Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"

Перейти вниз 
+3
Сибирь
Arizona
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 32

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 12:19 pm

Уилл заверил Хлою, что на работу его не пустят, после чего явно заметил изменившееся настроение девушки. Когда он положил свою руку поверх руки Хлои, девушка вздрогнула от неожиданности. Как приятно, что он обо мне заботится. Все хорошо. - улыбнулась она , поднимая глаза на Уилла. Правда. Сама-то в это веришь? Уилл, я... - Хлоя резко замолчала, обдумывая свое решение. В общем... Но слова застревали в горле, не желая быть озвученными. Впрочем, неважно. Извини, что задерживаю тебя. Хлоя еще раз улыбнулась и вытащила свою руку из-под руки парня. В другой раз. Наверное. Когда соберусь с духом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 12:33 pm

Уилл, приподняв бровь, наблюдал сменяющиеся на лице Хлои эмоции. Тут он поймал себя на мысли, что такое уже бывало. Будто она хочет что-то у него спросить или что-то сказать, а потом вдруг внезапно меняет решение. Уилл никогда не лез ни к кому с беседами и расспросами, да и в свой узко очерченный круг никого не пускал. Но не уточнить было бы неправильно. Точно? Ты уверена, что все хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 32

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 12:42 pm

Хлоя заправила выбившиеся волосы за ухо и в очередной раз заулыбалась, стараясь прогнать все мысли из головы. Сейчас Уилл был здесь, он рядом, с ним все хорошо... а собраться с духом можно и позже. Да-да, все отлично. Я потом у тебя спрошу, когда на работе твоей все уладится. Зачем тебе лишние мысли в голове. Не переживай. Это не так срочно. Девушка старалась казаться беззаботной, хотя внутри все было по-другому. Причем, уже давно. Ой, я совсем забыла! Подожди здесь, - Хлоя махнула рукой и скрылась в подсобке. Через несколько секунд она протягивала Уиллу контейнер. Пирог дня. С черникой. "Непотопляемая Молли" угощает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 12:53 pm

Роуз после встречи с журналистом было не до поиска мотелей и она прямиком направилась в полицейский участок, где мило побеседовав с шефом полиции, получила предварительный отчет и данные пострадавших-очевидцев. Первым в списке Роуз был автомеханик Дэйв Форс
Автомастерская
Двери автомастерской были раскрыты, журналистка вежливо постучалась Кто-нибудь здесь есть? Окинула задумчивым взглядом непонятные ей штуки-железяки, которые были повсюду
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 12:58 pm

Дэйв уже собирался закрыть мастерскую и уйти домой на пару часов, чтобы вздремнуть ( сказывалась бессонная ночь, проведенная в порту), но тут услышал незнакомы женский голос.
Кого там черт принес? вышел из подсобки,на ходу вытирая руки старой тряпкой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 1:02 pm

Ладно, - согласился Уилл, решив больше не лезть с расспросами. Пока Хлои не было, достал из кармана бумажник и оставил на прилавке деньги за кофе. Хлоя вернулась, протягивая ему контейнер. И спасибо за пирог. Уилл застегнул куртку и еще раз напоследок улыбнувшись Хлое, вышел из кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 32

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 1:09 pm

Не за что! Не забудь угостить кусочком Шелдона, - улыбнулась напоследок Хлоя парню и проводила его взглядом, когда он уходил из кафе. Только после его ухода заметила деньги на прилавке и чертыхнулась про себя. Ей всегда было неудобно брать с него деньги. Несмотря на то, что складывала она их не в свой карман, но все равно. Убрав купюру в кассу, Хлоя в очередной раз протерла прилавок, все снова и снова воспроизводя лицо Уилла у себя в голове. Его глаза, его улыбку.... Он идеален... Блин, дура, как ты себя вела сегодня? Ты так и будешь до скончания веков мямлить? Скоро Уилл посчитает тебя чокнутой и перестанет заходить в кафе. Продолжая себя укорять за чрезмерную бесхарактерность, девушка ушла в подсобку, откуда послышался голос Лив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 1:10 pm

Здравствуйте, Я Роуз Трик, журналист Промолчу, что Тайны века Девушка прошла к парню, протянув руку для пожатия Умница! Теперь и ты бензином провоняешь Но отступать было уже некуда, и дружелюбно улыбнувшись, спросила Я ищу Дэйва Форса, вы не могли бы мне подсказать, где можно его найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 1:11 pm

Журналистка? Ну ежтвою мать! Сейчас начнет вынуюхивать. Поспал, угу проигнорировал протянутую для рукопожатия руку Ну я Дэйв. Что вам нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 1:21 pm

Девушка про себя мдакнула на неотвеченное рукопожатие Зато не испачкалась Непожатую руку Роуз невзначай положила в карман, привычным и незаметным движением пальчиков включила кнопку записи на маленьком диктофоне Вы неплохо выглядите, учитывая, что пережили недавно. Полиция говорит, что вы стояли всего в нескольких метрах, а взорвалось больше тонны горючего.. Девушка внимательно следила за выражением лица и поведением парня, но он был непроницаем как скала А у вас только одежда местами подпалилась
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 1:26 pm

Дэйв нахмурился Послушайте, дамочка, что вы хотите, чтобы я вам сказал? Я уже объяснял копам, что ничего не помню. Совершенно, понимаете? Стоял себе, никого не трогал, думал о том, как выпью пива после тяжелого трудового дня, и тут бамс! и все взрывается к чертям. Помню, как меня обдало диким жаром, будто морду в печь сталевара сунул. Все, больше ничего.
Скорые приехали, а я целехонек. И не спрашивайте, как так получилось. Я не фокусник, я понятия не имею, почему не обуглился до костей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 1:32 pm

Роуз ненавязчиво и мило улыбнулась Вы - везунчик! Спасибо диктофону, сегодня я от него больше ничего не узнаю Открыв папку, достала свою визитку Если вы что-то вспомните, надеюсь, вас не затруднит мне это сообщить?
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 1:43 pm

Обязательно кивнул Хорошо, что она так быстро сваливает Развернулся, и пошел обратно в подсобку, по пути выкинув визитку в мусорку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 7:45 pm

Роуз была довольна. Она узнала, что ей не стоит расслабляться - есть конкуренты - это раз; у шефа полиции забрала предварительный отчет с данными всех очевидцев - это два; механик явно что-то скрывает, не может человек оказаться во взрывной волне тонны горючего и потрепать кожанку - это три. С такими мыслями в голове девушка заезжала на своем красном жуке на парковку единственного мотеля в городе. Заняв номер и оставив вещи, Роуз отправилась на поиски следующего очевидца - заправщика. Всё не так просто оказалось, чудом выжившему заправщику не сиделось дома и журналистку послали на причал, заверив, что заправщик, получив второй шанс на жизнь, не расстается теперь со своим корытом. Роуз бродила по безлюдному причалу уже битый час, как наконец-то из одной яхт человек своей работой подавал признаки жизни на этой планете Извините, вы не Майкл Сумонки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 8:03 pm

Уилл поднялся из каюты и бросил моток веревки на палубу, когда неожиданно услышал женский голос. Парень поднял голову, откидывая влажные волосы со лба. Напротив его яхты на причале стояла незнакомая девушка. Одного взгляда на нее было достаточно, чтобы понять, что девушка не местная. Нет. У Майкла сотрясение мозга и теперь он отлеживается дома. Судя по всему от Дэйва скрывается. Уилл, закатывая рукава толстовки, подошел ближе к борту, чтобы его было лучше слышно с причала. Его яхта "Мистер Бомонд" в конце пирса. Он махнул рукой в нужном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 8:24 pm

Дома он не только отлеживается, но и скрывается еще! Роуз не показала своей досады Что ж, надеюсь, "Мистер Бомонд" будет со мной откровенный и поделится тем, как его владельцу удалось чудом выжить на взорвавшейся заправке Журналистка поблагодарила парня, одарив его своей очаровательной улыбкой Спасибо за помощь и наводку Роуз указала рукой в сторону яхты, куда собиралась идти.. заниматься незаконным проникновением
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 8:34 pm

"Мистер Бомонд" вряд ли в курсе. Подумалось Уиллу. Так. Стоп. Откровенней? Наводка?А она вообще кто? А вы с какой целью интересуетесь, мисс...? Как вас там? То есть, я, конечно, не против, если вы хотите... хм, побывать на его яхте без его ведома, только учтите, я вас видел и смогу описать полиции... В случае чего! Ну так, на всякий случай. Честно предупредил Уилл, которому особенно не было дела ни до Майкла, ни до его яхты, ни до его дел с этой девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 8:56 pm

Мисс Трик. Я журналистка, меня интересуют подробности до и после взрыва на заправке На слова парня о доносе в полицию, Роуз лукаво улыбнулась Если что, у шефа полиции имеется моя визитка. Могу и вам оставить, вдруг вы моя ценная находка, да и с описанием своим помогу, если у вас возникнут сложности в полицейском участке. Можете звонить в любое время Роуз передала свою визитную карточку парню
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 9:13 pm

А что такого интересного в этом взрыве? Или вы все взрывы на заправках так тщательно расследуете? На слова про ценную находку только внимательнее посмотрел на девушку, перегибаясь через борт, беря у нее визитку и прямо глядя ей в лицо. В визитке значилось "Роуз Трик. Журнал "Тайны века". Сиэтл. Старший репортер." И всевозможные контактные данные, включая три номера телефона и даже два е-мэйла. Этого только не хватало! Не возникнет,- уверил Уилл, снова оглядывая девушку с головы до ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 9:53 pm

Слухи ходят, что интересное есть. Я выясню, интересный взрыв был или нет Парень глазами чуть ли не буравил Роуз, та ему ответила самоуверенным взглядом Я вот только первый день в городе, пока пообщалась только с мистером Форсом Роуз хотела дать оценку Форсу, но решила не раскрывать свои думы перед незнакомцев Вдруг он его знакомый? Я же еще никого здесь не знаю Роуз прищурилась Извините, я отвлекла вас от работы И уже весело улыбаясь, спросила Вы начнете набирать полицию, если я пойду в сторону яхты мистера Сумонки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 10:08 pm

Слухи ходят, - согласился Уилл. - Только на "тайну века" это не тянет. Уууу, с Дэйвом, да, ей повезло. Зная Форса, Уилл представил себе, как они могли пообщаться, но развивать тему тоже не стал, как и журналистка. Уилл сунул визитку в карман. Вдруг окажется ценной уликой. - прокомментировал он и снова посмотрел на девушку, которая уже весело улыбаясь смотрела на него. Я начну набирать полицию, если на яхте мистера Сумонки тоже произойдет взрыв. Но думаю, вы будете осторожны! Да и что там можно найти? Пусть развлекается. Уилл поднял с палубы веревку, как-бы намекая, что разговор можно считать оконченным. Интересно, как она пишет. Надо найти что-нибудь из ее статей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyВс Июл 07, 2013 10:22 pm

Ну да, вряд ли Согласилась Роуз с парнем, но это было обманчиво Расследование взрыва на заправке не даст нам знать, кто убил президента Кеннеди Журналистка пошла к выходу с причала в город Кушать! Я хочу кушать! Никакие яхты мне сейчас триста лет не упали
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyПн Июл 08, 2013 11:27 am

Домой Дэйв так и не попал. Сразу после ухода журналистки, объявился дотошный и жутко раздражающий парня постоянный клиент, с машиной которого пришлось изрядно повозиться.
Ближе к полудню, автомеханик понял, что совершенно ничего не ел со вчерашнего вечера.
Он быстро закрыл мастерскую и направился в сторону Непотопляемой Молли.
Вошел в прохладное помещение и, увидев за стойкой Хлою, приветственно помахал ей.
Доброго дня. Накормишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 32

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyПн Июл 08, 2013 11:35 am

В очередной раз протерев прилавок влажной тряпкой, Хлоя присела на стул с книгой в руках. Пока не было посетителей, девушка всегда позволяла себе полностью погрузиться в захватывающие истории и ужасы, которые описывал в своих книгах небезызвестный Стивен Кинг, пережить все события вместе с героями, переживать, бояться, любить...
От чтения официантку оторвал стук двери. Оторвав взгляд от строчек, Хлоя подняла голову и увидела шедшего к стойке Дэйва. Хорошо, Уилл уже ушел. А то этот не удержался бы... Здравствуй, Дэйв, - легко улыбнулась Хлоя. - Что закажешь? Девушка раскрыла перед парнем меню.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"   ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ" - Страница 3 EmptyПн Июл 08, 2013 11:38 am

Да как обычно Дэйв даже не взглянул на меню Не буду удивлять желудок чем-то новым улыбнулся девушке Она такая милая Вот только кофе двойной сделай, а то глаза так и слепаются
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
 
ЭПИЗОД I. "УРАВНЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНЫМ"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД II. "ГОРОД АНГЕЛОВ"
» ЭПИЗОД III. ПРОКЛЯТИЕ ИНКОВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Ролевая-
Перейти: