Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Перейти вниз 
+3
Сибирь
Arizona
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyСр Авг 07, 2013 11:06 pm

Роуз и Дэйв? Как-то не особо заинтересовавшись, что и он тоже, уточнил Уилл. Все-таки о нем они кое-чего не знают. Но зато, видимо, знают кое-что другое. Да, этот. Уилл вышел из машины, подошел к Дину, мельком заглядывая в багажник и наблюдая тот самый арсенал. А это зачем? И вдруг из дома донесся пронзительный женский крик. Наверное, Дин только повернулся к нему, чтобы ответить, а Уилл уже был в квартире Хлои, снеся дверь с петель. Хлоя? Позвал Уилл, врываясь в комнату девушки и замирая на пороге. Напротив него, всего в нескольких шагах в тени стояла темная фигура. Неестественные, желтые глаза внимательно посмотрели на него, сужаясь. Такой явной угрозы Уилл еще никогда не чувствовал. Он заметил какое-то движение сбоку и резко обернулся. Хлоя пригвожденная к стене в метре от пола с замершим на губах криком ужаса, боли и страха. Уилл повернулся к фигуре, тот смотрел на него, какую-то долю секунды и вдруг исчез. Хлоя тут же рухнула на пол, и Уилл кинулся к ней, понимая, что в комнате почему-то стало резко жарко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyСр Авг 07, 2013 11:17 pm

Хлоя пронзительно кричала, умоляла прекратить, но какая-то темная сила продолжала приковывать ее к стене. Внутри будто все сжималось и жгло, неистовый крик вырывался наружу. Господи... спаси... Нет! Я не хочу умирать! Господи, нет!! Из глаз ручьями бежали слезы, Хлоя пыталась сделать хоть что-нибудь, но все было тщетно. Из-за собственного крика она даже не услышала, как дверь снесли с петель и кто-то вбежал в комнату. Внезапно все прекратилось, невидимая сила отпустила, и Хлоя рухнула на пол, вскрикнув. Девушка, часто и тяжело дыша, не находила в себе сил подняться, поэтому так и лежала на полу, когда к ней кто-то подбежал, а в комнате стало жарко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyСр Авг 07, 2013 11:24 pm

Сэм выбрался из машины как раз когда раздался крик. Он выхватил оружие и успел заметить как Уилл... исчез. Что за..? Так и знал, что он нечисть. Он переглянулся с ошарашенным Дином и помчался в дома Хлои. Лишь бы успеть. Лишь бы успеть. Он не притормозил у выбитой двери и забежал в спальню Хлои, когда огонь уже вспыхнул. Чувство дежавю было убийственным. Сэму на миг показалось, что он вновь в Стенфорде. И не может спасти Джесс. Но здесь было все иначе. Хлоя не горела на потолке, ее поднимал с пола Уилл. Как он так быстро здесь оказался? Отойди от нее! Сэм направил на Уилла оружие. Что ты такое? Жар нарастал, становилось трудно дышать. Сэм, не сводя глаз с Уилла, окликнул девушку: Хлоя, ты в порядке? Кажется, она в сознании.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyСр Авг 07, 2013 11:42 pm

В этом сумасшедшем забеге по горящему дому Дин оказался последним. Пока он добрался до нужной квартиры, языки пламени уже во всю поползли по потолку. И в самом центре всего этого Сэм держит под прицелом Уилла, а на полу Хлоя. Сэм!! Ошалел совсем?! Может об этом предупреждал отец? Он, что будет убивать людей?! Сейчас тут весь дом гореть будет. Надо уходить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyСр Авг 07, 2013 11:47 pm

Хлоя была жива, это было главное. С остальным можно разобраться потом, сейчас нужно было вывести ее из дома. Хлоя. Уилл только посмотрел на Сэма и направленное на него оружие и ничего не ответил, вместо этого повернул девушку к себе, убирая волосы с ее лица. Все в порядке. Он не вернется. Помог Хлое подняться, убеждаясь, что она может стоять, и мягко передал в руки Сэма, выталкивая всех из горящей комнаты и из квартиры. Комната заполнялась огнем и дымом неестественно быстро. В холле сработал пожарный извещатель.Выведите ее из здания и сами уходите. Посмотрел на Дина, как более адекватного. Тут могут быть еще люди. Я успею. Развернулся и побежал по коридору туда, откуда отчетливо слышал тихие всхлипывания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyСр Авг 07, 2013 11:55 pm

В комнате начали появляться люди - Хлоя поняла это, так как уши начали улавливать голоса. В одном из голосов девушка узнала голос Уилла. Уилл... Как... как он здесь оказался? Девушка приподнялась на руках и взглянула на своего спасителя, который помог ей встать на ноги. Краем глаза она заметила в комнате Сэма, который наставил пистолет на Уилла. Что происходит вообще? Округленными от страха глазами Хлоя смотрела с одного парня на другого. Тут же в комнату вбежал еще один, третий, незнакомый. Уилл, ничего не говоря Хлое, а скорее появившимся парням, практически из рук в руки передал ее Сэму. Уилл! - но парень не слышал ее, выталкивая людей из квартиры. Уилл! Нет! Вернись! Хлоя начала вырываться из рук Сэма, чтобы побежать следом за убежавшим Уиллом. Произошедшие с ней самой события временно отошли на задний план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyЧт Авг 08, 2013 12:02 am

Да что ж ты не понимаешь, Дин?! С Уиллом же явно что-то не так! Он..! Возмущенно кивнул Сэм на Уилла, но, что "он" так и не смог сформулировать. Все-таки опустив мешавшееся оружия, подхватил под руку Хлою. Всё в порядке. Он вывел девушку из горящей комнаты, кидая настороженные взгляды на Уилла, который куда-то умчался. Хлоя это тоже заметила и попыталась побежать за ним. Хлоя, стой! Надо выбираться! Одной рукой удерживать девушку было проблематично, но Сэм старался. Обхватив ее здоровой рукой, он чуть ли не силой поволок ее к выходу. Дым затруднял дыхание и обзор. Да еще и брата не было видно. Дин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyЧт Авг 08, 2013 9:14 am

Сэм начал говорить что-то о том, что надо уходить, и тащить девушку к выходу. Дым застилал глаза, тяжело было дышать, легкие обжигало, как только Хлоя пыталась сделать вдох. Я не уйду отсюда! - возмутилась девушка, начав брыкаться с новыми, непонятно откуда взявшимися, силами. Пусти меня, Сэм! Уилл! Он же там! В огне! Да пусти же ты меня! Крича, Хлоя хапнула слишком много дыма и закашлялась, тем самым прекратив орать. Зайдясь в кашле, она на время перестала вырываться, что позволило Сэму вытащить ее на улицу. Как только в легкие попал свежий воздух, Хлоя часто задышала, а Сэм немного ослабил хватку. Поэтому чуть отдышавшись от приступа кашля, Хлоя буркнула - Я должна. и снова ворвалась в подъезд. Уилл!!! Господи, пусть с ним все будет хорошо! Молю тебя, пусть огонь его не тронет! Глаза снова защипало от дыма, но девушка, не видя дороги, бежала вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyЧт Авг 08, 2013 1:19 pm

Да стой же ты! Сэм чертыхнулся и рванул вслед за девушкой. Только вытащил ее из горящего здания, только глотнул свежего воздуха, как она обратно туда. И всё из-за этого Уилла. Сэм догнал ее еще в подъезде и, обхватив за талию, бесцеремонно приподнял и понес на улицу, не обращая внимания на довольно болезненные пинки и удары, которыми Хлоя награждала своего спасителя. Дым заполонил помещение, от жара пот строился по лбу и заливал глаза. Хватая ртом воздух, Сэм поставил девушку на газон перед домом и развернул ее к себе лицом, заглядывая в глаза. Хлоя! Послушай меня! Мой брат Дин сейчас с Уиллом, он ему поможет. Всё будет хорошо. Вдали послышались сирены пожарной машины. Вот уже и пожарные едут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyЧт Авг 08, 2013 1:38 pm

Хлоя подбежала к лестнице, на которой уже местами вовсю полыхал огонь, и начала подниматься. Она даже не подумала, что все верхние этажи, скорей всего, уже полностью заняты огнем. В голове пульсировала лишь одна мысль: Там Уилл. И я не оставлю его одного. Девушка, превозмогая боль в глазах от дыма и жара, успела подняться лишь на пару ступенек, как почувствовала руки на своей талии, затем ноги оторвались от пола - Сэм нес ее к выходу. Пусти меня! - Хлоя, что есть сил толкалась и пиналась, но Сэм был неумолим. Он все-таки вынес девушку на улицу, отошел подальше от двери в подъезд и уже там поставил ее на газон. Хлоя пыталась оттолкнуть от себя парня, но он, развернув ее лицом к себе, заверил, что его брат сейчас рядом с Уиллом, и все будет хорошо. Хлоя посмотрела ему в глаза: - Но Уилл... Я не могу его потерять... - по щекам полились слезы, смешиваясь с пылью и гарью. Хлоя провела рукой по щеке, еще больше размазывая грязь, и прижалась к Сэму, понимая, что ничего не сможет сделать, даже ворвавшись в подъезд. От безысходности она зарыдала в голос. Там... все в огне... А их все нет! Я даже не хочу об этом думать... Нет! Уилл жив, с ним все хорошо. Я уверена, что он уже нашел выход. Как бы мысленно Хлоя себя ни успокаивала, внутри все дрожало. Казалось, что от переживаний и ужаса она сейчас потеряет сознание. Лучше бы я была там, а не он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyЧт Авг 08, 2013 1:48 pm

Почему она так к нему привязана? Сэм обнял прильнувшую к нему девушку, чувствуя как она дрожит. Всё будет хорошо. Дин его вытащит, - проговорил он, успокаивающе поглаживая Хлою по волосам. Он не сводил взгляда с горящего здания. Пламя ревело и дым густыми облаками валил из окон. Ну же, Дин. Выбирайся. Ему не хотелось в этом признаваться, но он сам чуть с ума не сходил от мысли о том, что брат внутри. Он бы пошел его искать, если бы не забота о Хлои. И что же все-таки с этим Уиллом... Ведь именно он связан с каждым моим видением в этом городе. Пожарная машина с воем остановилась перед домом и спасатели быстро и деловито принялись за работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyЧт Авг 08, 2013 2:05 pm

- А кто тогда вытащит Дина? - захлебываясь в собственных слезах спросила Хлоя. Не в силах обернуться, чтобы посмотреть на то, что осталось от ее дома, и вышел ли Уилл или нет, девушка уткнулась носом в грудь Сэма и зажмурилась. Все будет хорошо. - как мантру повторяла про себя слова Сэма Хлоя, но это никак не помогало успокоиться. Пожарные тем временем тушили огонь и спасали людей, оставшихся в живых. - Ужасный день. И что это было, до пожара? - Хлоя вдруг вспомнила темную фигуру в тени комнаты, горящие желтые глаза и вздрогнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyЧт Авг 08, 2013 2:10 pm

Дин сам кого угодно вытащит, - с уверенностью, которую он сам не так уж сильно ощущал, ответил Сэм, продолжая прижимать к себе Хлою. Рубашка медленно промокала от ее слез. Ну же, Дин, давай. Вываливайся оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
sara_hayk

sara_hayk


Сообщения : 1023
Репа : 9
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 37

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyЧт Авг 08, 2013 6:12 pm

Дин економя дыхания бросился вслед за Уилом, уверенный что Сэм сумеет увести девушку. Стой! Уилл! Но и сам услышал какие-то голоса. А была,Ю не была!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyЧт Авг 08, 2013 6:44 pm

Здесь. Точно вычислил дверь Уилл, останавливаясь перед закрытой квартирой, и тут заметил, что Дин не ушел вместе с Сэмом и Хлоей, а решил догнать его. Какого черта ты делаешь? Уходи. Уилл поднял руку, закрывая рукавом рот и нос, чтобы не надышаться едкого дыма. Он посмотрел за спину Дина, и увидел лишь пожираемый пламенем коридор и дым. Этот путь был отрезан. Налег плечом на дверь, выламывая замок и врываясь в квартиру. Слышишь? Уилл замер в дверях, а потом рванул к закрытому шкафу, распахивая дверцы. В шкафу, прижав личико к коленкам сидел маленький мальчик, лет 5 и горько испуганно плакал. Где твоя мама, малыш? Наклонился поднимая ребенка на руки и оглядел квартиру. Больше никого нет. С улицы послышались сирены пожарных машин. Повернулся к Дину и тут заметил, что прямо на парня с потолка летит здоровенная горящая деревянная балка.Дин! Накрывая ребенка своею курткой, перехватил его в другую руку, и тут же оказываясь рядом с Дином под падающей балкой, вытянул другую руку вверх, ловя ею балку, а потом откидывая ее за спину. Прижал руку к боку, гася загоревшийся от балки рукав. Но рука была цела и невредима. После взрыва на заправке, Уилл уже знал, что огня ему можно не бояться. Вот поэтому я и сказал уходить без меня. Объяснил Уилл в ответ на мягко говоря удивленный взгляд парня. Валим отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyПт Авг 09, 2013 10:47 am

Дэйв стоял на пороге дома Уилла. Пару минут он будто раздумывал, но потом постучал. Открывать не спешили Свалил куда-то что ли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyПт Авг 09, 2013 10:53 am

Что за видения? Что за поезд? Хлоя.. Что-то знакомое имя Припоминала Роуз, пока Уилл пытался дозвониться А, это же та милая официантка из кафе! Дин и Уилл чуть не одновременно в приказном тоне сказали Роуз оставаться дома, когда парни выскочили из дома, девушка прошла в гостинную, плюхнулась на диван, ее примеру сразу же последовал Шелдон, забравшись рядом с Роуз на диван Из дома ни ногой! Передразнила Уилла, поглаживая морду пса Может это они тебе? Ты знаешь такую команду "из дома ни ногой"? В дверь постучали и Шелдон с лаем сорвался в прихожую Это явно не Уилл Вздохнула Роуз, направившись в прихожую Терпеть не могу открывать двери и отвечать на звонки в гостях! Открыв двери, журналистка увидела на пороге механика Дэйва Форса Эм.. Девушка была очень удивлена его визиту и с сомнением в голосе поздороваласьПривет


Последний раз редактировалось: Laala (Пт Авг 09, 2013 11:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyПт Авг 09, 2013 10:56 am

О! Дэйв не смог сдержать удивления А ты, как я посмотрю, везде и всюду. Войти можно? не дождавшись ответа вошел в дом Уилл на месте? Или ты тут уже за хозяйку? Променяла тяжелую работу журналиста на тихую семейную жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyПт Авг 09, 2013 11:04 am

Пока Роуз соображала, что ответить, Дэйв уже зашел в дом Нет, Уилла нет Журналистка скептически поджала губы, не став закрывать двери в надежде, что Дэйв сразу же уйдет Ничего я не меняла и тут не за хозяйку Роуз хотела было объяснить, что её оставили тут, в то время как Уилл с еще двумя парнями сорвались спасать какую-то Хлою, но передумала Заходи попозже, думаю, Уилл уже вернется
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyПт Авг 09, 2013 11:07 am

Да я посижу, подожду села на диван Кстати, ты в курсе, что кто-то пытался тебя прикончить? Ну колись, кого ты так достала, что в твоей букашке тормоза конкретно попортили? Судя по тому, какая ты надоедливая дама. народ в очереди наверное выстраивался, чтоб эти самые тормоза чуть ли не зубами грызть засмеялся Кофе может сваришь, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyПт Авг 09, 2013 11:15 am

Роуз прошла в гостиную за Дэйвом и, опершись плечом о косяк, сложила руки на груди Я в курсе, что ты смотрел мою машину за несколько часов до аварии Спросила у Дэйва Забыла только, полиция в курсе, не знаешь случайно? Ах, очередь выстроилась Разочарованно развела руками Я надеюсь, они запомнили очередность - я ведь еще живая. Улыбнулась механику Кофе? Увы, нет, обойдешься
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyПт Авг 09, 2013 11:19 am

Услышав про полицию, нахмурился и сжал кулаки Ладно, без кофе обойдусь встал с дивана и подошел к Роуз практически вплотную. Взял её за подбородок и надавил А ты храбрая птичка, да? Любишь искать приключения на свою прекрасную задницу? положил вторую руку чуть ниже спины девушки Ну, с нашим хорошим парнем Уиллом ты приключения вряд ли найдешь, а вот со мной... Хочешь, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyПт Авг 09, 2013 11:33 am

Девушка растерялась, когда Дэйв подошел вплотную и взял её за подбородок Я тебе не птичка Роуз рефлекторно отреагировала, когда Дэйв прихватил её за зад - не задумываясь, влепила ему пощечину Что ты себе позволяешь?! Воспользовавшись замешательством парня, Роуз отскочила от него подальше, не зная куда отступать и надеясь, что Дэйв уйдет Тебе лучше уйти!
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 36

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyПт Авг 09, 2013 11:36 am

Кинулся за девушкой. Догнав, схватил за руки и притянул к себе Ой, да ладно тебе, не ломайся! Знаем мы вас. Ну, ты же меня хочешь расхохотался Когда в мастерскую приперлась, так и пялилась на меня, чуть не съела глазами. Не ломайся, птичка, все будет практически по любви притянул девушку к себе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 25 EmptyПт Авг 09, 2013 11:46 am

Нет! Отпусти меня! Теперь Роуз испугалась, она пыталась вырваться из рук парня Дэйв! Прекрати! Отпусти меня! Девушка не верила в происходящее Это какой-то кошмар! Я сейчас проснусь! Дэйв! Роуз попыталась возвать к разуму парня Прекрати! Ты делаешь мне больно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
Вернуться к началу 
Страница 25 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: