Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
Frina
Сибирь
Laala
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 4:20 pm

Стон разочарования вырвался с уст девушки, она покачала головой, бессильно опустив её Нет. Я не забуду. Я хочу помнить его всегда! Память о нём самое дорогое, что есть у меня Повисла пауза, девушка, шмыгнув носом и, наконец, выпустив его руки из своих, неуклюже поднялась с колен. Я поняла, что ты очень древний и очень мудрый С каждым мгновением Роуз становилась всё отчаянее и безрассуднее Для тебя наша жизнь - пыль, скоротечна и никчёмна, полна забот и печалей. И я хочу прожить её с Уиллом Харди! И чем больше ты ставишь мне преград, тем сильнее я хочу этого. Я не шутила: я не оставлю тебя в покое, я найду способ его вернуть! Роуз с вызовом посмотрела на ангела Ты же прекрасно это знаешь, если познал любовь больше других
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 4:58 pm

Если ты так дорожишь памятью о нем, то не ищи его. И не пытайся помешать мне. Я не шучу, я вполне способен стереть тебе память. Напомнил ангел упрямой журналистке, властно глядя прямо ей в глаза, так как она поднялась с пола и стояла напротив, буравя его взглядом. Да, я знаю. Ты не сдашься. И лишь загубишь свою жизнь. Ангел чувствовал нарастающий гнев Уилла. Гнев, отчаяние, боль, любовь. Все эти человеческие чувства разрывали его на части. Ты сделаешь его жертву напрасной. Волевым усилием подавил нарастающую силу Харди. Пора заканчивать. Что ж, он убедился, что ты жива. Я выполнил все, что обещал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 5:23 pm

Роуз понимала, что это их последние секунды. Все чувства, что она испытывала, любовь и отчаяние стали так сильны, что её сердце бешено забилось, выбрасывая в кровь адреналин. Роуз переживала этот момент, как последние секунды её жизни до того, как сердце не выдержит и разорвётся. Молниеносно, застав ангела врасплох своей непредсказуемостью, Роуз кинулась к нему, крепко обняла за шею, рывком притянув к себе, отчаянно и властно целуя его. Она целовала ангела с такой силой и чувственностью, яростно доказывая ему, что от этого зависит её жизнь.


Последний раз редактировалось: Laala (Чт Авг 27, 2015 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 6:02 pm

Понимая, что разлука неминуема, Роуз кинулась к ангелу, страстно целуя его, вкладывая в этот поцелуй все свои чувства. И на какую-то долю секунды ангел почувствовал отклик Уилла, его стремление к этой девушке, такое же сильное, как и ее, его желание утешить ее, показать, что он здесь, что он ее любит, что не все кончено. На какую-то долю секунды Уилл взял верх, отвечая на поцелуй. Но ангел прервал его. Отстраняя Роуз и глядя в ее огромные серые глаза. Вы, люди, странные существа. Прокомментировал он порыв девушки и собственные мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 7:19 pm

После поцелуя Роуз стояла рядом с ангелом в теле Уилла, ни живая-ни мёртвая. Ангел высказал своё мнение, а в её серых глазах вновь сверкали крупные слёзы Я люблю его. И не оставлю Тихо, как затравленный зверек сказала она Ты вечный, а наша жизнь коротка.. И ты никогда не поймешь любовь человека. Ведь именно поэтому мы драгоценные души для Творца, он создал вас раньше, но вы не могли дать того, что есть у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 8:21 pm

Ангел взял Роуз за подбородок, поворачивая ее лицо к себе и заглядывая ей в глаза полные невыносимой печали и решительности, и уверенности. Даа... Протянул он задумчиво. Ты - действительно, драгоценность. Он смотрел на нее очень внимательно, пристально изучая, будто всматриваясь в ее душу. Это правда. Мы были созданы совершенными, а вы свободными. Свободными ошибаться, но и совершать удивительные поступки. Это мне всегда в вас нравилось. Сказал ангел, и, вдруг, удивительное дело, легко улыбнулся Роуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 8:36 pm

Девушка послушно подняла лицо, когда ангел взял её за подбородок. Она была опустошена и только смиренно ждала развязки. Роуз была разочарована, что стояла перед ангелом беспомощная и уже без сил. Ей нечего было ответить ангелу, но она внимательно слушала его, неотрывно глядя ему в глаза. Улыбка ангела кольнула Роуз больно в сердце, она знала её, но.. Уилл? Неверяще спросила Роуз, сведя брови на переносице, пристально вглядываясь в родное лицо Харди Я сошла с ума!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 9:04 pm

Она вся обмякла, просто стояла, безвольно опустив руки, смотрела на него, не зная чего и ожидать, все старалась разглядеть в нем Уилла Харди. Не можешь без него? Он был создан защищать и помогать хорошим людям, видеть в них лучшее творение Отца. Теперь то, что его идеальным вместилищем оказался именно этот человек уже не казалось какой-то издевкой Создателя. Существо, созданное из любви, должно было учить людей любить, а оказалось, наоборот, его учил любить человек. Похоже, его призвание никуда от него не делось. А что если его братья все ошибаются и прав только он один? Я верну его тебе! Твердо сказал ангел, полный намерения исполнить предначертанное.


Последний раз редактировалось: Frina (Пт Авг 28, 2015 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyЧт Авг 27, 2015 9:14 pm

Не могу Едва слышно ответила Роуз на вопрос ангела, она не понимала, что сейчас происходит, и сама была никакая, словно потеряв всю свою чувствительность. На обещание ангела Роуз взглянула на него с надеждой, боясь, что это очередная уловка сверхъестественных существ над человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyПт Авг 28, 2015 7:24 pm

На его обещание девушка лишь взглянула на него недоверчиво, будто ждала какого-то подвоха, но в глубине ее серых глаз, со все еще дрожащими слезами, теплилась надежда. Я заберу архивы его отца. Ни к чему, чтобы у человека хранились такие артефакты. Но к вам не придет больше ни одно сверхъестественное существо. Он сполна расплатился за свою судьбу и судьбу своих родителей. И ты тоже. Сообщил ангел, а потом сказал Роуз: Закрой глаза. И посмотрел на нее проникновенного голубыми глазами Уилла, говоря этим взглядом, что бояться нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyПт Авг 28, 2015 7:43 pm

Роуз слушала и согласно кивала на каждое слово ангела в теле Уилла Хоть всё забирай, только Уилла верни Благодарно улыбнулась девушка, не веря своему счастью, что скоро она вновь встретится с Харди. Трик послушно закрыла глаза с лёгкой, предвкушающей улыбкой на губах, словно она ребенок в рождественское утро Ты настоящий ангел-хранитель Шёпотом произнесла девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyПт Авг 28, 2015 7:56 pm

Девушка тут же закрыла глаза, нежно улыбаясь, но скоро ей пришлось зажмуриться и даже отвернуться от нестерпимо яркого света, который будто обжигал даже сквозь веки, он казался тяжелым и давящим, будто превосходил любую силу. Свет разлился по всему номеру, а когда исчез, Уилл, не устояв, рухнул на колени на ковер. Усталый, но счастливый, не веря в происходящее. Неужели, свободен? Он смутно помнил, что происходило, когда ангел занял его тело, разговор с демоном, разговор с Роуз. Уилл помнил, что злился на ангела, и был благодарен ему. Все было как в тумане. Кроме поцелуя. Поцелуй он помнил очень ярко. Уилл поднял голову, неверяще глядя на Роуз. Роуз?! Получилось более вопросительно, чем он сам ожидал. Роуз живая, здоровая, без этой ужасной крови на мертвенно синих губах. Роуз, девочка моя, живая... Уилл протянул к ней руки, вдруг испугавшись, что ему все это кажется. Голова шла кругом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyПт Авг 28, 2015 8:17 pm

Оказалось, всё будет не так легко и красиво. Когда сияние стало нарастать, Трик испугалась сначала, что останется без зрения, а потом честно боялась, что ангел не рассчитает сил и поджарит их всех троих. Она тут же открыла глаза, услышав глухой стук об пол, испуганно глядя на Уилла. Роуз видела, что это он, и стояла, оцепенев от счастья, от всего пережитого за последние полчаса. За это короткое время она чуть навсегда не потеряла его. Испытанные чувства словно перемолотили её сердце. А услышав родной голос, кинулась в объятия к Уиллу, снова упав на колени Да, я живая! Она стиснула его шею в нещадном объятии, и смеялась, и плакала Всё закончилось! Он вернул тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyПт Авг 28, 2015 8:57 pm

Роуз тут же кинулась к нему в объятия, обнимая, буквально стискивая, прижимая его к себе. Она вся дрожала, всхлипывала и смеялась. А он гладил ее мягкие волосы, ее плечи, ее спину, вдыхал носом запах ее кожи, скользя пересохшими губами по ее щеке. Господи! Я думал, что потерял тебя. Поверил демону. Какой же я идиот! Он отстранил Роуз, чтобы посмотреть на нее, беря лицо Роуз в ладони, подмечая каждую такую любимую черточку ее лица, нежно коснулся ее теплых губ губами, стал целовать. Ему хотелось забыть про весь мир, остаться с Роуз, губами пить ее дыханье, наслаждаться ее теплом, утонуть и раствориться в ее огромных серых глазах. Она спасла его. Всегда спасала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyПт Авг 28, 2015 11:45 pm

Влюбленно и доверчиво, улыбаясь, смотрела Роуз на Уилла, когда он взял её лицо в руки, рассматривая её Ещё какой идиот! Как ты мог не рассказать мне... Мысли прервались нежным поцелуем, но Роуз, целуя Уилла, не могла перестать радостно улыбаться, что вызвало смешок Харди. Это были самые сумасшедшие три дня в моей жизни Светясь от счастья, что они снова вместе, тихо произнесла Трик, как тень пробежала по её лицу, а взгляд стал серьезным Что ангел сделал с Томом? Девушка обернулась к лежащему парню на полу и ей вдруг стало страшно, она проворно поднялась, чтобы проверить друга. Склонившись над Томом, Роуз приложила кончики пальцев к шее фотографа Живой.. Облегченно выдохнула она, вопросительно взглянув на Уилла
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyСб Авг 29, 2015 12:42 pm

Они могли бы смотреть так друг на друга вечно и им не надоело было. А как насчет тех трех дней в Порт-Таунсентде? Усмехнулся Уилл ей в губы. Но тут выражение лица Роуз с безусловно счастливого сменилось на обеспокоенное, и она, вспомнив про своего друга фотографа, обернулась, глядя на лежащее у дивана тело Пэриса. Когда Роуз кинулась проверять жив ли Том, Уилл недовольно поджал губы. Его раздражал этот парень и забота Роуз о нем. Хоть после всего случившегося и было глупо ревновать. Конечно жив. Немного небрежно сказал Уилл, тоже поднимаясь. Что ему сделается-то? И тут Уилл и сам вспомнил. Черт! Алексис. Уилл потер лоб, пытаясь вспомнить, где они встречались с демоном в теле мисс Клейборн. Кажется это одна из строек отцовского проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyСб Авг 29, 2015 7:45 pm

Буду надеяться, что это целительный сон Взяв с дивана подушку, Роуз подложила её под голову напарнику. Она почувствовала раздражение и недовольство Харди, поднялась со вздохом, считая это глупостью его неприязнь к Пэрису. Уилл вспомнил про Алексис, когда Роуз к нему подошла Что Алексис? Спросила она, стараясь быть невозмутимой, и обняла любимого за талию, уютно устраиваясь в родных объятиях В ней был демон.. Тут журналистка поняла, что для помощницы Уилла встреча ангела с демоном могла обойтись трагически для неё Ты хочешь поехать за ней? И предупреждая планы Харди, попросила, взглянув на него своим коронным взглядом, которому Уиллу было очень тяжело отказать Я не хочу возвращаться в Сиэтл


Последний раз редактировалось: Laala (Сб Авг 29, 2015 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyСб Авг 29, 2015 8:18 pm

Роуз подошла, уютно нырнув в его объятия. И Уилл снова весь обратился к ней, глядя сверху вниз и крепко обнимая ее плечи. Он не мог представить сейчас разлуку с Роуз, просто не мог бы отлепиться от нее. Нет, я просто пытаюсь вспомнить, куда нужно отправить скорую. Мало ли что с ней стало... Ответил Уилл и тут посерьезнел, напуская на лицо суровую непреклонность. А ты немедленно собираешь вещи и уезжаешь отсюда! Заглянул Роуз в глаза и добавил с появляющейся тонкой хитрой улыбкой: В мой пентхаус. Посмотрел на Пэриса. Может его хоть на диван перетащить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyВс Авг 30, 2015 3:58 pm

Шутка Уилла девушке совсем не показалась смешной, она укоризненно поджала губы, удивленно взглянув на него Серьезно? Так шутишь после всего что случилось? Роуз проследила за меняющимся выражением лица Харди и, не сдержав милой улыбки, тихо рассмеялась, притягивая его к себе за шею и целуя в щечку Попался Уилл великодушно предложил устроить Тома на диване и Роуз не приминула воспользоваться благородным порывом Харди Да, пожалуйста, помоги мне Вдвоем они подняли крепко спящего фотографа на диван и Трик прошла к своей сумке, достала свою рабочую папку со всем материалом, вздохнув Я бы всё выкинула, но что Том скажет? Мельком просмотрела их наработанный материал про призрака
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyВс Авг 30, 2015 4:54 pm

На довольно забавную шутку Уилла Роуз обиженно надула губки, но тут же улыбнулась и поцеловала его. Как-будто не понятно, что он ее от себя ни на шаг не отпустит теперь. Поднять Пэриса на диван было проще простого, но Роуз непременно захотела поучаствовать. Почему вы в одном номере вообще поселились? Спросил Уилл кстати. Когда Роуз вытащила из сумки папку, Уилл догадался, что это их наработки по призраку. Это лучше всего сжечь. Предложил Уилл, подходя и забирая у Роуз папку из рук. Потом взял сумку. Это все твои вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyВс Авг 30, 2015 5:01 pm

Мы не любовники Предупреждающе ответила Роуз, а потом пояснила, пожав плечиками На ресепшене сказали, что свободных одноместных нет, только этот и люкс Трик протянула руку за бесцеременно вытянутой из её рук папкой Я с удовольствием бы, но это работа и Тома, без его согласия я материал не уничтожу На последний вопрос ответила, оглядывая номер Да, мы же рассчитывали всего на пару дней
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyВс Авг 30, 2015 5:11 pm

На объяснение про нехватку номеров, Харди только подумал: Я так и знал, что он жучина. Уж Уилл-то прекрасно знал, что отель не переполнен. Это явно была уловка Пэриса заселиться вместе с Роуз. У Уилла было к Роуз столько вопросов, как она жила этот год. Самый ужасный год в их жизнях. Понимаю тебя. Согласно понимающе кивнул Уилл, когда Роуз протянула руку за папкой. А я уничтожу. Уилл вместе с Роуз оглядел номер. Тогда пойдем ко мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyПн Авг 31, 2015 1:55 pm

Роуз сначала недовольно насупилась, что Уилл вот-так забрал папку, отвернулась от него, чтобы он не видел. Пройдясь по номеру, который выглядел просто ужасно, со вздохом Роуз поняла, что Харди прав, и успокоилась, потому что уничтоженный материал гарантия безопасности от новых приключений со сверхъестестественным Подожди Задержала девушка его у двери, она написала на черновике записку Тому, чтобы он перезвонил ей, когда придет в себя. Оставив записку на видном месте, Роуз вышла из номера вместе с Харди Я спущусь, когда Том будет выезжать. Не представляю, как мы сдадим этот номер


Последний раз редактировалось: Laala (Вт Сен 01, 2015 9:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyПн Авг 31, 2015 8:00 pm

Уилл заметил, что Роуз возмутило его самоуправство, хоть она и постаралась это скрыть. Вздохнула и посмотрела на него ясно и понимающе. Она прошлась по номеру, то ли ища каких-то для себя ответов, то ли прощаясь с прошлым. Написала записку Пэрису, и, наконец, они вышли из номера 441. От слов про сдачу номера, Уилл вздрогнул, вспомнив лужу крови и Роуз у него на руках. Он крепко обнял идущую рядом девушку за плечи, останавливая и поворачивая к себе. Не хочу больше тебе врать. Никогда. Не хочу ничего скрывать. Не повторять тех же ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 13 EmptyВт Сен 01, 2015 12:47 pm

Роуз казалось, что она не шла, а порхала рядом с Харди. Её улыбка стала только шире, когда молодой мужчина приобнял её. Счастье для них было теперь не чем-то призрачным и далёким, теперь это их настоящее И будущее Мечтательно думала Трик, пока Уилл не остановил её. Прибереги клятвы для свадьбы Легко чмокнула в губы Уилла и уже серьёзно добавила Я знаю. Теперь только так
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: