Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Перейти вниз 
+3
Сибирь
Arizona
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyВт Авг 20, 2013 8:35 pm

На слова про психа только махнул рукой, мол продолжай. Потому что куда уж хуже? Но, оказалось, есть куда.А теперь?.. Уилл глянул на закрытую дверь процедурной, где была Хлоя, в то время как Дин посмотрел на палату, в которую унесли Сэма. Стоп! Мать и отца? Так они братья. Он убил ваших родителей? Уилл сказал это очень хрипло, потому что от волнения у него сел голос. Парень снова вспомнил, как демон оказывается, демон смотрел на него, не пытаясь остановить, просто смотрел, будто давно поджидал. Может это, конечно, дикое совпадение, но сегодня я узнал, что меня усыновили. Высказал свои опасения вслух Уилл, садясь на соседний стул рядом с Дином. Но его ведь можно убить? А поезд? Роуз, Дэйв и я? Сегодня? Это точно? Про Хлою он не обманывал... Но все ведь обошлось. Или еще не обошлось? Уиллу было очень не по себе от всей этой чертовщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 3:10 am

Поджал губы, загоняя волнение за брата поглубже. Хотя бы на пару минут. Усыновили - это может многое объяснить...Но с этим потом можно будет разобраться. Сново провел рукой по волосам, когда Уилл вспомнил про поезд, доДина дошло, что он то во всей этой кутерме и думать забыл о первом видении брата. Да, скорее всего это сегодня. Поезд раз в три дня. Три дня назад ничего не случилось... И вряд ли это затянется на дольше. А вот с Желтоглазым - я не знаю. Мой отец, он нашел способ... Но не смог. Поэтому я не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 4:06 pm

Эм осматривала больных один за одним, все входило в обычное русло и девушка думать забыла про свои проблемы. Ей сообщили, что ее ждут в процедурной на втором этаже и медсестра быстрым шагом направилась туда. Войдя в палату и резко подняв от пола глаза чтобы представиться, Эмили на миг остолбенела от неожиданности, она была явно не готова к встрече с Хлоей. Но увидев в каком девушка виде, забыла обо всем и принялась осматривать девушку. Хлоя, что произошло? Жалобы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 4:15 pm

Хлоя сидела на кушетке, упершись в ее край руками и свесив ноги. Ее заверили, что медсестра сейчас подойдет, и оставили одну. Девушка даже не думала сейчас о том, что в процедурную с минуты на минуту войдет Эмили, и предстоит неприятный разговор об утрешней сцене. Ее сейчас заботило другое. А именно, то, что произошло в ее квартире. Кто тот темный силуэт? Почему он оказался у меня в квартире? И как он туда попал? От ужаса воспоминаний, Хлоя закрыла лицо ладонями. Господи... Если бы не Уилл... Одному Богу известно, что бы со мной сейчас было. Может, я уже была бы мертва. Поток мыслей прервал стук двери. Хлоя оторвала лицо от ладоней и увидела Эмили. Медсестра не стала раскачиваться, а сразу принялась за работу. Пожар. - не стала вдаваться в подробности девушка. Жалоб вроде нет, - для уверенности пожала плечами. В данный момент после пережитого Хлоя еще не поняла, болит ли у нее что-нибудь. Но видимых ран не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 4:33 pm

Пожар? Какой ужас! В голову Эмили не шли мысли, ей было дико не удобно перед Хлоей, но она попыталась взять себя в руки. Сейчас не до извинений, осмотрю, упокоюсь и тогда можно будет поговорить. Продолжила осмотр взявшись за статоскоп. Дыши, не дыши. Дыши. Вроде все впорядке, легкие чистые. Не успела надышаться. Тебе повезло. Как это произошло? Где это случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 4:36 pm

Эмили профессионально выполняла свою работу, абсолютно не затрагивая тему ссоры. Так даже лучше. После того, как она "послушала" легкие, то заверила, что надышаться дыма Хлоя не успела. Конечно, не успела. Вовремя появился Уилл. А вот его не мешало бы проверить. У меня дома. Я не знаю, как это случилось. Может, замыкание... - соврала Лилак, решив не пугать Эмили рассказами о загадочных темный силуэтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 4:48 pm

Боже, это ужасно! Я надеюсь пожар не сильный был? Тебе очень повезло, что с тобой все в порядке! Мы возьмем еще пару анализов перед тем как тебя отпустить, чтобы исключить отравление, да и прийти в себя тебе тоже не помешает. Посветила в глаза чтобы исключить ожог сетчатки. Немного по молчав, все же решила, что это тот момент когда надо начать разговор о произошедшем утром. Хлоя, я понимаю, это не самый идеальный момент, но я хотела бы попросить у тебя прощения за утренний инцидент. Я была совершенно не права и даже не знаю что именно на меня нашло! Ведь я знаю, сто ты очень хорошая девушка и у вас с Дэйвом не могло ничего быть. Тебе же нужен Уилл, половине города это видно. Просто в последнее время у нас с Дэйвом сложные времена и я сорвалась. Смущенно потупила взгляд, ведь до этого она ни с кем об этом не говорила и даже себе боялась в этом признаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 4:56 pm

Эмили пришла в шок от услышанного - это Хлоя поняла по ее возгласам. Ну как не сильный... Жить мне теперь негде. Хлоя лишь едва улыбнулась, но ничего не ответила. Эмили посветила фонариком в глаза, после чего неожиданно начала тот самый ожидаемый разговор. Всю ее речь Хлоя выслушала, смотря девушке прямо в глаза. Она видела в них извинения за необоснованные обвинения, боль и страх за их отношения с Дэйвом. Эмили, я вовсе не держу на тебя зла - большинство людей также поступили бы на твоем месте. Чтобы еще больше подтвердить свои слова, Хлоя положила ладонь на плечо Эмили. Все в порядке. Правда. Надеюсь, и у вас с Дэйвом все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 5:07 pm

От облегчения на душе, Эм чуть ли не расплакалась. Спасибо за понимание и все же еще раз, извини. Наши проблемы с Дэйвом не должны были отражаться на других. Благодарно улыбнулась девушке. Тебе надо прилечь, а я возьму кровь. Обещаю, больно не будет. Взялась за жгут и колбу для анализа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 5:25 pm

Эмили в очередной раз извинилась. Хлоя не стала расспрашивать девушку о ее проблемах - посчитала это невежливым. Они не были подругами, так что лезть друг к другу в душу не стоило. Эмили сказала, что надо лечь, и Хлоя послушалась. Я спокойно отношусь к крови, - заверила Хлоя медсестру и выставила руку, чтобы Эмили удобней было завязать жгут. Она молчала. Говорить особо было не о чем, а для разговоров о погоде было не то настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 5:42 pm

Разговор явно не клеился, но тут Эмили заметила до боли знакомую куртку и улыбнулась. Тебя сюда Уилл привез? Он был на пожаре? Вечно он привозит девушек ко мне в больницу в своей куртке
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 6:03 pm

Вопрос об Уилле заставил Хлою удивиться, но потом она вспомнила, что приехала в его куртке. Надо же, как Эмили узнает его куртку... Хлоя даже улыбнулась возникнувшей мысли. Наверное, они действительно хорошие друзья. Уилл... - Хлоя почему-то запнулась, соображая, как сказать. - Да, он меня спас. - решив, что лучше и не скажешь, девушка закончила свою фразу. - он меня спас. И потом снова вернулся в дом. Он и еще один парень - я не знаю его. Они спасли мальчика. Уилл настоящий герой! - А ты разве не видела его в коридоре? Наверное, не дождался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 6:15 pm

Как хорошо, что он оказался рядом! Он наш местный герой. Закончила забор крови и присела на край кровати. Я так была сосредоточена, что возможно пронеслась и не заметила его. А может он отошел. Видимо пожар был очень сильным, бедная Хлоя. А пожар потушили, все хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 6:20 pm

- Пожарные тушили. Когда мы уезжали, кое-где еще был огонь, - с грустью в голосе ответила Хлоя и отвела взгляд. Там ведь и документы были. Вряд ли что-то уцелело. От досады девушка едва не расплакалась. Внутри было тоскливо и паршиво, казалось, что-то хочет вырваться наружу, но не может. - Эмили, ты прости, но я не хочу об этом говорить. Не сегодня. Мне нужно переспать с мыслью, что моя квартира сгорела. Надеюсь, это было не очень резко. Но я, правда, не могу об этом говорить и думать. Прости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 7:18 pm

Я все понимаю. Погладила Хлою по руке. Все будет хорошо! Если будет нужна помощь, ты обязательно обращайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 7:23 pm

Хлоя благодарно улыбнулась Эмили. Она такая хорошая. И понимающая. Уиллу очень повезло с другом. Эмили как раз закончила забор крови и сняла жгут. Хлоя села, придерживая вату у места укола. Ну... когда я могу уйти? И куда, самое интересное? Уилл предложил пожить у него.... А вдруг он ушел, и где мне его искать? Ждать на ступеньках у двери? Или лучше пойти к Лив? Чтоб не доставлять неудобства Уиллу. Да, пожалуй, пойду к Лив. Только позвоню ей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 7:43 pm

На вопрос, что Хлое надо уйти Эмили нахмурилась. Куда это вы собрались, мисс. Во-первых надо дождаться результатов анализов, а во-вторых тебе надо отдохнуть. Так что не торопись выписываться. Тем более если в квартире был пожар, то возвращаться некуда. Надо подготовить почву чтоб куда-то идти. Так что пока, отдыхай! Эмили встала и направилась к выходу. Я чуть позже зайду к тебе


Последний раз редактировалось: Lele4ka (Ср Авг 21, 2013 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyСр Авг 21, 2013 7:47 pm

- Но..., - попыталась возникнуть Хлоя, но тон Эмили не терпел возражений. - Хорошо. Спасибо, Эмили. Хотя за анализами я могла бы и утром прийти... Но ведь мне все равно некуда идти. Эмили, пообещав зайти позже, ушла. Хлоя вздохнула и обвела взглядом комнату. Что ж, больница не самый худший вариант. Светло и тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyЧт Авг 22, 2013 6:46 pm

Ладно. Уилл решительно поднялся со стула. Тогда план такой. Я домой, забираю Роуз, и мы... до утра будем на яхте. Там поездов точно нет. Надо только перенести ночную смену в порту. Хлое ведь ничего больше не угрожает? Тогда она могла бы остаться в больнице или у меня дома. Не вовремя Сэму поплохело... или это не случайность? Хотел озвучить свою мысль, но не стал. Распрощавшись, по крайней мере на ближайшее время, с Дином, Уилл заглянул в палату к Хлое и узнав, что она остается в больнице, пообещал, забрать ее позже, так как предложение пожить у него все еще в силе. На что Хлоя только благодарно заулыбалась, и Уиллу снова пришла в голову мысль:А что, если Эмили все-таки права? Да и вообще, парень как-то даже не подумал о возможных сложностях и трудностях, связанных с тем, что одну девушку он уже пригласил к себе пожить. После этого Уилл покинул больницу, направляясь домой, огляделся по сторонам, глядя не может ли его кто-то увидеть и прибавив скорости за секунду домчался до дома. Протянул руку к дверной ручке и тут понял, что дверь не закрыта. Роуз? Заходя в коридор позвал Уилл. Но девушка не вышла ему навстречу и даже не ответила. И Шелдон не выбежал встречать хозяина. Уилл медленно вошел в гостиную, ужасаясь представшей его глазам картине. Из угла тихо заскулил Шелдон, и Уилл бросился к нему. Пес был слаб и будто оглушен, но жив, как бы оправдываясь, лизнул хозяину руки. Уилл закрыл глаза, прислушиваясь и только мысленно повторяя. Нет! Господи, нет! Но билось его сердце, сердце Шелдона и... все. смертельная тишина. Нет! Только не Роуз! Пожалуйста! Сам не зная, кого, умолял Уилл. Вставая на ватных ногах, парень сделал несколько шагов, увидел на полу осколки маминой статуэтки и кровь. Уилл почувствовал, как внутри все медленно холодеет и легкие будто цепенеют, не давая сделать вдох, он поднес кулак ко рту. Взбежал вверх по лестнице, проверяя все комнаты. Роуз не было. То, чего он больше всего боялся происходило с ним сейчас наяву, и это было мучительно страшно. Уилл снова спустился на первый этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyЧт Авг 22, 2013 7:03 pm

Роуз лежала, прикованная ремнями, и не знала сколько прошло времени. Девушка гадала, будет ли время также медленно и затянуто проходить, как проходит в ожидании, или же в ожидании смерти время течет быстро и незаметно Это не Дэйв псих, это действительно демон какой-то. Азазель. Он доказал это, исцелив меня. Значит, сделка заключена. Что я наделала? Я его впустила в свою жизнь. А что если он обманул меня? И его приход в мой дом - это будет больше, чем просто приход. Хотя какая теперь разница, если я умру? Главное теперь не это - Азазель пообещал оставить в живых Уилла. Мне теперь остается только надеяться, что так и будет. И что он сдержит свое слово. Роуз вспомнила Уилла и ей стало так жаль, что она никогда больше не увидит его и что все их короткие мечты на общее будущее нереальны - и слезы потекли из ее глаз. Неожиданно тишину разорвал звук включившийся пилы, от которого девушка вздрогнула и сжалась. Кричать и звать на помощь она боялась, не уверенная, что её не услышит Дэйв
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyЧт Авг 22, 2013 7:34 pm

Уилл отнес Шелдона к соседу, попросив вызвать ветеринара и присмотреть за псом, а потом вернулся в дом. Остановился посреди гостиной, совершенно опустошенный, не зная, что и делать, как вдруг заметил на полу что-то странное. Наклонился, поднимая карточку водительских прав на имя Дэйва Форса. Мысли одна ужаснее и страшнее другой путались, не давая парню сосредоточиться. Что за?.. Уилл не успел додумать эту мысль, как появилась новая, про видение Сэма. Дэйв был у него дома, и Роуз пропала. Я его убью! Или инвалидом сделаю. За несколько секунд Уилл был уже около мастерской механика, не церемонясь открыв главную дверь. Дэйва в пределах видимости и слышимости не было, зато где-то в глубине мастерской послышался лязг работающего инструмента. Оказавшись в мастерской Уилл только увидел включенную циркулярку по металлу и Роуз привязанную к деревянному столу всего в полуметре от пилы. Это было чересчур похоже на комиксы о Супермене. Уилл даже не задумываясь о том, что будет после его соприкосновения с работающей на полную мощность электропилой, кинулся вперед, наперерез пиле, просто накрывая отвернувшуюся и зажмурившуюся Роуз собою. Пила соприкоснувшись с его телом лязгнула, прокрутилась несколько раз на месте, противно заскрипев и замерла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyЧт Авг 22, 2013 7:50 pm

Девушка от страха зажмурилась и отвернулась от пилы, а в мыслях как назло только и мелькали кровавые картинки, что сейчас примерно с ней случится. Роуз почувствовала, что на нее навалилось что-то тяжелое и пила, словно запнувшись, заскрипела и затихла. Роуз, медленно выдохнув, осторожно открыла глаза и увидела рядом с собой Уилла, который как раз рвал ремни, освобождая ее руки. Ты успел Только и успела произнести Роуз, как всё пережитое девушкой вылилось в горькие рыдания, и Роуз, закрыв лицо руками, села, уткнувшись головой в коленки
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyЧт Авг 22, 2013 8:10 pm

Успел! Господи! Уиллу даже думать не хотелось, что было бы, если бы он не успел, если бы опоздал хоть на секунду. Мысль потерять Роуз навсегда была теперь немыслима. Он никого не пускал в свою жизнь, с тех пор, как у него появились способности, а теперь не мог потерять единственного человека, которого пустил. Уилл разорвал ремни на руках и ногах Роуз, девушка тут же села и, пряча лицо, не сдерживаясь, разрыдалась. Уилл даже представить себе не мог, что она пережила за все то время, пока его не было. Он притянул Роуз к себе, обнимая за вздрагивающие от рыданий плечи. Прости. Прости. Что оставил тебя, что не был рядом, что позволил этому случиться. На пальцах Уилла гладивших растрепанные волосы Роуз осталась кровь. Ты ранена? Уилл пальцем стер кровь с губы Роуз. Оглядывая Роуз, сглотнув комок, вставший в горле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyЧт Авг 22, 2013 8:34 pm

Оказавшись в объятиях Уилла и наконец почувствовав себя в безопасности, Роуз расплакалась еще горше, выпуская наружу всю боль Ты не виноват Произнесла сквозь рыдания, сама не уверенная в том, что она сказала. На вопрос Уилла Роуз отрицательно помотала головой и, стараясь успокоить свои рыдания, стала бессвязно рассказывать Дэйв пришел к тебе... Он начал приставать Роуз тяжело было рассказывать, чтобы снова не расплакаться, и, сделав паузу, продолжила А потом... Потом.. Шелдон! Как Шелдон? Слезы снова полились ручьем и Роуз, закрыв лицо руками, сквозь всхлипывания рассказала Я очнулась... А Дэйв не Дэйв. Желтоглазый. Девушка вспомнила о сделке Он предложил мне сделку. Уилл, я люблю тебя. Я согласилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 28 EmptyЧт Авг 22, 2013 8:57 pm

Роуз была цела и здорова, но только не морально. Почему тогда она в крови? Услышав про Дэйва нахмурился, а когда Роуз сказала, что он начал к ней приставать, Уилл скрипнул зубами, представляя, как одним ударом можно сломать что-то, что очень дорого Дэйву, например ногу, или челюсть, или и то и другое. Из вопроса Роуз про лабрадора, Уилл понял, что Шелдон пытался защитить Роуз, за что ему и досталось. Шелдон в порядке. Контуженный только какой-то. Уверил он Роуз, чтобы она продолжила рассказывать. Желтоглазый? Переспросил Уилл, пытаясь не подать виду, что уже встречался с желтоглазым сегодня, только мельком. Хватит с Роуз потрясений. Он сначала напал на Хлою, чтобы отвлечь меня? А потом устранил Сэма,чтобы тот не увидел, что происходит с Роуз? Уилл так задумался, что чуть не прослушал про сделку и признание Роуз, сказанное будто мимоходом, в контексте, но так осознанно. Сердце Уилла коротко стукнуло и замерло, как в невесомости. Было и страшно и радостно, и все вместе. Сделку? Какую сделку? Роуз, что ты наделала? Уилл снова притянул девушку к себе, целуя ее в губы. На что ты согласилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
Вернуться к началу 
Страница 28 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: