращаясь к Майклу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 7:22 pm

Сара продолжала расспросы, хотя Майкл не очень хотел говорить на эту тему. Не он запустил про себя эти сплетни и слухи, и не ему их пересказывать. В этот момент они как раз подошли к хижине Тома и Джо, и Сара пошла к двери, чтобы отдать часть еды. Майкл дождался девушку чуть поодаль на тропинке, и когда она вернулась, поинтересовался, чтобы сменить тему: - У них там все в норме? Развернувшись, Майкл и Сара пошли по тропинке, уже по направлению к хижине, в которой будут ночевать Сара с Блэйком.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 7:42 pm

Сара подошла к Майклу, и они пошли обратно. Девушка обратила внимание, что на вопрос он не ответил, но это ее не удивляло. Майкл вообще не был болтуном. На его вопрос она пожала плечами. Вроде, да. Теперь Сара шла за О'Коллинзом, так как не знала, какие именно домики арендовал для них Блэйк. А Том договорился о лодках на завтра, ты не знаешь? Спросила Сара. Узнать о самом главном, у нее возможности не было. Мы идем вместе или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 7:52 pm

- Не в курсе. Наверное, он еще не успел, так как после нашего разговора он сразу вышел из бара и потом, видимо, помчался к вам на помощь, - ответил на вопрос Сары Майкл и свернул на тропинку, ведущую к хижине Сары. Девушка шла следом за ним. - Знаешь, у нас с Томом состоялся разговор... О'Коллинз твердо не решил, хочет ли говорить об этом, но от этого зависело, в каком составе они завтра выплывают. Все-таки на нем ответственность. Оказалось, что Элизабет - его девушка, и он здесь, чтобы найти ее. Майкл резко остановился у террасы и развернулся, так, что Сара едва не врезалась в него. Так же, как и ты. Испытующе смотрел на девушку. У вас одна цель. Почему вы не идете вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 8:19 pm

Сара так поразилась смене темы, что чуть не врезалась в резко остановившегося и повернувшегося к ней Майкла. Том рассказал все ему? У Сары чуть челюсть не отвисла, она во все глаза уставилась на О'Коллинза. Оказалось, что Том больше верит даже Джо, даже Майклу, чем ей. Или ведет свою игру. Это неприятно кольнуло Сару, снова побуждая закрыться и отгородиться и принять независимый вид. Даже Тому теперь нельзя верить? Зачем тогда он сам предлагал все выдать за случайную встречу в пути? Может что-то изменилось, и он просто не успел меня предупредить о смене плана? Сара, нахмурившись, задумалась, пауза все тянулась. Мы с Томом встретились случайно в Мальясе. Я иду с Блэйком. Ответила Сара твердым голосом, наконец, совладав со своими эмоциями и прямо глядя Майклу в глаза. И у нас разные цели. Точнее разные способы достижения цели, а в данном случае, это одно и то же. Ответив, Сара отвела взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 8:29 pm

Ответ Сары был краток, но он удивил Майкла. Разные? То есть ты ищешь не Элизабет? Или Том? Или Сара просто не хочет говорить. Дабы их разговор снова не перерос в ругань с пытливыми вопросами, быстро добавил: Разные или нет, но Том хотел присоединиться к нашей группе. Я не решаю этот вопрос, и направил его к вам с Блэйком. Просто, чтобы ты имела в виду. Странная ситуация... Том и Сара ищут Лиз... У каждого своя информация. Почему бы не объединить усилия? А такое чувство, что каждый сам за себя. Короче, это не мое дело. Майкл решил и эту тему сменить - по лицу Сары было заметно, что эта информация ее озадачила, уж очень она хмурилась. - Здесь с Блэйком вы ночуете, - махнул рукой на хижину, у которой они с Сарой стояли. Мы с Мао в соседней.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 8:50 pm

Сара открыла рот, чтобы ответить, но ее ответ, потянет лишь новые вопросы Майкла, на которые у нее ответов не будет, или на которые она не хочет отвечать. Она же даже рассказала Тому про Золотой город, она думала, что они пойдут вместе, но Том выбрал какой-то другой вариант. И не сказал ей. Это был для Сары вопрос доверия. Она несчастно посмотрела на Майкла, как бы прося не спрашивать, но Майкл и сам не стал настаивать на ответе, просто договорил все, как было. На это Сара тоже промолчала, все обдумывая. Но ведь в главном Майкл прав. У нас одна цель. Проводник указал девушке на хижину, сообщил, что в соседней будут они с Мао. Сара кивнула, шагнув к домику, но тут вспомнила. Еда. Девушка открыла кулек, доставая ужин им с Блэйком, большую долю вместе с кульком вложила в руки Майкла. Спасибо, что сказал. Я буду иметь ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 8:57 pm

Сара хотела было уйти, но тут вспомнила о еде и, достав часть из пакета, остальное протянула Майклу. Спасибо. Майкл поднял взгляд на девушку. Ночью, пожалуйста, без приключений. Надеюсь, Блэйк будет хорошо себя вести. Доброй ночи. Кивнул Саре и направился к своему домику. Странные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 9:14 pm

"Прошу", "пожалуйста". Похоже Майкл сменил тактику в общении с ней. А он молодец. Майкл и правда был совсем не прост. Сара улыбнулась своим мыслям. Обещаю. Из домика ни ногой. Сара уже начала подниматься на террасу, как вспомнила еще кое что. Майкл! Окликнула она, снова сбегая со ступенек и подойдя к Майклу спросила: Можно тебя попросить? Не говори всего этого Блэйку, пожалуйста. Она знала, что если он согласится, то не скажет, а если не пообещает однозначно, то оставит по обстоятельствам на свое усмотрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 9:18 pm

За спиной раздался окрик Сары, и Майкл остановился, оборачиваясь. Сара, сбежав со ступенек, подошла к нему с просьбой. О'Коллинзу итак ситуация казалась странной, а тут еще и его втягивают в секреты. Но Блэйк явно был последним человеком, с кем он разговаривал бы про Тома - Том ведь сказал, что даже не видел Блэйка, а значит, они не знакомы. Как считаешь нужным. Это ваши с Томом дела. Я дал тебе информацию, остальное - решайте вдвоем. Или не решайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 9:57 pm

Сара согласно закивала. От слов Майкла, от всего его вида, веяло холодком, ему не нравилось, что его втягивают в секреты. Но О'Коллинза реально волновало только то, что может повлиять на его работу. Однако, ответ он дал, и Сара поспешила быстрее ретироваться. Приятного аппетита и доброй ночи. Пожелала она, тут же разворачиваясь, быстро пересекла расстояние до домика, поднялась на крыльцо и скрылась за дверью. Такого смятения Сара еще испытывала. Она была на пороге и самых больших приключений и самых суровых испытаний в ее жизни. Вдруг осознание этого как-то резко навалилось на девушку, заставив ее почувствовать себя совсем маленькой и ничтожной. Она совсем ничего не может контролировать тут, даже простой казалось бы план добыть еды, чуть не обернулся катастрофой, план показать, что она на что-то сгодится, только доказал, какая она бесполезная и слабая. Расклеилась? Упрекнула себя Доуз. Лиз здесь одна, ты нужна ей. А ты не одна. Ты должна научиться доверять, хоть кому-то. Пусть это и аукнется тебе потом, но без этого никак. Сара положила пакет на стол и прошла осмотреть их жилье. Блэйка все еще не было. Зато был душ, и вода еще не успела остыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyВс Ноя 01, 2015 11:22 pm

Всё еще насупившись, Джо обиженно слушала Тома, понимая, что он прав, но не желая соглашаться из упертости и вредности Может и не случится ничего Отпарировала Джо, дразня фотографа, сама уже не собираясь ни в какие джунгли на ночь глядя. Когда Том подошел, положив руки ей на плечи и заверив, что она его проводник, Джо удивленная взглянула на него широко распахнутыми глазами. Тронутая до глубины души его словами, заботой о ней в эти два дня, девушка даже затаила дыхание, упорно всматриваясь в темноте в лицо Тома. Неожиданно Харпер сделала маленький шаг вперед, оказываясь совсем близко с Томом, она запустила руку под его куртку и, проведя ладонью вниз по спине, нащупала рукоятку беретты Ты забыл.. - Шумно выдохнула Джо, доставая пистолет и сделав шаг назад, протянула оружие рукояткой вперед -.. поставить на предохранитель
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyПн Ноя 02, 2015 12:08 am

Кажется, слова Тома наконец-то дошли до Джо и девушка возражать почти перестала. Господи, женщины сведут меня в могилу. Только хотел облегченно вздохнуть и отстранится, как Харпер сделала неожиданно шаг к нему и прижалась почти вплотную. Рука девушки скользнула за спину Тома, от чего он на ми даже перестал дышать. Судорожно сглотнул чувствуя совсем рядом тепло тела Джо. В голове даже еще толком не успела появится мысль,которая бы могла объяснить, что происходит. А Харпер тем временем вытащила оружие у него из-за пояса и вернула ему. Что?.. Принял пистолет из рук проводницы и кашлянул прочищая горло. Спасибо. Щелкнул предохранителем. Странно, обычно на автомате все ставлю. Как Джо вообще заметила. Девушка все еще стояла совсем рядом и Пэрис рассматривал в полумраке её глаза, почувствовал легкий аромат шампуня исходящий от еще влажных волос девушки. И тут в дверь постучали,прерывая всю эту сцену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 22 EmptyПн Ноя 02, 2015 9:20 am

Сбитый с толку Том вызвал легкую, хитроватую улыбку у Джо Уф, чуть не заигралась Поймала себя на мысли девушка, когда поняла, что чуть не позволила себе лишнего, а ведь она просто хотела отвлечь Пэриса, чтобы он перестал на нее сердиться. На здоровье Но теперь мужчина не спешил отстраниться, находясь еще в замешательстве, вглядываясь в неё, Харпер же, потупив взгляд, не отводила глаза. Момент прервал неожиданный стук в дверь, возвращая молодых людей в реальность. Джо поспешила открыть дверь, на пороге стояла Сара с их долей злополучного ужина. Поблагодарив девушку, Джо закрыла дверь и повернулась к Тому Доставка еды Обаятельно улыбнулась она, проходя в комнатку Я где-то видела здесь керосиновую лампадку, ты не мог бы зажечь её?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: