Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Перейти вниз 
+3
Сибирь
Arizona
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyВт Авг 13, 2013 8:14 pm

Уилл вежливо предложил Хлое пожить у него до выплаты страховки, на что девушка была приятно удивлена. Она знала, что Уилл добрый и участливый, но все равно не была готова к такому скорому предложению. Я не хочу доставлять тебе неудобства. Не переживай за меня, поживу у подруги. Хотя, может, так я быстрее во всем признаюсь? И станет легче... Неожиданно для нее, Дин начал спрашивать о том, что было в квартире Хлои. Девушка с содроганием вспомнила произошедшее и дрожащим голосом произнесла: Я немного помню, все случилось так неожиданно. И странно. Мне показалось, что я увидела какую-то темную фигуру, а потом... - сглотнула. - потом меня прижала к стене какая-то сила. Я пыталась вырваться, но никак. И было больно. Очень. Вспоминая, Хлоя обхватила себя руками - тело до сих пор помнило ту боль. Подняла взгляд на Сэма: - Что это было? Ей почему-то показалось, что Сэм и Дин должны знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyВт Авг 13, 2013 8:29 pm

Ладно. Дин заметил, что девушке явно не приятен разговор. Давай тогда мы все же отвезем тебя в больницу. Ты придеш в себя немного и тогда мы все тебе расскажем. Идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyВт Авг 13, 2013 8:50 pm

Темную фигуру с желтыми глазами. Сверил свои воспоминания с воспоминаниями Хлои Уилл. И он просто... просто пялился на меня, а потом исчез. Хлоя была такой маленькой и беззащитной, пытаясь унять дрожь, обхватив себя за локти. Уиллу было так жаль эту всегда милую и добрую девушку. И он не мог отделаться от чувства, что он виноват в ее бедах. Дин завел машину, а Сэм сказал ему куда надо ехать. Благо ехать было не далеко и через несколько минут, все уже выгрузились из машины. Уилл помог Хлое выбраться из машины. Скорая с пожара видимо их обогнала, потому что в просмотровой было занято, медсестра накладывала повязки на ожоги какому-то мужчине. Найдем Эм, она наверняка тут. Предложил Уилл. В другой просмотровой на втором этаже было свободно, туда и определили Хлою. Сказали, что врач подойдет через минуту, а сестра Кент подойдет чуть позже, выполнить предписания врача. Девушку завели в процедурную, и наконец парни остались одни в коридоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyСр Авг 14, 2013 11:02 am

Да как им объяснить, что я в порядке? Не учитывая появившегося панического страха перед тьмой... Хлоя поежилась и обреченно вздохнула. Вскоре машина притормозила у больницы. Все покинули авто и зашли внутрь здания. В одной смотровой сидел мужчина с ожогами, другая, на втором этаже, оказалась свободна. В ней-то парни и оставили Хлою дожидаться Эмили. Я как-то и к встрече с Эмили еще не готова... Она, наверное, вообще не захочет меня осматривать. Девушка улыбнулась на прощание Уиллу, перед тем, как за ней закрылась дверь процедурной.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyВс Авг 18, 2013 7:42 pm

Дин плюхнулся на стулья в коридоре. Пауза была им на руку. Не самое подходящее место для задушевных бесед о необъяснимом, но выбирать не из чего. В упор посмотрел на Уилла. Ничего нам рассказать не хочешь? Как так вышло? Давно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyВс Авг 18, 2013 7:54 pm

Проводил Хлою взглядом, пока она не скрылась за дверью и повернулся к севшему на стул Дину. Сэм вопросительно смотрел то на одного, то на другого, и Уилл понял, что Сэм не знает, что Дин спрашивает о увиденном собственными глазами в горящем доме. Таиться и разводить загадочность смысла не было, наоборот был смысл попробовать разобраться вместе. Тем более, Роуз сказала, что они не журналисты. А просто специалисты по странностям с полным багажником всевозможного оружия. Как вышло сам не знаю. Честно признался парень. Это у меня не с рождения. И я не пришелец. На всякий случай добавил Уилл. Лучше вы расскажите, какие у вас дела с этим желтоглазым? И что ему надо от Хлои? Он может за ней вернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyВс Авг 18, 2013 9:22 pm

Не с рождения... А как давно проявилось? Полгода назад? Решил спросить на удачу. Видимо странности бывают разные... Может и пожар был или он приемный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyВс Авг 18, 2013 9:41 pm

Сэм стоял, слушал, из вопросов Дина понимая, что он считает Уилла таким же, как он, одним из таких, как он. Когда вдруг, без всякого предупреждения в виде нарастающей мигрени, голову резануло такой резкой болью, что Сэм, как подкошенный рухнул на колени прямо посреди больничного коридора. Никаких видений, мелькали лишь бессвязные картинки и ослепляющие пятна света, как будто в глаза ударило светом фар. Так хреново Винчестеру не было никогда. Сэм повалился на бок, хватаясь руками за разрывающуюся голову.Дин! Дин! Только и мог повторять Сэм, переходя с крика на слабеющий шепот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyВс Авг 18, 2013 9:48 pm

Какая разница как давно? Отреагировал на несущественный вопрос Уилл, в то время как на существенные вопросы Дин не отвечал. Но вдруг Сэм рухнул на пол, хватаясь за голову и тем самым обрывая их разговор. Что? Снова? Еще видение? Когда Дин кинулся к Сэму, Уилл позвал врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyПн Авг 19, 2013 3:06 pm

Роуз очнулась от острой боли в боку и, попытавшись дотронуться рукой до больного места, поняла, что не может пошевелить рукой. Повернув голову, у девушки в глазах потемнело - голова, казалось бы, сейчас взорвется от боли. Открыв глаза, Роуз увидела, что ее рука привязана ремнем к столу. Сделав попытку вывернуть руку, девушка закусила губу, чтобы не закричать от боли - кажется, Дэйв сломал ей ребро и любое движение в боку отдавало режущей болью Нельзя шевелиться, сломанная кость может проткнуть внутренние органы В голове журналистки не кстати всплыли уроки с основ медицинской подготовки и оказания первой помощи. Роуз мысленно усмехнулась этой мысли Какая к черту, разница, когда меня убивают Превозмогая головную боль, Роуз приподняла голову - руки и ноги были привязаны ремнями к столу, какому-то непонятному для девушки Это что, мастерская? Роуз обвела взглядом незнакомое ей помещение
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyПн Авг 19, 2013 3:12 pm

[Ну наконец-то Дэйв увидел, что Роуз очнулась и поднялся со стула Я так долго ждал, когда ты очнешься, моя милая.
Прошу простить меня за то, что с тобой случилось. Знаешь, в наше время никому нельзя доверять, все, абсолютно все надо делать самому. Вот подослал к тебе одного маньяка, и посмотри, как все обернулось. А я же просто просил поговорить с тобой. Ну, может быть припугнуть. покачал головой Халтурщики.
Подошел к девушке и коснулся рукой её щеки Понимаешь, нам никак не обойтись без вот такого антуража. Все ради дела, я же не садист. Ну что, моя милая, побеседуем спокойно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyПн Авг 19, 2013 3:28 pm

Роуз напряглась, когда Дэйв подошел к ней. Роуз не понимала, о чем он говорит Какой маньяк? Кого ты подослал? Это ты испортил тормоза? Но даже для журналистки, которая знала Дэйва всего пару дней, в глаза бросилась разница манеры общения Что с ним? Когда Дэйв протянул руку к её щеке, Роуз испуганно сжалась. На словах об антураже, девушка снова обвела взглядом помещение и сейчас её взгляд выхватил то, что она не заметила сразу - Роуз была прикована не просто к столу - ровно по линии её талии находился диск циркулярки Не садист? Выдохнула от ужаса Да он больной на голову! Побеседуем? О чем? Вымученно спросила Просить его меня отпустить бесполезно, от этого его азарт только распалится Зачем тебе я? Почему я?
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyПн Авг 19, 2013 3:37 pm

Милая, не нужно так нервничать приторно улыбнулся Почему ты? Понимаешь, в этом мире все устроено совсем непросто. Каждый человек - часть плана. Вот и ты стала частью плана. Неожиданно, правда? Дело вот в чем. Наш прекрасный герой Уилл мне нужен. Думаю, ты, моя маленькая любопытная птичка, и сама заметила некоторые странности, связанные с ни м. А вот я заметил, что между вам так и летают искры. Бывает, я все понимаю. Девочки любят хороших мальчиков. Это мы, дети зла, придумали небылицу про плохих усмехнулся Я всегда за любовь и хэппи энды. Вот такие у меня маленькие слабости. И в связи с этим, я хочу предложить тебе небольшую сделку. твой герой достается тебе живым и невредимым. Все счастливы. Взамен же попрошу лишь небольшую услугу. Когда придет время, ты впустишь меня в свой дом, в каком бы обличии я не появился. Впустишь, и позволишь сделать то, что мне нужно. Правила предельно просты, не так ли?


Последний раз редактировалось: triste (Пн Авг 19, 2013 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyПн Авг 19, 2013 3:48 pm

Что за бред ты несешь? Ты псих! Роуз усмехнувшись, глядя в глаза Дэйва Что ты можешь сделать Уиллу? Если и ты знаешь о его странностях, то знаешь, что он неуязвим. Ты ничего не сможешь ему сделать, он в любом случае останется жив. Журналистка покачала головой, отчего в глазах у нее потемнело, хрипло прошептала Если я выживу, тебя, Дэйв, я в свой дом никогда не пущу. Нельзя просто было меня убить?
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyПн Авг 19, 2013 3:52 pm

Очень не люблю разочаровывать собеседника, но видимо придется пожал плечами Роуз, милая, ты действительно думаешь, что беседуешь с Дэйвом? Спешу тебя разубедить. Понимаю, тебя ввела в заблуждение эта внешность ( не самая подходящая, прошу заметить), но тут не до выбора. моргнул и глаза стали желтыми Нужно было познакомиться в самом начале беседы. Позволь представиться. Азазель. Могущественный представитель темной стороны. И уж поверь мне, я могу сделать с Уиллом такое, что не снилось ни одному садисту. Ну так что там насчет сделки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyПн Авг 19, 2013 4:01 pm

Когда неожиданно изменился цвет глаз Дэйва, Роуз решила, что это у нее окончательно съехала крыша С чего ты взял, что мне есть дело до Уилла? Роуз закрыла глаза, губы растянулись в безумной улыбке Тебе лучше убить меня, потому что я сошла с ума
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyПн Авг 19, 2013 4:04 pm

Мы все в какой-то степени безумны, так что не переживай по этому поводу снова улыбнулся Тебе есть дело до Уилла, хоть ты и пытаешься убедить меня в обратном. В конце-концов наш супермен спас тебе жизнь. Ты ему должна, моя милая. Соглашайся, ну что тебе стоит. Согласишься, и проживешь остаток жизни в спокойствии. Я думаю, этот вариант лучше, чем разрезание тела циркулярной пилой.


Последний раз редактировалось: triste (Пн Авг 19, 2013 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyПн Авг 19, 2013 4:19 pm

Ты сумасшедший. Какая сделка? Роуз хотела сказать "Я не верю в сверхъестественное", как тут же осеклась, вспомнив Уилла Да, но темная сторона.. ? Это всё равно слишком Я не верю, не верю тебе. Может хватит? Что за спектакль? Зачем тебе пила? Роуз даже представлять себе не хотела, что будет дальше, но понимала, что если никто сейчас не остановит психопата, ей конец. И она устала Я не верю, что ты можешь навредить Уиллу. Это не избить девушку тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyПн Авг 19, 2013 4:24 pm

Это все так утомительно вздохнул Значит не согласишься? Ну что ж, дело твое, я же не могу тебя заставить. Прости, моя милая Роузи, но это означает лишь одно - геройствовать Уиллу осталось недолго. Очень скоро я с ним встречусь. Что же касаемо тебя.. Очень сомневаюсь, что кто-то обнаружит тебя здесь. Пила коснется твоего тела ровно через два часа. Будем считать, что это был неудачный фокус с распиливанием женщины. Ты точно отказываешься от сделки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyПн Авг 19, 2013 4:53 pm

К черту всё, он же сумасшедший! Что, если и правда он не станет меня убивать? Во всяком случае пилой! Что, если это мой шанс? Я согласна! Выпалила Роуз, замерев в ожидании, что будет дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyПн Авг 19, 2013 5:02 pm

Хорошая девочка довольно улыбнулся Ты приняла правильное решение и за это тебя ждет бонус легко щелкнул пальцами Ты полностью здорова. осталась одна маленькая деталь наклонился к девушке Поцелуй меня и сделка будет заключена прикоснулся к губам девушки своими губами, потом почти впился в них, но быстро отпрянул Ладно, хорошего понемножку, ведь так? Рад был с тобой сотрудничать, моя милая. Правда загвоздка в том, что я не могу убрать пилу. Нельзя кардинально менять планы, уж прости. Надеюсь, твой милый Уилл успеет спасти тебя, иначе. Я уже говорил про неудавшийся фокус? А теперь мне пора. Важные дела,знаешь ли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyПн Авг 19, 2013 5:32 pm

Девушка еще не сообразила, что говорит Дэйв, но неожиданно перестала чувствовать боль Так он не псих.. и это не Дэйв? Роуз ошарашенно посмотрела в желтые глаза, теперь когда её разум был свободен от боли, она заметила, какие они пронзительные и пугающие. Дэйв или, вернее, Азазель в теле Дэйва наклонился к ней, чтобы поцелуем закрепить сделку. Роуз ответила на его поцелуй и он с силой впился в её губы, и также резко прекратил поцелуй. Что?! Но ты же обещал! Роуз еще не договорила свою фразу, когда Дэйв неожиданно исчез. Дэйв! Чуть приподнявшись, девушка растерянно посмотрела вокруг себя - она осталась одна, прикованная к столу с пилой. Может я смогу освободиться? Роуз попыталась покрутить руками, но ремни впились в запястья
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyВт Авг 20, 2013 6:33 pm

У Дина чуть сердце не остановилось, когда Сэм с криками повалился на пол. Весь мир сошелся на брате, который корчился и хватался за голову. Сэмми!! Сэм! Но тут Дина оттеснили непонятно откуда взявшиеся врачи и ему пришлось сдаться, передать брата им. То, что это явно не видение уже было понятно. Хотя волнений это не убавляло. Твою мать... Винчестера поситило острое ощущение дежа вю... Сново больница... Он провел рукой по волосам и плюхнулся на кресло в коридоре. Дрянь, а!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyВт Авг 20, 2013 7:11 pm

Прибежавшие врачи перенесли походу вообще отключившегося Сэма в палату, куда Дина не пустили. Он снова сел на стул в коридоре. Слушай, я понимаю, что сейчас тебе не до меня. Тактично, на сколько получилось, заметил Уилл. Так волнуются друг за друга только очень близкие люди. Только расскажи мне, что это за желтоглазая тварь? И какие у вас с ним счеты? И что ему надо от Хлои? Многовато вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 27 EmptyВт Авг 20, 2013 8:13 pm

Некоторое время сидел молча, казалось вообще ничего не слыша и не видя. Но затем повернулся к Уиллу. Только не принимай меня за психа. Желтоглазый - это демон. Такая реальная злобная тварь. Которая какого-то черта привязалась к нашей семье. И как показывает практика не только к нашей. Он убил нашу мать, отца, теперь вот... Дин не закончил, оборвал фразу вздохом. И самое страшное, что я не знаю как сейчас его убить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
Вернуться к началу 
Страница 27 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: