Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Перейти вниз 
+6
triste
Сибирь
Lele4ka
Человек-фонарик
Laala
Frina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 11:40 am

Связывался... Общие фразы, ничерта объяснить не могут. Том тяжело вздохнул, на Майкла у него была вся надежда, что тот знает больше, видел что-то или слышал. А что было до этого? Ссоры, конфликты может в группе? Черт. Все не становится легче, лучше или понятнее. На какой стоянке пропала Эллизабет? Может ночью какие-то шорохи или вы кого-то встретили странного по пути? Пэрис был близок к тому, что бы начать бится головой о стол. И едва ли не впервые, под внимательным взглядом О'Коллинза, появилось нехорошие предчувствие. Легкий холодок пробежал по спине. А что если уже ... Никаких если! Люди и по несколько лет в джунглях выживали, не то что недель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 12:34 pm

То-то и странно, что группа Лиз даже не стала ее искать. Но вслух Майкл не стал озвучивать свою мысль, так как Том, похоже, и сам об этом знал. Последовали вопросы, которые заставили О'Коллинза задуматься, мысленно вернувшись в тот день, когда пропала девушка, и в пару дней до этого. Да нет, ссор никаких не было - очень уж дружно они шли. Поэтому я очень удивился, когда остальные не собрали поисковую экспедицию. Кроме этого ничего подозрительного. Лагерь разбили в джунглях, а шорохов тут, ты сам понял, полно всяких. По лицу собеседника Майкл понял, что тот находится почти в отчаянии. Майклу и самому хотелось бы верить, что девушка еще жива...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 1:41 pm

Едва Джо вышла за дверь кабака, как живот предательски громко заурчал, издавая звук словно крик умирающего бегемота. Я ж не ела ничего с самого утра Проводница с досадой вспомнила прошедший день Боже мой, так облажаться! Свалилась в обморок.. Шагая к снятой Томом хижине, Джо покачала головой, недовольно пнув камушек. Том сказал, что будет ждать лодочников, тогда я просто позабочусь о перекусе для нас.Харпер кинула взгляд на костер у берега и собравшихся там местных Хм, чай здесь можно без проблем приготовить, вот бы еще обменять пару консерв на лепешки или картофель запеченный
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 2:06 pm

Да. Звуковой фон тут еще тот. Постарался успокоится и взял себя в руки. Уже слишком далеко он зашел, слишком много усилий и У меня есть дело к тебе. Я все равно пойду с вашей группой. Как минимум по той же тропе и примерно в тоже самое время. Как нам решить данную проблему и не создавать друг другу проблем? Особенно учитывая, что мне нужен проводник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 2:15 pm

Майкл вопросительно взглянул на Тома, переваривая его речь. Не понял. Проводник? Ты же нанял для этой работы Джо. О'Коллинз не очень понял предложение Пэриса, а именно - чего конкретно он хочет. Идти с их группой или не идти, но с проводником? Вытащил сигарету из пачки, закурил, размышляя. Затем выдал: Меня нанял Блэйк. Мне без разницы, какое количество человек вести. Хочешь идти с нашей группой? Решай вопрос с Блэйком и Сарой. Выпустил дым в сторону, но глаз с Тома не свел, и, стряхнув пепел, добавил: И о какой тропе речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 2:46 pm

Разговор о Джо - будет отдельный. Наклонился немного вперед, что бы можно было говорить тише. Я не видел еще этого Блейка и только слышал о нем. Для этого и вся затея и полуправда с фотографом. Машинально взял камеру со стола в руки.Я не знаю кто он и какого черта он сюда приперся, как Сара его уговаривала и зачем. Я хочу найти Лиз и вытащить Сару, если она захочет, из этого ада. Все. И я готов тебе доплатить столько, сколько ты скажешь, лишь бы в случае чего - ты довел меня до места где пропала Эллизабет. Показал все и помог мне проверить окрестности. Я немного знаю о работе Лиз, поэтому есть пара идей где стоит посмотреть. Но я понятия не имею, как туда добратся. Том рассказал все как есть, решив, что достаточно вранья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 5:59 pm

Том наклонился ближе к столу и тихо, чтобы никто кроме них двоих не услышал, заговорил. Майкл, внимательно его выслушав, задумался. Странный парниша. Полуправда, полу ложь... Где остальная часть правды всплывет? Знаешь, Том, у меня есть правило: я не перебегаю с одной стороны на другую. Меня наняли Блэйк и Сара, я их веду. Если бы у Тома был с Сарой какой-то сговор, то почему она идет с Блэйком? Еще вопросы к Саре? Я не против, если ты пойдешь с нами, но у меня свои туристы. За тебя отвечать я не собираюсь. Без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 6:30 pm

Хорошо, все справедливо. За меня не нужно будет отвечать. Я весьма самостоятельный мальчик. К горшку приучен, в еде не привередлив. И на том спасибо... Чую основные трения насчет того иду я с группой или нет будут с Блэйком. Кашлянул и сел ровнее. Теперь Харпер. Насколько безопастно отправить её назад одну в Мальясу отсюда? У нас по дороге случился неприятный инцидент с лошадьми, Джо досталось. Я боюсь, что дальше ей идти не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 6:55 pm

Сара вышла следом за Джо из бара и окликнула куда-то уверенную зашагавшую проводницу Тома: Джо! Догнав девушку, пошла рядом. Слушай, ты не знаешь, тут можно купить что-то на ужин? Свежую рыбу, например. Не хочется брать из запасов. И еще воды бы набрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 7:06 pm

Майкл не понял, понял ли Том, что он не собирается водить его по местам, где была Элизабет, но Том перевел тему на Джо. О'Коллинз отрицательно мотнул головой. Не стоит оставлять человека в одиночестве в джунглях. Даже если Джо кажется смелой и решительной. Том хочет отделаться от Джо, или мне лишь кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 7:22 pm

Размышления Джо неожиданно прервал оклик Сары Я не думаю, что покупать здесь безопасно.. Харпер бросила взгляд в компанию местных Я сама хотела раздобыть у них кое-какие продукты, но в обмен на консервы Джо перевела взгляд на Сару, вздохнув в вечерней духоте Воду можно набрать в колодце за хижинами, а еще можно договориться о душе. Майкл вам не говорил?


Последний раз редактировалось: Капля (Пт Окт 30, 2015 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 7:42 pm

В том то и дело, что не хочется менять еду на еду. Лучше на деньги. Немного у меня есть. Проследила за взглядом Джо на местных неподалеку. Душ с хозяином вуайеристом? Усмехнулась Сара. Нет, спасибо. Зная Блэйка, он арендует жилье с душем. Он наверное так долго, потому что выбирает домик получше. Сара улыбнулась, вспомнив, как Блэйк обошел все номера в гостинице в Лиме, пока не нашел более-менее ему понравившийся. В крайнем случае, договорюсь. Сначала за водой или договориться о еде? Сара уже решительнее посмотрела на местных у костра. При мыслях о еде, Сара поняла, как она проголодалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 8:00 pm

С местным контингентом вуайерист - еще милый одуванчик Джо серьезно взглянула на Сару, желая предостеречь ученую от глупостей и неоправданного риска Небезопасно показывать им деньги, когда впереди у нас вся ночь тут. И их больше нас Поймав решительный взгляд Сары, Джо улыбнулась и пошла в сторону местных, расположившихся у костра Первым делом еда. Ты владеешь испанским?


Последний раз редактировалось: Капля (Пт Окт 30, 2015 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 8:12 pm

Денег у меня не много. Ради такого даже в Перу не грабят. Хотя, может Джо и права. Сара тоже пошла к костру вместе с Джо. Немного понимаю, общий смысл, но не говорю. Но они наверное и английский знают. Если с туристами тут дела имеют. Местные заметили приближающихся девушек и, прекратив разговор, уставились в их сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 8:12 pm

Понял. Ты подтвердил мои мысли один в один. Не стояло тащить Джо из Мальясы сюда. Глянул в сторону бара, а затем перевел взгляд на проводника. У нас запас продуктов из рассчета на 10-12 дней. Немного больше если экономить или добавить фрукты. Есть смысл еще докупить что-то у местных или это не реально? Сможем ли мы еще это утащить и когда приходят эти лодочники. Так их до полночи можно ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 8:25 pm

Майкл ничего не ответил на слова Тома о Джо, а лишь косо посмотрел на него, а затем перевел взгляд в окно. Каким же образом ты выбирал себе проводника? Тут Пэрис заговорил о продуктах, и Майкл, не удержавшись, усмехнулся. На всю жизнь не запасешься. - пробубнил философски. В джунглях полным-полно еды. Фрукты, рыба в озере, если расставить силки - мясо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 8:30 pm

Джо хмыкнула Английский? В этих местах уже нет. Я сторгуюсь за нас. Джо уже более-менее знакомая с местными нравами, подходя ближе к местным, выражение лица сделала строгим и деловым, без малейшего намека на улыбку Не знаю, в курсе ты или нет, но с туземцами здесь лучше не кокетничать, они улыбку примут за твое согласие на всё Вполголоса на английском предупредила Джо Сару и уже на чистом испанском обратилась к местным с вопросом, возможно ли у них купить или обменять еду


Последний раз редактировалось: Капля (Пт Окт 30, 2015 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 8:42 pm

Никто с ними кокетничать и не собирался. Даже оскорбилась Сара. Хоть она и была девушкой улыбчивой, но лицо сделала самое суровое и строгое. Прямо, как у Майкла. Джо заговорила с местными по-испански. Сара же украдкой посмотрела, что они вообще готовят. Какая-то густая, вязкая жидкость в котелке выглядела совершенно не презентабельно. Случайно встретилась взглядом с сидящим к ним ближе всех и поспешно перевела взгляд на Джо. Откуда вдруг эта тяга к авантюрам, Доуз? Упрекнула себя Сара.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 9:10 pm

Рыбаки обычно к скольки возвращаются? Шмотки то без присмотра остались. Да и жрать охота. И выпить. От чего отсюда свалить хочется в первую очередь. Посмотрел на пачку сигарет Майкла. Интересно, у него полрюкзака сигаретами забито, с его взглядом на добычу еды. О'Коллинз при всей своей мрачности нравился Тому и произвел впечатление человека опытного и надежного. Ага... Только Эллизабет он не уберег. С этой мыслью Пэрис поднялся. Я пожалуй подожду их снаружи. Тут кроме самогона больше ничего не купить? Указал головой на стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 9:29 pm

На вопрос Джо ответил явно пьяный туземец с нахальной улыбкой и его ответ вызвал восторженный гогот в компании, кто-то свое одобрение выказывал, плотоядно подмигивая в сторону девушек, причмокивая губами, на что Джо резко ответила ему по-испански, с отвращением глядя на туземца Они просекли свою монополию и ценообразование у них своеобразное для нас Джо на английском обратилась к Саре, скептично поджав губы Я им ответила, что мы не будем заниматься проституцией за еду Слух Джо резануло наглое обсуждение туземцев, кто и с кем из них двоих чем бы занялся, кто на что пригоден Нам лучше уйти, пусть мужчины договариваются с ними, они пьяны Харпер потянула Сару за собой, взяв ее за локоть, игнорируя улюлюканье туземцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 9:34 pm

Майкл взглянул на часы, затем на дверь бара. - Да вот уже скоро должны быть. Том решил подождать лодочников снаружи и напоследок спросил про выпивку. О'Коллинз пожал плечами и кивнул на стойку. Можешь попытать счастья. Они любят удивлять туристов. Майкл собирался еще посидеть в баре, все-таки дождаться лодочников. Если на то пошло, пусть Том первым договорится, лодок на всех хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 9:56 pm

Разошедшиеся мужчины принялись обсуждать девушек, при этом нагло усмехаясь и откровенно жестикулируя. Тут и без перевода Джо было все понятно. Видимо, придется разорять запасы. Джо потянула Сару за собой, но в Саре кипело возмущение. Вот грязные свиньи! Буркнула она, оценив поведение местных им в лицо, хоть английского они и не знали. Но по презрительной мордашке Сары было понятно, что она им не комплименты высказывает. Было обидно и за свою несостоятельность и вообще, все в Саре бунтовало против грубости и наглости. Но девушке совсем не хотелось нарваться на еще большую грубость. Или втянуть Джо в проблемы. Значит, все-таки за водой? Спросила Сара молодую проводницу, увлекаемая ею прочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyПт Окт 30, 2015 10:12 pm

Джо с облегчением отметила, что никто из туземцев за ними не последовал, когда они отошли от них Ага, я покажу тебе, где колодец, но не советую вечером ходить тут одной Улыбнулась Саре, отпуская ее руку, Джо прокомментировала их неудачную попытку приобрести еду  Джунгли как они есть, без мужчин мы здесь не значительнее насекомого Девушки прошли за хижины по тропинке, уходящей вглубь джунглей. Джо уверенно шагала вперед, отойдя буквально на метров десять от берега реки, они вышли к примитивному колодцу, сколоченному уже из подгнивших досок, и проводница, опустив жестяное ведро, достала его уже с водой по веревке Наш ужин, что мы смогли добыть Усмехнулась Джо, кивнув на ведро с водой
Вернуться к началу Перейти вниз
dolcevita

dolcevita


Сообщения : 530
Репа : 3
Дата регистрации : 2015-09-22

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyСб Окт 31, 2015 6:42 pm

Когда девушки отошли подальше, Сара оглянулась проверить не пошли ли местные за ними, но те кажется полностью потеряли интерес. Сара и Джо свернули за хижины, дошли до берега реки и вскоре оказались перед импровизированным колодцем. Не такие уж мы и жалкие. Прокомментировала Сара слова проводницы, про незначительность женщин в джунглях. Мужчины считают, что с помощью грубой силы добиться своего легче. Но это совсем не так. И я надеюсь, что Лиз жива благодаря этому в том числе. Она же такая умница. Нужно набрать воду в бутылки. И у меня есть идея насчет ужина. Добавила Сара, подходя и заглядывая в ведро, будто ожидая увидеть в нем что-то необычное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капля

Капля


Сообщения : 446
Репа : 0
Дата регистрации : 2015-09-18

ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.   ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ. - Страница 20 EmptyСб Окт 31, 2015 6:52 pm

Джо хмыкнула лишь на слова Сары Ну да, не так.. Вот, вернёмся домой и можно будет так рассуждать, прогуливаясь по дорожкам Центрального парка Да, надо вернуться за бутылками. И какая же идея? Проводница взглянула на Сару с неподдельным интересом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: