Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Велкам ту хэлл!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 3:26 pm

Совсем недавно я своей подруге выбирала собаку. Они с мужем живут в Техасе и хотели себе завести первую собаку - сибирский хаски. Я их успешно отговорила от этой затеи и предложила им голден ретривера, прекраснейшая собака по характеру и виду. Вот, теперь они читают книгу про голденов, а я им в Америке ищу щенков. Это из собак среднего размера, помельче можно присмотреть кокер-спаниелей, мальтийскую болонку. Но это то, что я бы себе выбрала. А так пород уйма, красота найдется на любой вкус
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 3:28 pm

Спасибо. Надеюсь, эта информация кому-нибудь пригодится.
И снова о тебе, такой красивой и с шариком.

3. Что хочешь поменять в своей жизни? Или же абсолютно все устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 3:31 pm

Временами я сама себя не устраиваю, а еще иногда летом зиму хочется, а зимой - лето.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 3:34 pm

Привереда какая. ты посмотриLaughing 

4. Тогда расскажи о своих планах на ближайшее будущее. И на далекое будущее тоже. Мы хотим знать все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 3:44 pm

Так, ну ближайшее будущее - это отпуск в родной Литве, потом в октябре получение удостоверения стажера-эксперта по породам собак и специальность заводчик. А потом открытие пород для судейства, посещение выставок, экзамены действующим судьям - эта фигня может расстянуться лет на 5-10, в зависимости от того, какая я шустрая буду. Если, конечно, только доживу))))) А еще может, если появится возможность, всерьез займусь конным спортом, а именно джигитовкой
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 3:49 pm

Анька-джигит!


5. Что хорошего и общественно-полезного уже успела сделать этим летом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 3:54 pm

Фантики всегда честно до урны доносилаVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 3:57 pm

Возьми медаль, вон она лежит. Вся такая шоколадная.

Давай на более отвлеченные темы побеседуем.

6. С каким книжным персонажем ты себя ассоциируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 4:02 pm

Это сложный вопрос... Почти весь год я читаю только про экстерьер, анатомию и физиологию собак, и их стандарты пород.
Вряд ли я себя с кем-то отождествляю, но больше всего меня до глубины души поразила Маша из "Дубровского" Пушкина, вернее, её слова и поступок уже после венчания, прочитанные лет 10 назад, если не больше. Надеюсь, все помнят? А если нет, перечитайте, для глаз полезно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 4:05 pm

Спасибо * попыталась вспомнить*

7. Тогда уже скажи про сериального/киношного героя. Кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 4:07 pm

И безоговорочно, это Фиби Буффе!
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 4:13 pm

безоговорочно одобряю выбор!

Давай вспомним один небезызвестный сериал, который когда-то собрал нас всех.

8. Смотришь ли? Если не смотришь, то почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 4:17 pm

Не смотрю, начиная с 4-го сезона где-то. Потому что для меня там уже пошло из разряда "Бред. Клинический бред". Хотя судя по многочисленности пабликов по суперам, в народе они популярны
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyВс Июл 14, 2013 10:14 pm

я чувствую себя клинической, потому как смотрю по 8 сезон включительно, причем как обычно скачиваю серию на англицком и сабы... Это привычка, Холмс, от неё не лечат(с)

8.9.10) Как ты видишь будущее Джареда и Дженсена? Десять твоих " Я люблю" и пять " Я не люблю". Приветы всем!


Последний раз редактировалось: triste (Пн Июл 15, 2013 10:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyПн Июл 15, 2013 10:09 am

Я не Нострадамус, поэтому понятия не имею, что у них будет в будущем, но желаю им большого будущего с осуществлением всех поставленных целей пред собой.

Горячая десятка:
Люблю
1.Своих близких людей (здесь и семья, и друзья) - Надо сказать, что мне очень крупно повезло! У меня замечательные родители, тети-дяди, ряды друзей поредели, но остались самые-самые Игорь и Никита. Мои близкие такие классные, с прекрасным чувством юмора, понимающие, терпеливые. И я стараюсь не отставать от них, чтобы и им тоже повезло со мной.
2. Люблю жизнь - со всеми её хорошими и плохими поворотами, трудностями и удачей.
3. Люблю удивляться - желательнее, конечно, приятные удивления)) И быть вдохновленной.
4. Люблю животинку разную, чем больше животинка, тем лучше))))
5. Люблю путешествия, приключения такие, чтобы дух захватывало.

Не люблю:
1. Предательство.
2. Когда меня контролируют или заставляют. Я тогда вообще перестаю делать что надо, вот просто переклинивает меня - и никогда не сделаю что-то, если меня принуждают.
3. Жирную еду или в масле.
4. Не люблю неряшливость/неопрятность в человеке и грязь в доме.
5. Всяких фанатиков-радикалов и извращенцев.

Девчонки! Сколько мы не виделись? А не виделись дохрена! И так приятно ощутиться в старой компании чеканутых ролевиков! Особая благодарность Маше и Ире: первой за то, что добровольно взяла на себя кукловодство и наши сборы - меня, можно сказать, Маша сюда трактором приволокла; Ире за место проведения игры и создание уютной пыточной! С удовольствием отдаюсь на растерзание - узнавайте, что хотите, но не забывайте, что вы следующие..Wink  Нуу, кроме тебя, Настя
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 32

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyПн Июл 15, 2013 10:51 am

Laala пишет:
Нуу, кроме тебя, Настя
Даааа, я через это уже прошла!

Итак...
Звучавший уже здесь вопрос:
Какую роль/роли хотелось бы сыграть? И почему именно ее/их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyПн Июл 15, 2013 10:56 am

Я уже играла эту роль, но никогда не откажусь сыграть её вновь. Эта роль - Фиби Буффе. Она меня зачаровывает и смешит, она и ненормальная одновременно, и сильная, любого на место поставит. А её смех. В общем, я её обожаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 32

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyПн Июл 15, 2013 11:01 am

Кукловоды, слышали?)) Фиби Буффе!

Имеется ли любимая компьютерная игрушка, ну или если не любимая, то та, в которую просто чаще играешь? И опять же, почему?

Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyПн Июл 15, 2013 11:05 am

Когда я была в 10 классе, сосед по парте приучал меня к прекрасному, дал Need for Speed Undergraund. Вот я играла-играла полгода, а потом подарили собаку. И всё, за эти годы ни желания не возникло, ни возможности нет. Время катастрофически не хватает на дела насущные, на поспать, какие тут игрушки?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 32

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyПн Июл 15, 2013 11:10 am

Laala пишет:
Need for Speed Undergraund
Помним такое.

Последний просмотренный фильм. О чем он? Понравился ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyПн Июл 15, 2013 11:15 am

Последний просмоторенный фильм был месяц назад почти. Это "Заклинатель лошадей". Начало понравилось, а конец - не по мне, даже досматривать не стала
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 32

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyПн Июл 15, 2013 11:19 am

Так, про собак мы вроде выяснили...

А что насчет других животных? Если бы не собаки, то кто? Если кошки, то какой породы? Или другая какая живность, может?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyПн Июл 15, 2013 11:31 am

Коты у меня беспородные, черные да зеленоглазые: Измаил-Бея я подобрала 4 года назад, когда возвращалась с прогулки с собаком. Шел ливень и меня удивило, почему маленький котенок не испугался собаки и не убежал, а оказалось, у котенка глаза были все в гное. Как я могла пройти мимо? На свой страх и риск закапывала глаза, боясь, что вообще могу оставить его без зрения, т.к. глазные капли не были рассчитаны на таких маленьких. Страшно всего боялся, можно сказать, жил у меня под кроватью. Вот и глядя на него, подобрала ему такую кличку Измаил-Бей. Теперь это вырос большой, поджарый и лоснящийся кот, весит почти 7 кг, очень самостоятельный. Не любит, когда я его тискаю и целую, он ведь такой страшный кот, а хозяйка ему весь имидж портит)))
Второй кот - Хан. Сам пришел к нам год назад. Подозреваем родственную связь с Измаил-Беем, потому что вылитый как две капли воды. Измаил-Бея только отличают белые носочки на задних лапках. Очень воинственные коты, знают, что я ругаюсь, когда дерутся. Поэтому ночью можно услышать в тишине топот - это они молча носятся по дома, боксируют друг другаVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 32

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyПн Июл 15, 2013 1:36 pm

Есть ли что-нибудь такое, о чем жалеешь? Что когда-нибудь совершила, сказала и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Велкам ту хэлл! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велкам ту хэлл!   Велкам ту хэлл! - Страница 4 EmptyПн Июл 15, 2013 1:46 pm

Да, жалею. Не решила познакомиться с одним парнем. Я была на первом курсе колледжа, а он - на последнем. До сих пор прекрасно помню, как его увидела впервые. Начало года, расписание еще черти какое. У нас физкультура была в одном спорт.зале, мы как молодые бесились, я его увидела и всё! В итоге весь год, я при нем в ступор впадала, как только его увижу. При чем, он тоже на меня также пялился, то ли это было взаимно, то ли его пугала первокурсницаVery Happy И хоть я практически со всеми к концу года перезнакомилась, я так и не узнала даже ни имя его, ни откуда он. Таких чувств испытано больше не было
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Велкам ту хэлл!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Палата № 6. ПЫТОЧНАЯ-
Перейти: