Rolevaya.spn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый домишко для чекнутых ролевиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Запись на игру

Перейти вниз 
+3
Сибирь
triste
Frina
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyПт Июл 05, 2013 10:49 pm

Frina пишет:
А Сэм-то все хорошеет))))
Дык. Twisted Evil 
Кста, я завтра аську восстановлю, идет? А то сегодня башка болит, спать лягу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyСб Июл 06, 2013 4:02 pm

Набор завершен. Игра начата!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyВс Сен 01, 2013 12:36 pm

Игра закончена и закрыта. Эпилог есть. Всем спасибо за игру!
Если кому-то есть, что сказать, можно сделать это прямо тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyПн Сен 02, 2013 4:41 pm

Ни одно из моих видений не сбылось! Ни одно. Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyПн Сен 02, 2013 7:20 pm

Когда в твоем видении Макс Миллер вышиб Дину мозги, ты не возмущался, что оно не сбылось!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arizona

Arizona


Сообщения : 94
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-03

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyПн Сен 02, 2013 7:45 pm

На этот раз у меня не было видений с Дином)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyПн Сен 02, 2013 10:00 pm

Поэтому Сэм самоустранился)))
Вернуться к началу Перейти вниз
triste
Admin
triste


Сообщения : 303
Репа : 8
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 35

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyВт Сен 03, 2013 8:40 am

Я пришла, я буду говорить)

Конечно, во первых строках своего письма, я хочу выразить свое гран мерси товарищу Маше, которая дала возможность тряхнуть всем, чем можно)
По персонажам

Дин - sara_hayk
Сэм - Arizona

Про Винтов напишу сразу про двоих, т.к с двоими сразу и приходилось играть.
Типичные такие братья-акробатья) Узнаваемые, каноничные, прекрасные и лично для моего героя очень уж надоедливые)


Парень №2 (разнорабочий в порту) – Frina -Уилл Харди - мой заклятый дружище) Какое знатный вышел герой. Прям честь и гордость американского отечества.
Весь положительный, аж зубы сводило)

Девушка №1 (медсестра) - Lele4ka - Эмили Кент - моя боевая подруга. Сцена ревности была выше всяких похвал. Я ею наслаждалось. Спасибо большущее.

Девушка №2 (журналистка) - Laala - Роуз Трик - мой любимый персонаж этой игры. Я считаю, что образ журналистки удался просто на 100500 процентов%. А как ты достала моего Дэйва. Покруче всех вместе взятых. Ну и конечно же ваша история с Уиллом. Как расставались то. Я рыдала.

Девушка №3 (официантка) – Сибирь - Хлоя Лилак - тут отдельная история. И играть было безумно приятно и интересно, но уж когда вы, Анастасия, решили немного понервировать нашего кукловода. Это было просто шикарно. Да и вообще персонаж получился очень "настоящий", искренний и вызывающий самые положительные эмоции.

Ну и о себе. Мне очень понравилось играть Дэйва. Такой он получился разноплановый ( грубый с окружающими, но тактичный и добрый с теми, кто ему небезразличен). И конечно же спасибо Маше за ЖГД. Кто откажется сыграть ЖГД? Да никто.
Наигралась я от души.
Спасибо всем за прекрасно проведенное время. Надеюсь, не в последний раз собираемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rolevayaspn.forum2x2.ru
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyВт Сен 03, 2013 10:38 pm

triste пишет:
Весь положительный, аж зубы сводило)
А у меня зубы свело, когда Дэйв (а точнее подосланный демон) Роуз избил. Вот вообще свело! Куда там Насте нервировать кукловода. Ира всех переплюнула!))) До сих пор не могу эту сцену перечитывать.

triste пишет:
Ну и конечно же ваша история с Уиллом. Как расставались то. Я рыдала.
Потом-то хоть обрадовалась?

triste пишет:
но уж когда вы, Анастасия, решили немного понервировать нашего кукловода. Это было просто шикарно.
Не, кукловод даже ухом не моргнул. Даже стал рассматривать вариант развития этих отношений в нечто интересненькое, но я пожалела ваши попки, ибо Эмили со шприцем в руках ой как опасна!)))

triste пишет:
Ну и о себе. Мне очень понравилось играть Дэйва... И конечно же спасибо Маше за ЖГД.
Ну что тут скажешь, ты сама ткнула в него пальцем, сама выбрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyСр Сен 04, 2013 1:16 am

Мне есть что сказать!
Маша с предложением поиграть свалилась мне как снег на голову в июне! Разве можно было отказаться от такого заманчивого предложения как поиграть в компании боевых товарищей былых дней? У меня не было шансов)))

Дин - sara_hayk Наташа продемонстрировала нам истинного Дина, который один отдувался за всю семейку Винчестеров... Когда Сэм уходил в забытье, Дин всё вытягивал на себе. Дай пожму твою руку! Мое уважение)) Роуз с Дином сталкивалась только в начале игры, мне была команда "Фас!" от кукловода, и вообще сказали "доставать всех", чем я занималась в меру своих талантов и сообразительности))) Сцена с отбуксованной Импалой и перцовым балончиком - я рыдала над клавой, пока мы играли. Не знаю, как всем остальным, но мне было очень ржачно)))
Сэм - Arizona Коматозный ты наш... Еще возмущается, что видения его не сбылись... Сам бы для начала заявился в игру))
Парень №1 (автомеханик) – triste- Дэйв Форс Уууу, схлопотала моя Роуз... Ир, ну сыграла потрясающе! Я смеялась в голос, читая сцены Дэйва с Винтами)))) Твой механик реально крутой чувак! А сцена избиения журналистки? Вот это добавили реальности и крови, получился небольшой эффект разорвавшейся бомбочки! Меня еще Маша предупредила заранее "Тебя удивят..", так что я честно сидела удивлялась и играла избитую девушку))) Представляю, с какими глазами читал кукловод что мы наиграли))) Маш, покажи, а?)))
Парень №2 (разнорабочий в порту) – Frina -Уилл Харди Кажется в роли, что ты выслала, написано было что-то вроде "тебе покажется милым парень №2, но это будет так.. ерунда" и обещали 3 интересных сцены. Я со счета сбилась, три интересные хоть наберутся у нас?))) А вообще, было классно. Маша к своему герою подошла основательно, как и ко всему, за что она берется, я так думаю))) Сколько у нас было размышлений по поводу, что логично, а что нет, как должны поступить наши герои, что они чувствуют... Не знаю, но мне эти диалоги очень понравились, я к ним привязалась))) Иногда обсуждения доходили до точки кипения и Маша чуть не оскорблялась на меня, как тогда с кроликом))) У меня вот вопрос: ты заранее уже знала и решила для себя вывести так сильно линию Уилла-Роуз или это сложилось уже во время игры? Спасибо тебе за Уилла!
Девушка №1 (медсестра) - Lele4ka - Эмили Кент А дамочка-то подстать своему кавалеру))) Я замечательно провела время, играя с тобой)) Особенно приятно было-таки утащить куртку у такой внимательной и цепкой медсестры))))
Девушка №3 (официантка) – Сибирь - Хлоя Лилак Для меня ты сюрприз игры! Так шифроваться, играть такие чувства и переживания, а потом бац! И сестра! Меня шокировали, как и обещала Маша))) Жаль, что мы с тобой так мало играли, безобразно мало! Это было бы очень интересно, на следующее утро Уилл размещал в своем доме и новую сестру, и новую девушку)) Эх, может мы рано закончили?))
Девушка №2 (журналистка) - Laala - Роуз Трик Я давно поняла о себе кое-что. Личность я увлекающаяся и под вдохновлением становлюсь невыносимой. Так и стало тут. Меня выпустили поиграть после очень долгого перерыва. Я Машу заколебала за два месяца "Можно играть? С кем играть? Что играть? Ну мы будем играть? Айда играть! Я хочу играть! Играть! Играть! Играть!"))) Спасибо, Маша, за то, что придумала Роуз и позвала меня играть, я прекрасно провела время))

Эх, классно-то как было... Прям жаль с вами расставатьсяSad((

Маш, счастливого пути, кукловодище, и прекрасного отпуска! Отдохни с чувством выполненного долга! Ты сделала это! Собрала, вытерпела нас! Обнимаю, целую тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 11:16 pm

Я все же добралась)))) поэтому пишу:

Дин - sara_hayk как жаль, как жаль(((( не поиграли совсем, а я ведь так Дина люблю))))))))

Сэм - Arizona С милым Сэмми состоялась таки одна сцена))) Эми постаралась быть крайне дружелюбной с ним))

Парень №1 (автомеханик) – triste- Дэйв Форс Милый мой, не привыкла я играть уж таких милых, хотела искорки между нами)))) и ура-ура, мы все же поругались! До драки не дошло и слава богу)))) Дэйв такой противоречивый. На людях такой злобный, уличный парниша с нереализованными мечтами, а дома с любимой прямо такой ласковый и верный друг!!! Потрясающий персонаж)))) ну а ЖГД прям очень реалистичный получился))))

Парень №2 (разнорабочий в порту) – Frina -Уилл Харди Милый Уилли, дружочек!!! Как Эмили могла его проглядеть, не понимаю))) ЭХ))))) Мужчина-мечта!)))) Правильно я его витаминками подкармливала)) а он мне в ответку всяких женщин в своих куртках привозил))
Шэлдон Весь в своего хозяина. Собака-лапа)))))

Девушка №1 (медсестра) - Lele4ka - Эмили Кент Уж больно положительная девчушка, повернутая на своей работе и здоровье людей)))) Ей бы только всех лечить и попки колоть))) Но как ни странно, она все же строгая оказалась и давала это понять своим подопечным)))

Девушка №2 (журналистка) - Laala - Роуз Трик Роуз, Роуз))))) Дамочка та еще)))) Урвала куртку из под носа Эм и вообще наврала с три короба, да еще пыталась информацию выведать) Истинная журналистка от кончиков пальцев до макушки) Ваши сцены с Уиллом милы до безумия))))

Девушка №3 (официантка) – Сибирь - Хлоя Лилак Романтичная и милейшая героиня! Она так тщательно скрывала, от всех правду и всем казалось, что она влюблена. Когда прочитала развязку истории, была очень и очень удивлена!!!! Вам с Машей удалось!!!))) Эм хотела бы подружиться с такой девушкой, думаю они б были очень хорошими подругами))))

НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, МАШУЛЕ!!! БЕЗ НЕЕ МЫ БЫ ТУТ НЕ СОБРАЛИСЬ!!!!! МАШУЛЯ, ТЫ ПРОВЕЛА АМБЕЛИВЛБЛ РАБОТУ И ВЫТЕРПЕЛА НАС!!!!!!
ОТДЫХАЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ СОЛНЫШКОМ!!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ))) ИЗ НАС ВСЕХ ПРЕКРАСНЕЙШАЯ КОМАНДА!!! БУДУ ПО ЭТОМУ СКУЧАТЬ, ОПЯТЬ!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lele4ka

Lele4ka


Сообщения : 256
Репа : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyСр Сен 11, 2013 11:33 pm

У нас была такая живая игра, что даже образовались саундтрэки))))))

OST "Уравнение с неизвестным"
Nickelback – Lullaby
3 Doors Down – Криптонит
Within Temptation – Jillian
Eminem Feat Rihanna – I love the way you lie
Taylor Swift – Mine (Уилл и Эмили)
Alicia Keys – Girl On Fire (Хлоя и пожар)
Kelly Clarkson – Cry (Дэйв и Эмили)
Britney Spears – Criminal (Дэйв и Эмили)
Green Day – time to say I love you (Уилл и Роуз)

добавляйте свои!!!!!!!! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyВс Сен 15, 2013 11:15 pm

Как клааассно!

Pink feat. Nate Ruess – Just Give Me A Reason (Уилл и Роуз/Дэйв и Эмили)
Nickelback – When We Stand Together
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyСб Сен 21, 2013 10:16 am

Я пришла не с сундтрэками, но с небольшим отзывом.

Дин - sara_hayk
Сэм - Arizona

Жаль, что вас было так мало.
Вика, я очень люблю твоего Сэма, она такой милый всегда))) Работа, чтоб ее, практически совсем у нас его забрала(
Наташ, и твоего Дина я люблю. Но, видимо, без брата он отказывался куда-либо идти и что-то делать))


triste- Дэйв Форс
Любимый персонаж игры! Дэйв такой разный: с Винчестерами грубый и непредсказуемый, с девушками - милый и добрый. Мне понравилась наша сцена на троих: Дэйв, Эмили и Хлоя. Дэйв, ух! Мужик))) И надолго (наверное, это будет одна из моих любимых сцен) запомнился мне сон Хлои)))) Ииии!!! Как же мне понравилось его играть! Но хорошо, что мы не переступили грань, иначе началась бы порнуха)))

Frina -Уилл Харди
Уилли)))) Только лыба проступает, когда его вспоминаю)) Не знаю, кто как, а я хотела бы себе такого брата. Пусть даже без суперспособностей. Но с ними, конечно, он еще круче.
Маш, вообще никаких претензий. Уилл получился как живой. А это, думаю, лучшая похвала для игрока, когда его персонажа называют живым. Уилл жил. Жил в порту, жил в кафе "Непотопляемая Молли", жил с Роуз... Умничка!


Lele4ka - Эмили Кент
Милая Эмили)) Украшение этой игры. Когда она появлялась, казалось, черные страницы этого форума становятся желтыми, как солнце. Лена, люблю с тобой играть. Это настолько комфортно, что не передать словами. Жаль, что в игре наши персонажи так и не успели подружиться. А то бы мы  дали жару!)))))

Laala - Роуз Трик
Поначалу ничто не предвещало в Роуз столь романтичной натуры, но... потом она раскрылась совсем с другой стороны. Поначалу ко всем приставала, бегала, что-то вынюхивала, а потом ей повстречался Уилл))) Черт, ну я бы на ее месте тоже клюнула))))

Одному только Кукловоду известно, как я была против отношений Уилла и Роуз. И не спрашивайте меня, почему. Я сама не знаю. Наверное, во мне говорила Хлоя, и она ревностно относилась к появившемуся брату. Ей хотелось, чтобы он был только ее, после стольких лет разлуки. Пусть хоть первое время, хоть капельку. Но... случилось как случилось. И Хлое теперь придется приспосабливаться делить Уилла с его дамой сердца. Надеюсь, самой Хлое в его сердце все же найдется достойное место)))

И да, я согласна с Аней, что рано мы закончили! Хотелось бы еще с Уиллом поговорить... Что да как. Хотя! Может, и не рано. Было бы слишком много соплей. Неизбежно.


Сибирь - Хлоя Лилак
Даже не знаю, что сказать. Похерела я персонажа. Хлои было мало. Хлоя была неинтересна. Хлоя была скучна. Хлоя была слишком правильна. Разнообразие внес только сон с участием Дэйва. Порой хотелось, чтобы это был не сон, чтобы разнообразить жизнь и отношения официантки. Но потом было решено не разрушать союз Дэйв-Эмили. Считаю это правильным.
Мне понравилось запутывать остальных, играть "любовь" к Уиллу)) Это было весело)))

В общем, как-то так.

Машуль, тебе спасибо огромное за игру! Нас было хоть и мало, но мы в тельняшках)) Коллектив у нас сложился что надо!
Спасибо, что собрала нас всех в кучу, дала офигительную возможность поиграть вместе, еще и сюжет такой замечательный придумала! Умница! Дай я тебя поцалую!!!

Дамы! Всех люблю, всех обнимаю! Почаще бы нам делать подобные вылазки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Laala

Laala


Сообщения : 635
Репа : 7
Дата регистрации : 2013-07-03

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 1:48 pm

Сибирь пишет:

И да, я согласна с Аней, что рано мы закончили! Хотелось бы еще с Уиллом поговорить... Что да как. Хотя! Может, и не рано. Было бы слишком много соплей. Неизбежно.


Соплей бы не было, было бы страшно весело.. или просто страшно affraid


Сибирь пишет:

Одному только Кукловоду известно, как я была против отношений Уилла и Роуз. И не спрашивайте меня, почему.


И почему-таки?Rolling Eyes Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь

Сибирь


Сообщения : 828
Репа : 11
Дата регистрации : 2013-07-01
Возраст : 33

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 8:48 pm

Laala пишет:
Соплей бы не было, было бы страшно весело.. или просто страшно affraid
Весело? А чего веселого в разговоре брата и сестры, которые только что нашли друг друга?)))

Laala пишет:
И почему-таки?
А я, кажется, написала:
Сибирь пишет:
Наверное, во мне говорила Хлоя, и она ревностно относилась к появившемуся брату. Ей хотелось, чтобы он был только ее, после стольких лет разлуки. Пусть хоть первое время, хоть капельку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyСр Сен 25, 2013 8:12 pm

Laala пишет:
Соплей бы не было, было бы страшно весело.. или просто страшно affraid
Сибирь пишет:
Весело? А чего веселого в разговоре брата и сестры, которые только что нашли друг друга?)))
Наверное, Ане было бы весело наблюдать, как Уилл парится, размещая в своем небольшом доме и новоприобретенную девушку и новоприобретенную сестру! Но он бы не парился, потому что он СУПЕРМЕН!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Frina

Frina


Сообщения : 568
Репа : 10
Дата регистрации : 2013-06-28
Возраст : 39

Запись на игру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запись на игру   Запись на игру - Страница 2 EmptyСб Окт 05, 2013 12:50 pm

Интереснейший и богатейший опыт! Опять!
Спасибо всем, мои дорогие, что откликнулись, что пришли, с энтузиазмом играли, переживали за своих персонажей, и не только за своих, терпели мои гифки!))))
Неимоверно приятно было вспомнить старые добрые времена в такой компании (которая уже практически, как маленькая семья, члены которой по какой-то воле судьбы разбросаны по всей России и даже бывшим союзным республикам), поиграть с теми, с кем не играл больше двух лет, по кому так скучал. С радостью хочу заметить, что мы все нисколько не изменились, а остались такими же чокнутыми психами!)))))
Да, все стали старше, занятее, кто-то даже замужнее, но все пытались выкроить время, я чувствовала вашу отдачу всю игру. Спасибо!


Дин Винчестер - Наташа.
Когда мы играли в этой игре, я часто ловила себя на мысли, что вспоминаю нашу первую игру, правда тогда ты была Сэмом. Мы вообще довольно редко и эпизодически встречались в играх, поэтому я рада, что тут удалось полноценно сыграть. Обычно игра идет две недели, а у нас только общие сцены шли две недели. И ничё! Мне понравилось!))) Дин был четкий, от и до... Тут и порция характерного юмора, и братской любви и братского беспокойства. Для меня главный показатель - стоит ли у меня перед глазами канон, когда я читаю посты игрока. Дин был, стоял и ухмылялся.)))

Сэм Винчестер - Вика.
Сэм был классный, Сэм был такой, как надо, он был идеален... но так редок. Тем более, что двигателем сюжета был именно Сэм и его видения. Это была серия про Сэма, но... повезло Сэму с братом. Нам всем повезло с Сэмовым братом, однако! Вообще, меня захватывало играть с тобой, а так у меня бывает не всегда. Самая первая, вроде пустяковая сценка, но какой-то настолько живой она была для меня. Отдельное спасибо за веселье вне игры! И кстати, Сэм был ближе всех к разгадке, когда выдвигал гипотезу, что Дэйв брат Уилла. Правда не Дэйв, и не брат, но мысли были в нужном направлении.)))

Хлоя Лилак- Настя.
Вот оно - неизвестное в нашем "уравнении с неизвестным". Вся игра была построена на необычайном актерском таланте Насти пудрить мозги играть сестру, но так, чтоб все считали ее по уши влюбленной. А я вот нисколько не сомневалась, что роль эта твоя. И Хлоя не была скучна, но ее было и правда не много. Я планировала еще развитие линии Сэм-Хлоя (как два паранормальных ребенка, они бы подружились), правда Сэма было так мало, что когда он появлялся, то успевал играть только обязательные сцены, поэтому увы. Зато легенда о влюбленной в Уилла не была подмочена!))) Про вашу сцену с Дэйвом в мастерской - хорошо, что я начала читать ее с конца, а то сердечный приступ кукловоду был бы обеспечен... хотя нет, даже читая с начала, я все равно ждала бы где подвох.)))) Но... мы ведь потом обсудили возможность развития сна в реальность. Да, в финалке всем было бы неловко.)))

Дэйв Форс - Ира-райрурира.
Вся история жизни Дэйва - всем досталось по куску халявного пирога, а про Дэйва забыли. Ладно, Хлоя потом исправилась. Ты пришла сама, первая и ткнула пальцем в пустой список. У тебя предчувствие что ли какое-то было? Дэйв получился отличный перец! Вот его в игре было не мало! Все делал на 110%. И Уилла ненавидел, и Эмили ревновал (хотя, по ходу, она его больше ревновала), и о Хлое заботился (кстати, по роли он был в нее немножко влюблен), и Роуз рукожопой обзывал, а как он Винтов доводил (про тухлые яйца, я вообще смеялась, но нельзя так издеваться над Винчестерами, поэтому пришлось убрать). От Дэйва меня перло всю игру, и не меня одну. И ЖГД в твоем исполнении мне запомнится надолго. Вообще, включить в игру Желтоглазого - это моя давняя мечта. Спасибо за отличное воплощение ее в реальность! Правильно Настя сказала, Дэйв мужик! Даже не смотря на портрет Патинсона на груди)))

Эмили Кент - Лена.
Как, кааак она могла выбрать не Уилла, а Дэйва?))) Хотя, вот Роуз наверняка Эмили за это благодарна))) Вообще, не девушка, а сплошной позитив и улыбка!))) Меня умиляло, как она пичкала Уилла волшебными витаминками, и как рвалась снять с него рубашку для какого-то мифического осмотра)))) А остальным только попки колоть!))) Правда, до того, как я придумала роль журналистки, подразумевалось, что Дэйв окажется злым, а Уиллу достанется любовь его школьных лет. По фамилии Кент.)))) Еще Настя взяла себе имя Хлоя, и мы все дружно оказались как раз там, где и надо - в "Тайнах Смоллвиля".

Роуз Трик - Аня.
Ооооо!!! Ну, тут... Хм. Дааа! Роуз - это, конечно, что-то! Вот кого в игре было много! Я даже подумала, что Роуз раньше братьев все секреты разгадает. Надо тебя, Аня, с твоим-то энтузиазмом на роли Винчестеров ставить))) Обожаю, когда персонаж проходит какое-то развитие и в конце игры становится другим, не таким, как в начале, каким был задуман. Это развитие обычно очень сложно показать в рамках одной игры. Одна из интересных сцен планировалась на утро после аварии, чтоб Роуз заявилась к Уиллу вся облепленная диктофонами, микрофонами. Но Аня решила, что Роуз не такая, что работа была в ее жизни главной только до появления Уилла. А сцена все равно получилась интересная)))
Laala пишет:
У меня вот вопрос: ты заранее уже знала и решила для себя вывести так сильно линию Уилла-Роуз или это сложилось уже во время игры?
Конечно, я с самого начала планировала развитие их отношений. Трехступенчатое (по количеству интересных сцен), но сцен было больше, потому что: "Можно играть? С кем играть? Что играть? Ну мы будем играть? Айда играть! Я хочу играть! Играть! Играть! Играть!" Кому как, а нам было интересно, и Уилл, наверное, получился, как живой во многом благодаря Роуз и нашим с тобой обсуждениям наших персонажей и их тайных мотивов. Но, вообще-то, это каноническая пара - Супермен и Лоис Лейн, поэтому тут было без вариантов, им суждено было быть вместе!

Всем спасибо огромное!
Получить такое удовольствие, снова испытать все эти эмоции связанные с игрой - это бесценно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запись на игру
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Запись на вторую игру
» Запись на третью игру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolevaya.spn :: Ваша первая категория :: Кастинг-
Перейти: