Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Перейти вниз 
+3
Сибирь
Arizona
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 5:51 pm

Забегу домой, переоденусь. Пожал плечами Уилл, когда Роуз обратила его внимание на рубашку. Ты даже могла бы написать об этом статью. Улыбнулся девушке на прощание и ушел. Через совсем короткое время Уилл был уже у ратуши, посмотрел по сторонам, ища Дэйва, но того не было. Тогда Уилл зашел в магазинчик Берта, придумал какую-то историю про разорванную Шелдоном рубашку и потерянную куртку, а так как на улице было прохладно, ему была любезно предложена куртка хозяина. Отчего Уилл, конечно, не отказался. Когда он вышел из магазина и подошел к ратуше, как раз подъехал автомобиль Дэйва. Сам он сидел за рулем, глядя на Уилла совершенно желтыми и все такими же пугающе ледяными глазами. Уилл, открыв дверцу, заглянул в машину, на заднем сидении сжавшись сидела испуганная Хлоя. Я пришел. Отпусти ее.


Последний раз редактировалось: Frina (Ср Авг 28, 2013 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 6:01 pm

Дэйв остановил машину у городской ратуши. Господи, что с ним? Он ведь был такой милый... Неужели я ошибалась? Хлоя пыталась незаметно открыть дверь, но она никак не поддавалась - наверное, Дэйв заблокировал ее. Не думала, что у них с Уиллом настолько все плохо... Подняв глаза и посмотрев в зеркало заднего вида на Дэйва, Хлоя с ужасом вжалась в сидение, увидев там те самые желтые глаза. О нет! Боясь пошевелиться, девушка не сводила взгляда с этих ужасных глаз. Неожиданно раздался голос Уилла, который потребовал отпустить Хлою. Девушка молчала, боясь все сделать только хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 7:16 pm

Ну что за люди Дэйв наигранно скривился Никакого такта. Для начала мог бы и поздороваться. Ну да ладно, ситуация позволяет оставить все приличия Присоединишься к нашей уютной компании? кивнул на пассажирское сидение Садись. Прокатимся, побеседуем. И Хлоя с нами, куда же без неё
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 7:25 pm

Уилл сел рядом с одержимым Дэйвом в машину. Повернувшись глянул на Хлою, которая во все глаза смотрела на него, и взглядом попытался убедить ее не волноваться. Хотя волноваться причины были. Что тебе надо от меня? И от Хлои? Машина с резким и непривычным для старой развалюхи Дэйва визгом снялась с места. Можно было бы строить с демоном потасовку за руль, обеспечить непредвиденную аварию, если бы в машине не было Хлои, которая могла пострадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 7:37 pm

Да, вежливости я от тебя так и не дождусь покачал головой Ну, значит, перейдем к делу. Я, знаешь ли, крайне занятая личность, а что давай о том, что меня волнует. Думаю ты уже понял, на что я способен. И твоя милая пронырливая птичка могла бы уже быть распилена надвое, но... Я убежден в том, что с любым человеком можно договориться. Так что будем договариваться, так? И милая Хлоя поможет мне убедить тебя в том, что сделка очень даже выгодна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 7:45 pm

Сделка? Уилл поднял бровь. Не можешь упустить своего? Холодно поинтересовался он, хотя неизвестность пугала Уилла до чертиков. Договариваться будем, когда Хлоя выйдет из машины, а мы поедем дальше. Ты же не с ней собрался договариваться. Он прямо спиной почувствовал нарастающий страх Хлои.


Последний раз редактировалось: Frina (Ср Авг 28, 2013 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 7:55 pm

Ну как же без неё довольно улыбнулся Погоди-ка. Так ты не знаешь? Хм, интересный поворот повернулся к Хлое Он действительно не знает? Милая моя, я поражен. Да тебя бы в разведку. Ты уже год здесь и сумела сохранить эту тайну? снова повернулся к Уиллу Так ты не знаешь? Ну ладно, сейчас будет очень эмоциональный момент. Так как наша милочка, похоже, и слова не сможет проронить, то рупором правды буду я. Уилл, познакомься со своей родной сестрой. предложил бы вам обняться, но что-то мне подсказывает, что вряд ли вы это сможете сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 8:04 pm

Хлоя, продолжая вжиматься в сидение, сидела молча, смотря то на Уилла, то на Дэйва. Уилл вел беседу так, словно понимал, в чем дело, и кто тот, что занял тело Дэйва. Или как это обозначить... Неужели подобное возможно? Дэйв угрожал, Уилл пытался договориться, требуя от собеседника, чтобы Хлоя вышла из машины, а они поехали дальше. Нет, Уилл, я тебя не оставлю одного с ним! - пискнула Хлоя и во все глаза уставилась на Уилла, пытаясь взглядом ему сказать, что без него она не уйдет. Но ее реплика, кажется, не была услышана, по крайней мере Дэйвом, потому как он заговорил. И заговорил то, о чем Хлоя сама бы предпочла рассказать Уиллу. О Боже, нет! Молчи! Не сейчас! Но правда случилась как гром среди ясного неба. Девушка не могла поверить, что Уилл теперь все знает. Она так долго это скрывала, так долго не могла во всем признаться... За все время она пыталась себя подготовить к реакции Уилла, но сейчас оказалась совершенно не готова к озвучиванию этой правды. Это точно не Дэйв. Дэйв не может знать... Столько всего сразу навалилось, что Хлое захотелось отключиться на продолжительное время. И очнуться где-нибудь в одиночестве. И чтобы все это оказалось сном. Прости меня, Уилл... - только и смогла вымолвить Хлоя и закрыла лицо ладонями, чувствуя ими слезы на щеках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 8:15 pm

Уилл повернулся к Хлое, глядя на нее действительно будто впервые. Только утром он узнал, что усыновлен и тут СЕСТРА? Сказать, что парень был в шоке, это не сказать ничего. Но реакция Хлои подтвердила слова демона. В мыслях пронеслись все их встречи, все разговоры, как она за него волновалась, слова Эмили о том, что эта девушка к нему неравнодушна. Тут ты не угадала, подруга. А теперь Уилл даже заметил, как они похожи внешне, оба темноволосые, ямочка на подбородке. Ты знала? Когда приехала уже знала? Спросил он у спрятавшей лицо в ладонях девушки. Но тут же вспомнил, что они вообще-то не одни. И в подтверждении слов Желтоглазого Уилл попытался двинуться - не получилось. Даже руку поднять. У него не было сил, или просто демон был сильнее его.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 8:23 pm

Как трогательно, прямо самая драматичная сцена года Дэйв усмехнулся И прекрати дергаться, очень тебя прошу. Вряд ли ты сможешь использовать силу против того, кто эту самую силу тебе и дал. И не надо так на меня смотреть, сегодня вообще день открытий и сюрпризов. увидел впереди переезди сбавил скорость Ну, ребятки, мы почти на месте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 8:36 pm

Уилл, судя по всему, был в шоке. Хлоя поняла это по его взгляду. После его вопроса она не сдержалась и всхлипнула. Да, Уилл, я знала. Я поэтому и приехала сюда. Мой приемный отец - полицейский, это он помог мне узнать, где тебя искать. Не так я все представляла. Я хотела тебе все рассказать, но боялась. Боялась лезть в твою размеренную жизнь, боялась помешать. Хлоя подняла заплаканные глаза на брата. Прости. Я не надеюсь на твое прощение, но... Она не договорила, так как заметила, куда они подъезжают. Железная дорога? Тут как раз и Дэйв сказал, что они почти на месте. Зачем он везет нас сюда? Впрочем, Хлоя вообще мало что понимала из его слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 8:48 pm

Дэйв остановил машину и открыл дверь Приехали. Выходим. Медленно и без фокусов. Милая, ты идешь со мной открыл заднюю дверь, посмотрел на Хлою и та покорно вышла из машины . Дэйв и девушка прошли ближе к рельсам, Уилл же остался стоять чуть поодаль Знаешь, в чем загвоздка Дэйв с усмешкой посмотрел на Уилла В том, что даже я не могу предугадать всего в этой жизни. Да, вот такая незадача. Я отдал силу твоей сестре, моей сильной девочке. Она могла бы стать всесильной, наделять даром любого по своему желанию, но нет! Разве я мог знать, что она будет не только сильной, но и настолько глупой, чтобы передать силу тебе! Она так поверила в то, что ты действительно чертов супермен, что отдала тебе все, вложила в твои руки мощнейший дар. Но вы, люди, такие слабые, если дело касается тех, кого вы любите. ты, супермен, тоже имеешь свой криптонит. Это те, кто тебе дорог. И я уверен, что ты понимаешь, как все обернется, если ты откажешь мне и не согласишься на сделку провел рукой по щеке Хлои Твоя милая сестренка вместе с тушкой придурка Дэйва упадет под поезд, а я пойду дальше. Найду милашку Роуз, потом ещё кого-нибудь. Я сожгу к чертям весь город, чтобы преподать тебе урок, герой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 8:58 pm

Вдруг демон сбавил скорость, выворачивая руль, и Уилл перевел взгляд с извиняющейся Хлои вперед через лобовое стекло. Машина подъезжала к железнодорожному переезду. Железная дорога. Я, Дэйв... но не Роуз! Хлоя! Черт, Сэм! Уилл прикрыл глаза, стараясь не показывать накатившего противной волной страха, когда Желтоглазый остановил машину и велел им выйти прямо на дорогу. К ужасу Уилла, Хлоя покорно пошла за ним прямо на рельсы, и Уиллу не оставалось ничего, как пойти тоже. Поезда не было видно, но Уилл чувствовал, слышал, как дрожат рельсы от его приближения. Мой дар от Хлои? Уилл вспомнил, что сила у него появилась как раз вскоре после ее приезда в город. Что тебе надо? Что за сделка? Спросил Уилл, потому что увидел вдалеке несущийся на них поезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 9:12 pm

ну вот, наконец-то Дэйв усмехнулся Понимаешь, дело в  том, что у меня были виды на твою сестренку. Ну, об этом я уже говорил. Она подвластна мне, ею я могу управлять, но зачем мне это, если эта дуреха отдала всю силу тебе? Следуя логике, не сложно понять, что теперь мне нужен именно ты. Мне нужно, чтобы ты подчинился. Чтобы согласился делать то, что я скажу. без вопросов. Мы подписываем сделку и все, кто тебе дорог остаются живыми и невредимыми. Взамен ты должен будешь открыть всего одну дверь, ничего сложного. откроешь её тогда, когда я тебе прикажу. Ты уйдешь и больше не вернешься, но!.. Все будут живы. Все, кого ты любишь. Это же важно, важнее твоего личного счастья, так?
Ну, как тебе условия? думаю о милых барышнях, которые так дороги тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 9:38 pm

Уилл посмотрел на Хлою. По ее щекам текли слезы. Слава Богу, она не видела все ближе приближающийся поезд, стоя вместе с демоном к нему спиной. Перевел взгляд с сестры на демона, какими-то обрывками вспоминая разговоры с Сэмом и Дином. Так, значит, это ты, тварь, убил наших родителей. Скорее констатировал, чем спросил парень. Уилл тяжело дышал. Время уходило, как песок сквозь пальцы. А сейчас это значило, что сквозь его пальцы уходит чья-то жизнь. Хлоя наделила меня силой, если она умрет, моя сила тоже исчезнет, а ему нужны эти способности. Он блефует, он не убьет ее... Он приходил к ней, мог убить, но просто ждал меня, хотел проверить, что я могу. И с Роуз, тормоза в ее машине. И в порту. Каждый раз... Черт! Я же не стану проверять так это или нет. И что? Я просто сделаю, что тебе надо и буду свободен? Судя по всему это будет что-то ужасное, и вряд ли он отпустит меня! Да и какая к черту разница, если я буду знать...Ты сделаешь еще кое-что. Ты отменишь сделку Роуз. Ей ведь ты меня живым обещал. А это вряд ли.


Последний раз редактировалось: Frina (Чт Авг 29, 2013 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyСр Авг 28, 2013 9:48 pm

Свобода всегда относительна Дэйв пожал плечами Я верю в тебя, супермен, верю в то, что ты пройдешь мой отбор,а потом... Ну, могу сказать так -ты просто исчезнешь.
И не надо делать из меня монстра!
взмахнул руками Ну да, мать убил, есть такое. Но она пыталась помешать мне. А ваш папаша просто сдал детишек в приюти, вот и все. Мне это было на руку, знаешь ли. бедняжка Хлоя настрадалась по приютам  и приемным семьям, а потом бамс! и можно воспользоваться силой
И кстати, какие странные вещи с вами, людьми, творит любовь. Ты, Уилл, знаешь эту птичку всего ничего, а уже готов на все. чтобы наша с ней сделка была аннулирована? Ну, я сегодня беспричинно добр, так что ладно. Но взамен ты пообещаешь мне не распространяться о нашем маленьком дельце при этих надоедливых Винчестерах. Эти два брата-акробата везде суют свои носы, а мне, да и тебе это совсем не нужно. Все понятно?


Последний раз редактировалось: triste (Чт Авг 29, 2013 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyЧт Авг 29, 2013 7:31 am

Хлоя стояла рядом с Дэйвом, боясь пошевелиться. Из глаз, не прекращая, лились слезы, уши словно заложило - слова доносились как сквозь вату. Но из слов Дэйва она поняла, что у нее есть какая-то сила, которую она передала Уиллу, этим самым сделав его кем-то вроде Супермэна. Что за бред? Какая сила? Я не... Желтоглазый начал говорить о сделке, на которую должен был согласиться Уилл, если хочет оставить в живых всех близких ему людей. И Хлоя понимала, что конкретно в данную секунду она будет первой жертвой, если Уилл не согласится. И по логике вещей Дэйв (или тот, кто был Дэйвом) должен бросить Хлою под поезд. Или просто свернуть ей шею. Если Уилл не согласится. "Взамен ты должен будешь открыть всего одну дверь, ничего сложного. откроешь её тогда, когда я тебе прикажу. Ты уйдешь и больше не вернешься". Слова Желтоглазого роились в голове, с трудом складываясь друг с другом, но главный смысл девушка все же поняла. Уилл, нет! Не соглашайся! - выкрикнула Хлоя, сверля брата глазами. Не надо, прошу тебя. Желтоглазый напомнил про приюты, сказал, что это он убил их маму, и внутри у Хлои все обожгло вновь появившейся болью. С таким трудом забытой, но снова вернувшейся. Она не хотела теперь потерять еще и брата. Нет, Уилл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyЧт Авг 29, 2013 5:51 pm

Уилл еще раз посмотрел на Хлою, которая умоляла его не соглашаться. Но разве у него был реальный выбор? Уилл отвел глаза, не в силах выдержать ее умоляющий взгляд. Пусть даже все в нем протестовало против того, что придется что-то делать для этого монстра, но было что-то гораздо важнее, чем он, то, что он мог оставить в безопасности, в неприкосновенности. И наплевать, что уже без него самого. Я согласен. Ответил Уилл.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyЧт Авг 29, 2013 7:12 pm

Отлично! Дэйв довольно хлопнул в ладоши Я знал, что с тобой можно иметь дело.
Вообще, сделки у нас скрепляются...а, забудь, ты и так парень покладистый и слово твое крепче бетонной стены, это я знаю. Ну а уж если ты решишь схитрить и обмануть меня... Никогда не поздно провернуть неудавшийся трюк с распиливанием любопытной птички. Да и сестренку твою тоже можно куда-нибудь бросить. Не под поезд, так со скалы. Вариантов масса, сам понимаешь
И вообще, у меня время поджимает, да и гости у нас, точнее уже у вас, так что извини, но проблему с поездом решай как-нибудь сам. А мне пора. Увидимся, герой!
после этих слов, тело Дэйва изогнулось и изо рта вырвался столб черного дыма. Через мгновение, бесчувственное тело уже лежало на земле
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyЧт Авг 29, 2013 8:20 pm

Внутри все ухнуло вниз, когда Уилл согласился. Хоть Хлоя до конца не знала и не понимала, что теперь будет значить его согласие, но чувствовала, что от этого... существа хорошего ждать не стоит. Уилл... - только и смогла выдавить девушка, чувствуя полное отсутствие сил. Да и где была гарантия того, что Желтоглазый заключил какую-то там сделку и выполнит все ее условия? Почему Хлое казалось, что никаких гарантий нет? Ее даже уже не пугали слова "Дэйва" о том, что ее можно бросить под поезд или со скалы. Лучше я, чем Уилл. Отпусти его, прошу. Делай со мной, что хочешь... - почти прошептала Хлоя, надеясь, что Уилл не услышит.
Но в этот же момент "Дэйв" практически попрощался, что-то сказав о гостях, и из его рта вырвался черный дым. Хлоя, округлив глаза, отшатнулась и, оступившись, не удержалась на ногах и повалилась назад, на рельсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyЧт Авг 29, 2013 8:39 pm

Время на какое-то время потеряло для Дина значение. Он слишком глубоко ушел в свои мрачные мысли. Сэмми в себя пока так и не пришел и поводов для раздумий было более чем достаточно. Вдруг что-то легонько ударило его в ногу и уже через минутку мальчик лет 5 подбирал с пола свою игрушку - красный паровозик. Ах ты черт!!!! Выругался вполголоса охотник и резко вскочил на ноги, пугая мальчика. Поезд!!! Он же сегодня!! Уже вот-вот!!! Винчестер торопливо направился к машине.

Винчестер подъехал к переезду как раз в тот момент, когда столб черного дыма вырывался изо рта механика. Дейва. Твою мать!. Выскочил из машины и бросился к людям, рядом с рейсами. Что за хрень тут происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyЧт Авг 29, 2013 8:56 pm

Поезд был все ближе, и единственное, чего хотелось Уиллу, это чтоб демон быстрее заткнулся и отпустил Хлою. Что и случилось, и очень эффектно. Столб черного дыма изо рта - такое не каждый день увидишь. Даже Уилл на секунду опешил. Но Хлоя, наконец, смогла двигаться, правда не удержалась на ногах, падая. Наклонился, хватая Дэйва за воротник куртки, ставя на ноги, но ноги Дэйва земли так и не коснулись, когда Уилл отправил его в полет, с силой толкая, далеко, за пределы железной дороги. Так что не успевший ничего понять Дэйв пролетел очень приличное расстояние и врезался спиной в собственную стоящую неподалеку машину. Наверное, Уилл не рассчитал и все-таки что-то Дэйву сломал. Но это было не важно, в конце-концов, поезд ему переломал бы все кости. Следом помог подняться Хлое, теперь она была рядом, и поезд был рядом тоже. Держись крепко. Предупредил Уилл девушку. Обхватив ее за талию, просто посильнее оттолкнулся от земли, преодолевая силу гравитации и взмывая вверх, прямо над тут же промчавшимся по тому месту, где они секунду назад стояли, поездом, вагоны которого шли один за другим прямо под Хлоей и Уиллом. Как будто в очень замедленном прыжке, они опустились недалеко от машины и потерявшего сознание Дэйва. Если раньше Хлоя и не понимала о каком даре идет речь в разговоре Уилла и демона, то теперь-то наверняка все поняла. Отпуская девушку, Уилл только сейчас заметил, что к ним спешит Дин. Наверное, это его демон имел ввиду под "гостем". Но было и более важное: Сестра? Спросил, глядя на Хлою. Надо было сразу сказать. Осторожно вытер с ее щек слезы. Не плачь. Все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyЧт Авг 29, 2013 9:04 pm

Хлоя хватала руками воздух, пытаясь за что-то зацепиться, а поезд был совсем рядом. Она бы даже не успела попрощаться с жизнью, как колеса переехали бы ее тело, разрывая на части. Хлоя зажмурилась, уже готовая почувствовать боль, но ее не было. Вовремя подоспел Уилл, схватив ее за талию, и через секунду ноги уже не чувствовали землю под собой. Мы что, умерли? Открыв глаза, Хлоя поняла, что они с Уиллом находятся над поездом. Мы в ВОЗДУХЕ?! Как?! Как такое возмож... Но тут же она вспомнила, как Желтоглазый говорил про какой-то дар - видимо, это он  и был. Уилл опустил их рядом с машиной Дэйва, и Хлоя еще больше дала волю слезам. Не в силах что-либо сказать, она только кивала на слова брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyЧт Авг 29, 2013 9:40 pm

Дин во все глаза смотрел на происходящее. Оторопело хлопал глазами. Поезд пронесся мимо и кажется все были целы. Винчестер бросился к Дейву, что валялся в отключке. Народ!!! Какого черта тут происходит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 30 EmptyЧт Авг 29, 2013 9:49 pm

Наверное, Уиллу нужно было обнять Хлою и успокоить, но к роли старшего брата, так внезапно на него свалившейся, парень еще не привык. Им нужно было столько всего обсудить, поговорить.Дэйв был одержим. Пояснил Уилл, оглядываясь на прошедший поезд. Подошел ближе к машине, глядя на Дэйва. Да, пару ребер сломал. Ну что, можно теперь считать, что и это видение Сэма не сбылось? Спросил он Дина.На этот раз все закончилось. И у меня есть отсрочка. Только вот на сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
Вернуться к началу 
Страница 30 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: