Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Перейти вниз 
+3
Frina
Сибирь
Laala
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyПт Янв 09, 2015 7:58 pm

Пэрис с ужасом наблюдал за происходящим, Хоуп осела на пол быстрее, чем он мог даже представить. Какого черта так быстро? Хоуп! Поднялся и направился к девушке. Ну не будет её папаня мешать мне её спасти или будет? Тут он заметил какой-то легкий силуэт в воздухе, как буд-то бледная тень девушки и расслышал сказанные Хоуп слова в адрес отца. Я чекнулся... Все здесь чокнулись. Все же направился к Хоуп, которую он четко видел, из разрезанных вен лилась кровь. Ощущение дежа вю накатило. Только в прошлый раз вены Хоуп резала скорее понарошку,а в этот уже со знанием дела. От локтя...
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyСб Янв 10, 2015 8:40 am

Алан ошарашенно переводил взгляд с безжизненного тела дочери на злорадно улыбающийся призрак, медленно приближавшийся к нему Хоуп, как ты...? Что происходит? Клейборн, который так упивался своей властью всего лишь пару минут назад, вдруг превратился в жалкое существо, почти бесцветный дух, которого пронизовали тонкие струйки сквозняка Нет, нет призрак отчаянно выставил вперед обе руки, будто пытаясь защититься Я не могу причинить тебе вред. Ты же моя девочка. Хоуп, ты ведь умрешь! Ты не сможешь вернуться в свое тело!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyВт Янв 13, 2015 2:02 am

Боль в глазах Хоуп горела ярче факелов. Ты уже причинял боль Тяжело сглотнула И не раз. Так что заткнись! Тень понеслась со скоростью света на призрак отца и врезалась в него со всей силы. Если б мужчина был живым в тот момент, то она с легкостью могла б проломить ему грудную клетку Ты больше никому не сможешь навредить, ты слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyВт Янв 13, 2015 11:44 am

Алан, не ожидавший от своей дочери такой прыти, покачнулся и не устоял на ногах Хоуп, прекрати это. Сейчас же! через мгновение призрак уже снова стоял на ногах Тебе не одолеть меня, ты ведь прекрасно это знаешь! Я не могу и не хочу с тобой драться!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyВт Янв 13, 2015 12:47 pm

Том краем глаза следил за призраком, но тот кажется напрочь забыл о людях в комнате и полностью переключился на призрак дочери. Хоуп, ну вот снова, ну зачем?! Пэрис схватил салфетки с каминной полки и склонился над девушкой, пытаясь хоть как-то остановить кровь и перевязать её руки. Черт! Нужгы медики, если даже нас призрак прихлопнет, может они успеют. Бросился к телефону стоящему в отдалении на тумбочке и набрал 911. В этот момент между призраками завязалась потасовка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyВт Янв 13, 2015 5:16 pm

Девушка не унималась А ты останавливался когда я просила? Ты внимал моим мольбам? От злости дух становился все весомее и она со всей дури вновь ударила отца всем весом. Вернуть бы тебя назад, чтоб ты поплатился за все наши беды Глаза наполнились слезами. Хоуп даже не замечала свое кровавое тельце и Тома рядом с ним, а тем временем парень уже набирал номер скорой.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyЧт Янв 15, 2015 10:12 am

Не глупи! Алан попытался схватить дочку за руку Ты можешь умереть, и ради чего? Поквитаться со мной? Ты сама придумала себе какую-то дикую историю. и поверила в неё! Ты же знаешь, что я люблю тебя. тебе нужна помощь, Хоуп. Как только мне станет лучше, я смогу тебе помочь, а пока ты должна вернуться в свое тело. Ну же, сделай это. Зачем тебе война со мной?Ты ведь не сможешь победить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyЧт Янв 15, 2015 11:29 am

Том прижал трубку к уху и отчаяно вслушивался в гудки. Наконец-то ему ответил голос диспетчера. Е... Нужна скорая по адресу Потер лоб, вспоминая точный адрес, назвал его и стал рассказывать подробности. Нет. Девушка, она вскрыла вены. Диспетчер еще что-то спрашивала, но Том отложил телефон и краем глаза наблюдая за призраками, вернулся к телу Хоуп на земле. Импровизированные повязки из салфеток довольно быстро пропитывались кровью. Твою мать... Хоуп!!! Хоуп, прекрати это! Он не стоит твоей жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyВс Янв 18, 2015 11:51 pm

Любишь меня? О да, я почувствовала это! Сделала еще один бросок в сторону мужчины Как ты мог со мной так поступить? Как ты живешь с этим? Заставил меня забыть и думаешь все впорядке? Алан отлетел от нее и тяжело дыша смотрел на Хоуп, она была полна решимости Я не вернусь в свое тело, пока не пойму, что ты не причинишь никому вреда, ты слышишь? Ее силуэт немного побледнел, но решимости ей было не занимать
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyПт Фев 13, 2015 9:35 pm

Призрак экстрасенса вдруг задрожал и исчез. В этот момент в одной из больниц Лос-Анджелеса Алан Клейборн вышел из комы, и тут же приборы тревожно запищали, извещая медицинский персонал об остановке сердца. Врачи пытались еще его реанимировать, но покинувший тело дух стал лишь сильнее. Тело было ему не нужно. Он был уже снова перед Хоуп. А она таяла, все больше переходя в свет, растворяясь в нем... Последний рывок, и Клейборн скрылся за этим светом вместе с Хоуп. И было не ясно, кто сильнее, она - хочет утащить его из этого мира, или он - хочет присоединиться к этому свету. Столкнувшись с Хоуп так близко, он ощутил всю ее боль и это было невыносимо. На миг Тома ослепила вспышка, такая яркая, что он не смог не зажмуриться и все исчезло - призраки, свет. Осталась только Хоуп, безвольная, бледная, с разрезанными руками. Том зажимал их все сильнее, пытаясь остановить кровь, и умолял Хоуп вернуться, пока не приехала скорая и не увезла их обоих в больницу. Выйдя из реанимации, врач сообщил ожидавшему в коридоре Пэрису, что девушка жива, что потеряла много крови и ей делают переливание, осторожно спросил, что случилось, на что Том лишь объяснил, что у нее сегодня умер отец, чтобы врач только отстал. К Хоуп его не пускали, поэтому Тому ничего не оставалось, как вернуться в отель. На самолет они с Роуз сегодня опоздали. Да и надобности улетать сегодня уже не было. Том знал, что призрак больше никогда их не потревожит.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyВс Фев 15, 2015 9:20 pm

Где-то на втором часу прибывания в больнице, Пэрис начал осознавать, что призрака не стало. К Хоуп его не пропустят, а в отеле ждет злая Роуз. Или она улетеле... Что вряд ли. Вздохнул рассеяно пошарил по карманам, понял, что не представляет куда задевал телефон. Ладно... Нужно ехать. Вышел из больницы и поймав такси достаточно быстро добрался до их отеля.
Уточнил на ресепшине или не выселялась Роуз. Его окровавленную одежду в отеле вежливо "не заметили" и он поднялся в номер. Взялся за ручку двери, мысленно вдохнул готовясь к взбучке от Роуз. Открыл дверь и замер. В номере царил бардак и... языко копов "следы борьбы". Пэрис вздохнул и тихо позвал Роуз?! Прикрыл дверь и стал медленно идти по номеру. Роузи... Голос внезапно предал Тома и плохое предчувствие свернулось тугим клубком внизу живота. Роуз не здесь, Харди её увез. Это просто еще успел призрак почудить. Сделал еще шаг и замер. На ковре растеклась здоровенная лужа крови. Пэрис повернул голову в сторону спальни. Время и разум перестали существовать одновременно. Том, как будто под водой медленно дошел к спальне и замер. Напарница вопреки всем надеждам была в номере. Она с мирным видом, как будто спала. Но Пэрис уже знал, он чувствовал, что опоздали Роуз мертва. Он медленно подошел к кровати, сел на краешек и потянул руку к лицу напарницы. Кожа Роуз отдавала ледяным холодом и это был такой контраст с горячей слезой упавшей на руку. Роуз... Пэрис не понял, когда начал плакать. Он все касался щеки напарницы и не мог осознать, что все было зря. Все так закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyВс Фев 15, 2015 10:09 pm

Темнота окутывала Роуз, она ничего не чувствовала, не знала, что происходит, как вдруг сильный толчок и... она осознанно поняла, что всё ещё жива. В голове пронёсся рой мыслей, сковывая всё её тело, разум от страха боли, что она пережила, непонимания, как она может быть жива до сих пор. Роуз боялась вдохнуть, чтобы вновь не ощутить пронзительную боль, боялась пошевелиться, чтобы снова тело не зашлось в судорогах агонии. Ей показалось, что рядом кто-то есть Мы всегда будем вместе Словно эхом в её голове раздались слова Уилла, последнее, что она помнила. Терпеть без воздуха дальше было некуда, и как бы Роуз не сопротивлялась, её легкие сделали первый судорожный вздох... Девушка сощурилась от яркого полуденного солнца, прислушиваясь к своему телу, свободно дыша...
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyВс Фев 15, 2015 10:44 pm

Том все рассматривал Роуз, пытаясь осознать случившееся. Где-то на грани адекватности он понимал, что нужно звонить полиции, найти Харди... Но все это не имело смысла.Никакого. Роуз умерла. И это он притащил её сюда. Виноват он. Они могли улететь. Утром. А теперь... И тут девушка судорожно втянула воздух и с хрипом втянула воздух и пошевелилась. Пэрис от неожиданности вскочил и с визгливым вскриком попятился к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyВс Фев 15, 2015 11:01 pm

Глаза Роуз еще не привыкли к свету, девушка не сориентировалась в происходящем, как её оглушил пронзительно-громкий, нечеловеческий вопль, заставляя также заорать и подскочить Роуз ТОМ!!! Не снижая громкости, заорала перепуганная журналистка на напарника у стены Ты ополоумел так орать?! Сдохнуть можно...! На мгновение девушка совершенно забыла свои злоключения
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyВс Фев 15, 2015 11:18 pm

От голоса Роуз Том еще раз коротко вскрикнул Аа!!! и отступил еще на шаг,упираясь спиной в стену. Так же... Как же... РОУЗ?! Сделал пару шагов к кровати, а затем не веря своим глазам, враз преодолел разделяющие их с напарницей расстояние и крепко прижал Роуз к себе. Это ты! Это правда ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyВс Фев 15, 2015 11:38 pm

Том, а что же... Растерянно причитала Роуз, пытаясь разобраться с отдельными обрывками: Алекс её ножом заколола, Уилл со слезами обещающий, что они всегда будут вместе, а потом всё оборвалось... Что же произошло?! В крепких объятиях Роуз забилась, пытаясь освободиться, понимая, что её должно разрывать от боли, но.. Где Уилл? Он был здесь, когда я.. Умерла!? Отодвинув Тома, Роуз задрала окровавленную, изодранную блузку, оголяя совершенно целый живот, на котором не то, что шрама не было, но и царапинки даже Аа! Сдавленно вскрикнула девушка, закрыв рот ладонью, и, подняв безумный взгляд на Тома, потребовала от него Где Уилл?!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyПн Мар 02, 2015 11:35 am

Том все еще был оглушен тем фактом, что Роуз вот просто так "проснулась". Когда девушка дажергалась в его объятиях выпустил и все еще во все глаза смотрел на напарницу. Может тебе.. эээ.. присесть? Когда Роуз задрала окровавленную блузу почувствовал облегчение и одновременно оценил всю нереальность происходящего. Я не знаю... Меня не было. Едва слышно ответил на вопрос Роуз. Я ездил к Хоуп. Что произошло? ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ В ЭТОМ ДОЛБАНОМ ГОРОДЕ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyПн Мар 02, 2015 11:55 am

Мысленно Роуз не могла собраться, она была в смятении, изумлении, пока не вспомнился её личный опыт: два года назад в Порт-Таусенде она заключила сделку с демоном, который смог исцелить все побои на её теле одним щелчком - пораженная этим воспоминанием, Роуз села на постель, потерянно бормоча под нос Нет, нет! Не может быть.. Он не мог этого сделать, не должен был!
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyПн Мар 02, 2015 12:53 pm

Роуз кажется сходила с ума, прямо на глазах у Тома. Эй-эй-эй!!! Пэрис склонился над девушкой, беря её за плечи, схегка встряхнул и заставил посмотреть на него. Что здесь было? Многозначительно окинул комнату взглядом. Что он не должен был делать? Уилл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyПн Мар 02, 2015 1:11 pm

Я умерла, Том Выдавила из себя Роуз, расстерянно глядя на Тома Вскоре после твоего ухода пришла Алекс Шумно вздохнула журналистка, стараясь не поддаться нахлынувшим эмоциям, она беспощадно сжимала свои побелевшие руки Она снова устроила сцену ревности, а узнав, что мы вместе провели ночь, достала нож. Роуз опустила взгляд на сцепленные пальцы Уилл был здесь со мной, когда я умерла.. Я знаю, что он сделал. Я должна всё исправить Решительно закончила Роуз, вставая с постели и лихорадочно соображая, с чего начать, где ей искать демона, Уилла


Последний раз редактировалось: Laala (Ср Мар 04, 2015 8:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyПн Мар 02, 2015 2:48 pm

Том следил, за рассказом Роуз и физически чувствовал боль в её сжатых пальцах. Боже... Ужас обжог и одновременно бросил в холод Пэриса. Алекс? Фотограф замолчал, стараясь обуздать ужас переходящий в панику и не перебить и так сбивчивый рассказ Роуз. Услышал к какому умозаключению пришла мисс Трик и решительно выдохнул. Нет. Хватит! Никаких сделок, это все ни к чему не приведет хорошему. Даже если Уилл... Нет. Никаких больше сделок! Вы все еще в первый раз должны были понять, какое это дерьмо и что не стоит даже влазить во все это. Роуз, мы уедем, даже если мне прийдется силой увезти тебя в багажнике. Отошел от девушки и оперся на стену, стараясь дать ногам себя удержать. Роуз... Роузи... Зачем я только уехал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyВт Мар 03, 2015 11:40 pm

Роуз еще не вышла в комнату, как её разум переваривал её же слова Точно! Всё, как в Порт-Таусенде! Это была ловушка! Моя командировка в Лос-Анджелес.. И Алекс, это было не из ревности... Том, я рада, что тебя здесь не было! Иначе мы оба не выжили! Заверила его напарница с безумным взглядом Нет никаких больше сделок, да, дерьмо, а не ситуация, но я должна вытащить Уилла Трик оценила мудрость и рассудительность слов напарника, но следовать им не собиралась. Выйдя в другую комнату, она решила не тратить время на споры с Томом, а просто действовать по-своему плану. Обойдя чуть не за метр пятно крови на ковре, Роуз стала рыться в сумке, чтобы переодеться в чистую одежду
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyСр Мар 04, 2015 12:07 am

Мысли в голове путались и отдавали звенящей пустотой. Пэрис оттолкнулся от стены и пошел следом за напарницей. Судя по поведению, та уже все решила и вариант увезти в багажнике - последнее, что осталось. Но теперь нас здесь двоих не должно быть. Остановился недалеко от входа, что бы не выпустить напарницу. Самолет Харди все еще может быть здесь. И думаю, он именно этого бы и хотел, а не очередной сделки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyСр Мар 04, 2015 12:17 am

Последние слова Тома словно выбили воздух из легких Роуз, она прекратила рыться в сумке Он обещал мне, что мы будем вместе! Голос дрожал от слез, Роуз повернулась к напарнику у двери Я не брошу его, и если он в сделке, то и я в сделке! Журналистка шмыгнула носом, решительно смахнув ладонью покатившиеся слезы, понимая, что слезами делу не поможешь сейчас Я тоже думаю, что самолет ждёт нас и ты спокойно можешь вернуться домой


Последний раз редактировалось: Laala (Чт Мар 05, 2015 8:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"   ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ" - Страница 10 EmptyСр Мар 04, 2015 12:57 am

Да, Роуз! Прекрасная идея, я так и сделаю! Постарался дружелюбно улыбнутся напарнице. Только ты полетишь со мной. И там уже маме с папой будешь рассказывать о сделках! Ты жива и это так и останется! Пэрис начал заводится и повышать голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: